BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай общайся! Добро пожаловать!
А вот насчет любви! В том то и дело что она его любит а он ее совсем нет!
Если бы любил, да ради Бога. пусть бы и жили.
Но она рассказывает совсем противоположную историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vamp D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать вашу мотивацию. Хотелось бы об этом поговорить, зачем это вам надо: дети из пробирки, жизнь без секса, любимый на глазах изменяет, да в последнее время кричит и т.п., а вы обеспечиваете, ждете, готовите и т.п. Интересно за что вы себя наказываете...
(Я проголосовал нет)
P.S. А что вы мне скажете, если я напишу что вы его не любите, а наоборот презераете геев. Это можно понять из этой строчки
"Скажите ведь с такими, как вы возможно семейное счастье??? "
_________________
Хотите об этом поговорить? (c) Z. Freud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирчик, да не придирайся ты.
Квитка просто не очень корректно выразилась. Не думаю, что здесь имеет место презрение. 03
Ну она же сказала, что любит. Вот и мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка будет другом, будет понимать, без чувства собственности и ревности, то да. По поводу детей: уж детей то без пробирки можно сделать.
Для kvitka: либо ты приложишь огромные усилия и влюбишь его в себя, а потом будешь эти чувства поддерживать, либо забудь. Второе вероятней и проще.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно немного некорректно написала. Я геев не презираю, а уважаю и всегда поддерживаю. И тем более я всегда с ними общаюсь, а с натуралами очень мало - если только по работе. Настоящий друг может быть только геем. Он всегда поймет. И поддержит. Вчера мы долго разговаривали и он пришел к выводу, что не хочет вообще жить с мужчиной и если и будет иметь любовника, то непременно я его буду знать и это будет нечасто и я буду всегда в курсе. А он хочет семейного гнездышка, тепла и понимания. Что я ему и дам. А вчерашние поцелуи меня просто заворожили... Так нежно не сможет поцеловать обычный парень. Так что очередное затишье 03 Главное, чтобы не перед бурей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, ты не права. Настоящим другом может быть и натурал, вот только с ним захочется переспать рано или поздно. Ну это проблема для замужних дам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот знаете, главная проблема: он очень хочет детей, но спать со мной ради них один раз не собирается. Говорит - не могу. Психологически, что ли. Говорит - пойдем в клинику. А еще, что если переспит со мной, то не сможет со мной общаться потом. Как это преодолеть я не знаю 10 Хотя раньше он был би. И я знаю девушек лично, с которыми он спал и даже несколько безумно любил. Человек 10. Но это, как он говорит, ошибки молодости. И уже 4 года он девушек вообще не воспринимает как девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adamsfam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть у девушки и гея семейное счастье? Ответить с цитатой

Расскажу я вам, как у меня дело было, возможно, это поможет в понимании сложившейся ситуации.
Я парень, в момент, когда в меня влюбилась моя жена считал себя геем. Девушка до этого была, но без интима, чисто платонические отношения, а вот парни были и для любви, и для секса. И так получилось, что моя жена увела меня от моего парня. Мы вместе уже скоро 7 лет, бывало за это время всякое, и плохое, и хорошее, но сказать, что я жалею об этом не могу. НО, в отличии молодого человека, о котором рассказывает девушка я люблю свою жену. На данном этапе наши отношения проникнуты теплотой и общностью душ, хотя у нее есть любовник и любимая девушка (хотя назвать любовником человека, который с нами живет некоторое время и язык не поворачивается, скорее член семьи :) ), у меня сейчас появился любимый парень. Только я знаю, что как бы там не слаживалась наша жизнь, кто бы у нас не был, мы все равно останемся вместе. Так было всегда - кто-то появлялся, кто-то пропадал, но у нас даже и мысли не было развестить, разъехаться.
Кстати, интересная вещь получается - я ей никогда не изменял с девушкой. Т.е. 3 года вообще никого не было, потом появлялись иногда парни, но чтобы с девушкой - никогда. Вот это я бы считал изменой, и, похоже, жена считает так же, потому что к моим парням относится абсолютно спокойно. В сексуальном плане мы тоже не оставляем друг друга на голодном пайке, у нас есть доча, зачатая совершенно естественным путем.
Ну а теперь для чего я это все расказываю. А для того, чтобы показать, что нестандартные отношения возможны! Но для этого и парень, и девушка должны любить и уважать друг друга, односторонние отношения ни к чему не приведут. Та сторона, которая равнодушна к партнеру, рано или поздно уйдет на поиски своего счастья, причинив при этом огромный ущерб психике того, кто его любит.
Милая девушка! Судя по тому, как некорректно ведет себя ваш парень, вы для него нужны только как подружка, не более того. И это не из-за того, что он гей или натурал, это тут ни при чем. Ему просто не нужны лично ВЫ! Ему нужно общение, чтобы было с кем делится своими похождениями, посоветоваться, прикрыть свою ориентацию от окружающих, вохможно, завети игрушку-ребенка (отцом он будет никаким), но и только. А как же вы как личность? Если вы с ним останетесь, кем вы будете ощущать себя через некоторое время? Подумайте об это, еще раз подумайте, пусть ваша любовь к нему не закрывает от вас эту перспективу оказаться ненужной и выкинутой. Я очень редко советую не слушать своего сердца, потому что считаю, что любовь - это дар, которым следует умело пользоваться, но в вашем слечае - еще раз подумайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще это такая интересная тема...
Очень интересная... еще более интересны комменты... особенно кое-кого из форумчан 07

