BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За что мы любим Родину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давняя моя подруга пригласила в Германию,куда сама переехала с мужем на ПМЖ.Я побывал в гостях продолжительное время,ее муж вззял спецом отпуск и возил нас по Хамельну,Гановеру и Химилстиру. Прекрасная природа,красиво и чисто. Вечерами ужинали в ресторанах,гуляли по улицам этих красивых древних городов.Когда пришло время отъезда,то мне подруга предложила остаться,на полном серьезе. предложила работу реальную, жить у нее в доме(дом большой на несколько полноценных квартир,для гостей) муж ее был только за,лишь бы ей было хорошо(а у нее была сильная настольгия по РОССИИ)... Думать мне долго не пришлось,я отказался от такого предложения...почему??? В Германию не забрать просторов России, ее небо, и главное людей!!!! Только у нас могут порадоваться твоей беде и на радостях помочь 01 ,только в Росии могут праздновать от души и печалиться тоже от души. Я понял Ольгу,ее страдания, и дал ей совет - как можно дольше не выезжать из Германии,стать немкой до глубины души,говорить с акцентом,погрузиться в жизнь немцев и тогда настольгия станет меньше. Но прошло 15 лет,и Ольга все же тоскует по России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родину не выбирают, хотя я ЕЕ ЛЮБЛЮ, и стараюсь сделать жизнь в ней получше...но пока получается не так как хотелось бы...пока жив еще советский народ в нас,то мы будет воровать,считая что берем,относится к работе внимательно, только в день зарплаты, и искать работу по признаку - *лишь бы денег по-больше и ничего не делать *, ну и др жлобские понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, что иногда на Родину безумно хочется вернуться 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина - это то местечко по которому скучаешь, куда спешишь приехать.
Родина - это семья,любимый человек за которых готов отдать все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот ни за что не люблю.

я просто люблю свою страну и всё=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мя из армии ехал из Хабаровска, как ближе к своему городу подъезжал так вид из окна все красивей и красивей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 16:18    Заголовок сообщения: Re: За что мы любим Родину? Ответить с цитатой

[quote="Drumass"]Всем привет! А поговорить здесь хотелось бы о том, чем зачастую в этой жизни пренебрегаем - о своих корнях, о земле, что даровала нам жизнь. Пусть напыщенно и маразматично вам это покажется, пусть и похоже на "каждый кулик своё болото хвалит", однако... Если у кого есть желание высказать свою любовь к Родине (или Малой Родине, как собираюсь я), пожалте...




quote]
















[/UR

[URL=http://pixs.ru/?r=3992532]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю свою прекрасную темноглазую родину за жаркое и безмятежное лето с томными, темными вечерами; раннюю весну и лучшую кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимое озеро
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба! Уменьшайте, пожалуйста, картинки!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.