BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 19:47    Заголовок сообщения: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Как выяснилось с помощью переписки секс с парнями у него был но редко. Хочет девушку для сексуальных игр со страпоном, предлагает много приятных ласк. Не понимаю чего ему во мне не хватало ведь запретов вообще нет и все его устраивает. Очень меня любит и ревнует и по нему вообще не скажешь что он би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:19    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

каролина карат писал(а):
Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше?

Подумаешь БИ! У меня вообще муж гей и ничего, все счастливы. А вот, что налево ходит, это другой вопрос. Я бы растался.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 20:48    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Подумаешь БИ! У меня вообще муж гей и ничего

15 Волч, я тебя обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:38    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

каролина карат писал(а):
Не понимаю чего ему во мне не хватало ведь запретов вообще нет и все его устраивает.


Ну...вы не парень. Тут уж ничего не поделаешь, но кроме девушки ему порой нужен и парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в чем проблема, вы его трахнуть резиновые диод не можете или пальчик в очко засунуть когда он вас трахает? Может ему для счастья только этого и не хватает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:04    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
каролина карат писал(а):
Не понимаю чего ему во мне не хватало ведь запретов вообще нет и все его устраивает.


Ну...вы не парень. Тут уж ничего не поделаешь, но кроме девушки ему порой нужен и парень.


Не думала что когда-то буду к мужчинам ревновать своего парня. А чего тогда он пишет разным ба... и предлагает сделать приятненькое... это вроде как не хватает разнообразия или в голове чего-то 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну и в чем прощблема, вы его трахнуть резиновые диод не можете или пальчик в очко засунуть когда он вас трахает? Может ему для счастья только этого и не хватает.


я даже и подумать не могла что он этого хотел, и признаков не было. Только сейчас могу вспомнить пару мелочей типа брился но многие так делают, покупает в секс шопе разные штучки и феромоны но это тоже не признак.. он себя видит как сиси бой. Но замечу что все отрицает и не хочет об этом говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:34    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

Девочка, ты сама себя внимательно перечитай и пойми смысл слов. Ответы в твоих же вопросах!
каролина карат писал(а):
Хочет девушку для сексуальных игр со страпоном . Не понимаю чего ему во мне не хватало ведь запретов вообще нет и все его устраивает
каролина карат писал(а):
А чего тогда он пишет разным ба... и предлагает сделать приятненькое... это вроде как не хватает разнообразия или в голове чего-то 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каролина карат писал(а):
Но замечу что все отрицает и не хочет об этом говорить.

Хм..а откуда тогда эти выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
каролина карат

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:41    Заголовок сообщения: Re: Я узнала что мой парень бисексуал. Как мне быть дальше? Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Девочка, ты сама себя внимательно перечитай и пойми смысл слов. Ответы в твоих же вопросах!
каролина карат писал(а):
Хочет девушку для сексуальных игр со страпоном . Не понимаю чего ему во мне не хватало ведь запретов вообще нет и все его устраивает
каролина карат писал(а):
А чего тогда он пишет разным ба... и предлагает сделать приятненькое... это вроде как не хватает разнообразия или в голове чего-то 10


эти мои ответы поверь результат долгих обдумываний, мне нужна подсказка и совет потому что тяжело на душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.