Осуждать взаимоотношения людей которые счастливы, но отношения строятся у них не по "шаблону моральных ценностей", просто идиотизм какой-то... 23 и еще хуже если примешана зависть в виде "иш ты как устроился удобно" 05

завидовать надо молча! 17

далее...
кто сказал что ВСЕМ нужна правда в отношениях?! вот мне лично нужна, еще кому-то тоже... я если и женюсь то она будет все знать как етсь, но большинству она эта правда нафуй не нужна!
Если брать гетеро-браки то измены со стороны супругов есть в 90% случаев... возможно это еще я так мягко и процент принизил... я не говорю про тех кто там 1-2 года живут вместе, там конечно поменьше...
сужу по знакомым на работе, знакомым моих родителей, моим друзьям и т.д.
Нужна ли им ТАКАЯ правда? все ответят НЕТ!
они живут хорошо, их все устраивает...

надо все-таки отличать реальность, сущность человека от НЕКОТОРЫХ утопичных "моральных ценностей" 09 того КАКИЕ люди есть на самом деле, и того КАКИМИ бы нам хотелось чтобы они были... 07

ведь мальчики, мы же не какаем и не писаем при всех... так зачем всем всё показывать? 05

Каждый идет по жизни в своих башмаках, и те что подходят мне, могут легко не подходить другому... так зачем заставлять ему их одевать? 03

Реальность так призрачна и условна, а моральные ценности так изменчивы... что не стоит ТАК переживать изменяет кто-то своей жене или мужу или нет! особенно если обоих устраивает все что есть! пусть даже кто-то что-то не знает...
но может быть они счастливы именно потому что есть возможность левака, а если бы его НЕ было, то Костенька бы озлобился на весь мир что не может трахацца с парнями и при этом не хочет терять семью и стал бы срывать свое зло на жене, так как чаще всего это люди делают на самых близких... ну и кому от этого легче? кому нужна расстраивающая всех правда?

вот ВАМ кто возмущался.. интересно было бы знать что через два дня мы умрем! Земля погибнет и вес живое тоже... кому от этого стало бы легче? к чему бы это привело?

мы здесь прохожие в этом мире и строить из себя столпы морали просто глупо, особенно если это касается советов ДРУГИМ! 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 Всем еще раз приветы! Вот я и вернулась. Уезжала и вот зашла на сайт и очень удивилась насколько развилась моя тема))) Такие дискуссии...
Вкратце расскажу что за это время было: ну, мой парень счастлив, что я рядом, дарит мне стихи и говорит, что я самая лучшая. Помолвка сыграла-таки свою роль. Выбирает квартиру, изучает интерьеры, таскает меня по мебельным магазинам. Думает, как обставить будущую детскую)))) приятно, конечно 18 я на крыльях... Родители с обоих сторон счастливы. Особенно его - наконец-то развеются "слухи" в родне о его ориентации.
И снова другая сторона медали.... НО:
1. Постоянные нюни об отсутствии личной жизни, разговоры о самопожертвованиях ради меня. (типа - вот видишь, как ты мне дорога и любима...)
2. Парень окрылен тем, когда же мы пойдем в клинику на оплодотворение 10 а я чего-то боюсь... страхово как-то
3. Пара-тройка любовных связей, сначала скрываемых от меня, а потом резко выложенных мне на ночь глядя (и как же я могу уснуть после этого! от того, что любимый переспал с моим знакомым по работе, который еще вчера приглашал меня к себе домой на ужин, в честь его годовщины с девушкой). А, знаете, все-равно как-то я не могу представить моего парня, занимающегося любовью с моим хорошим знакомым. Ладно бы с неизвестным... А так, каждое утро видишь его лицо на работе - и думаешь, боже, и он делал такие вещи с моим парнем... И уже не можешь общаться, как прежде... Есть какие-то иглы в общении. Хотя причина наверное в том, что он, этот невзрачный сотрудник, может ощутить настоящие ласки моего любимого, а я за всю жизнь нет... Но это мой выбор наверное. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе) 05
4. И вообще я не понимаю, зачем мне постоянно раскрывать подробности своего секса? С эмоциями и переживаниями... Мне противно, наверное только от зависти...
И все чаще задаюсь вопросом - как это так человеческая психика складывается? Почему люди такие разные...
Вот идем мы по улице - я слушаю всю дорогу обсуждения всех проходящих парней. Конечно, смешно, веселимся с юмором - делимся мнениями, выбираем вместе друг другу... Но потом про себя задумываешься и вздрагиваешь от своих размышлений...
В нашей совместной жизни все больше и больше спокойствия и гармонии, счастья... Но все чаще я чего-то боюсь. Боюсь не знаю чего, как-то подсознательно... Может пройдет. Время покажет.
Я просто не могу иметь любовников, психологически мне все остальные парни противны. Вот два года ни с кем не сплю уже. И не хочется! Удивительно...
А с другой стороны - любовь - это САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО НА ЗЕМЛЕ. Даже если и не взаимное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.