BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

MADONNA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Искандер777 писал(а):
Мадонна фигня,как и вся европейская поп музыка,а гей иконой она стала,чтобы у нее стало ещё больше поклонников!

Нефигня это наша поп музыка, по твоему мнению?

15
Я извеняюсь но Попса пост сов пространства это тихий ужас , у нас какието все * потеряные во времени .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz а ты на концертах был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Mein Schatz а ты на концертах был ?

Был в Олимпийском. Но малость разочаровался, пела без души, хотя и профессионально =(
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к стики анд свит относиться или Конфессион ,просто помоему стики анд свит более современный и набор эмоцеональных песен в нём поменьше ... (к сожалению )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jaki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю слушать мадонну. Все ее песни меня вдохновляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaki писал(а):
Я обожаю слушать мадонну. Все ее песни меня вдохновляют.

уже симпатизирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна - это такая глыба! Зря говорят, что после "Frozen" она ничего не выпустила. В "Music" помимо самой заглавной песни и "American Pie" есть, например "Perfect" и "Paradise", и просто суперская "Gone". "American Life" вообще круть! Послушайте хотя бы "Nothing Fails". Попробуйте сейчас переслушатть "Confessions" и "Candy". Думаю, вы восторгнётесь не одной песней.
Ну а два её последних (пусть и довольно давних) сингла "Celebrations" и особенно "Revolver" вообще способны довести до оргазма. Посмотрите на эти клипы. Ведь ей в них уже за 50! А какая она молодец!))
Жду с нетерпением новых песен. А то с фильмами у неё как-то не супергут. Гага, конечно, тоже много уже где неплоха. Но до уровня Мадонны её ой как далеко. Уверен, её следующая песня взорвёт всех и вся.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 Я тоже очень жду но чуствую что следущия её песня/тур будет последним . Думаю она пожилает уйти именно Звездой ане быть забытой надеюсь на то что она сделает какуюто песню именно для души ане просто хит 01

Также задумываюсь над тем кто сможет занять её место ибо невижу некого покачто кто этого достоен и кто на это способен в этом месеце ей исполняеться 53 !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал сегоднЯ минутное превью ее песни "I'm Addicted" с еще не вышедшего "MDNA". Это реальная бомба! Она готовит новую революцию в музыке:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.