BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За что мы любим Родину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё о природе родного края... Дождь, холодина, сидела, бедненькая, на траве и еле-еле шебуршилась. Отогрел, высушил...


Жабёныш...


Голубянка Икар


А это чудовище ползало по шпалам. Жаль, фота с сигаретной пачкой размфтая получилась... Она длиною с пачку!!! и толщиной с палец!!! Люди, кто-нить знает, чья это гусеница?!

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел слово "родина" по словарю. Итак.
Время от времени люблю природу, иногда - особенности языка, частями (оч.малыми) - население. Не люблю - бОльшую часть территории, общественный и государственный строй, опыт и нравы. С культурой не определился...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Родина наша - собака страшная) Но все равно люблю ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю за пронзительно-звёздные ночи, когда в звенящей тишине дышишь запахами готовящегося к очередной зиме лесу и замечаешь прочертившие небо метеориты. Орион, Большая Медведица, Кассиопея... и спутники, неспешно, но уверенно нарушающие звёздный порядок...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего наснимал на даче:
Это на рассвете небо


Скоро безвременники зацветут


И непонятно почему в дровянике вылез строчок. Если кто не в курсе - это вообще-то весенние грибы


А на балконе у меня только начали цвести ипомеи. Огромные, зараза!

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
...ипомеи. Огромные, зараза!
Ваххх!!!

А у меня безмвременники во такие. Были.

_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас, если получится, я их цветущих под снегом сфотаю. Родители говорили, что уже покрывает по ночам снегом. Их нежные лепестки так прозрачны на белом фоне, и так всю эту хрупкость хочется объять ладонями, согреть, а получается, что всё равно через пару постов кто-нибудь начнёт про жопу... 06
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт родины. Это не так-то просто понять, за что мы её любим. Никто, я думаю, за годы всей своей жизни не думает об этом и не обращает внимание с этой точки зрения на все ситуации или моменты. Это примерно так, как ты влюбляешься в человека. Но большая разница в том, что родину ты любишь всю свою жизнь. И радуешься успехам, страдаешь вместе с ней в неудачах. И даже в песни "С чего начинается родина" тоже не ясно, с чего она начинается. Так-же и с любовью к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на даче стока снега, стока снега!!! Я лепил снежки, метал в родителей и в окна, и так хохотался, так хохотался!!! 05 Жаль, только видео снял со снегом. Зато готовы уже фоты. Я, наверное, вас своими безвременниками зае.у когда-нибудь...








Вот, а приехал в город... тут же теплее, всё растаяло, слякоть, небо хмурое, люди хмурые, а я в диком позитиве! Можно было ехать автобусом домой, но невозможно было перед мужем таким предстать - сразу заподозрит, что у меня кто-то появился и посоветует опять съесть кило лимонов... Поэтому пошёл пешком и дарил встречным улыбки. А ведь понимаете, доброе - оно ведь растрачивается, вот и вполовину позитива растратил на хмурых-угрюмых соотечественников. Такое впечталение, что у всех синдром СЛК... уроды...

Да, а ещё из-под снега выкопаны последние букеты:




З.ы. И... да... я вас, как и Родину!... того... ЛЮБЛЮ!!! ой, приехал.... пошёл строить скорбную мину... пока-пока, целкую!!! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюма, безвременники в снегу - это дааааа...


А мой сёдня вот чё на даче нафоткал: 01




_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.