BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользуюсь гуглом. Все рецепты можно найти.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Всегда пользуюсь гуглом. Все рецепты можно найти.


Я не рецепты спрашиваю, тоже гуглить умею, а что готовите, не как, а что 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Gurd писал(а):
Всегда пользуюсь гуглом. Все рецепты можно найти.


Я не рецепты спрашиваю, тоже гуглить умею, а что готовите, не как, а что 12


Дык, вспомни, что ты кушал в детстве. Обычное меню - 3 блюда: суп, мяско какое (отварное, жареное, пареное; филеха, стейк, котлета) с гарниром(рис, пюре, каша, паста), ну и десерт, что душа пожелает (покупной или сам готовь).

Супы: борщ, фасолевый, гороховый, рассольник, щи, перловый, с лапшой, с клёцками и т.п.
Второе: картошка тушёная, капуста тушёная, картошка дольками(отварная, запечённая, в мундире), гуляш, подливка, макароны по-флотски, можно и каши с грибами. Тут можно, по желанию, добавить и салатики.
Третье: тосты различных вариаций, печеньки ну и всякое разное.

Ну и делаешь компиляцию всего этого. Знаешь, как обычные домохозяйки зачастую составляют меню? Открывают холодильник, смотрят, что там есть, и придумывают, что можно из этого сварганить :).

Если живёте вдвоём, то реально готовить на 2-3 дня. Пища в холодильнике вполне этот срок хранится. Мультиварка, кстати, значительно упрощает процесс приготовления. А ещё в ней можно квас делать круглый год ;).

ПыСы: А вообще можешь погуглить что-то вроде "Советы домохозяйкам меню на каждый день" ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Смотрящий на Закат, идея понятна. Будем воплощать.

Наверное здесь проблемы даже в таком примитивном вопросе как питание от того, что нормальная еда и дом у меня были только до 8 лет, а потом всякие пансионы, общаги, и т д. Вот и не сформировался образ стандартной системы питания.

Квас - это интересно, посмотрю.

Вот такие простые советы они так важны. Просто интересно было узнать, что готовят парни, это наверняка отличается от того, что готовит моя мама.

Советы домохозяйкам, надо посмотреть, а пока 5 минут утреннего смеха (блин, надо серьёзней ко всему относиться, я - домохозяйко, таки да 39, а два домохозяйкина на одной кухне ещё круче 14
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовкой сейчас ни кто не занимается,кроме любителей кухонной возни.Зачем тратить время и силы на это занятие если полно полуфабрикатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуфабрикаты на любителя)
Назар, могу скинуть пару рецептов приготовления рыбы)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, Мишель, сбрасывай, люблю рыбу, ее много, но готовка - в основном запекание 01

Верка, может оно и хорошо эти полуфабрикаты, но надоело, особенно после маминого дома, ломящегося холодильника, вспоминаешь свой, где мышь повесилась и уходя на работу думаешь - отключить его нафик, или хай работает. Хочется перемен, раньше и в Мак ходили, теперь воротит.

Маман кстати предложила сегодня вечером укромедитацию - совместная лепка вареников 93, а там глядишь и борща наварим (с улыбкой вспоминаю, как она мне самолётом в багаже борщ привозила в Берлин, ни разу прокола не было 19
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

Ещё хотел написать, что дома только до 9 утра, и после 8-9 вечера, ну и выходные суббота, воскресенье, все обеды на работе, так как они бесплатные ( вернее входят в соцпакет, то отказываться от них не хочется. Выходные тоже особо дома не сидим, стараемся куда-то поехать), в общем и времени мало и домашней еды и уюта хочется 16


На самом деле мы не так много готовим вместе. Во первых... достала эта еда :) Во вторых -- сделать что-то простенькое -- занимает не много времени.

И потом, готовить что-то особое лучше не часто. Иначе в этом нет никакого смысла. Хотя суши я люблю, но.... морочиться с ним целое дело, проще сходить в хороший ресторан.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Готовкой сейчас ни кто не занимается,кроме любителей кухонной возни.Зачем тратить время и силы на это занятие если полно полуфабрикатов


Нет, нет, нет... этими ужасными полуфабрикатами вы меня убьёте :) Лучше уж готовить себе курочки, рыбки, салатики на быструю руку, без изысков, чем полуфабрикаты. Кроме того хорошие полуфабрикаты можно делать самим, и это всё равно вкуснее.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Маман кстати предложила сегодня вечером укромедитацию - совместная лепка вареников 93, а там глядишь и борща наварим (с улыбкой вспоминаю, как она мне самолётом в багаже борщ привозила в Берлин, ни разу прокола не было 19


Ну вот и сделайте себе вызов: научится варить борщ :) Это не так сложно как кажется. Основные приёмы давно известны. Попросите маман.

Вообще мужчина обязан уметь готовить, в первую очередь для здоровья себя любимого. Ну а если мужчина гей, то обязан * 2 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.
Страница 27 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.