BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in vitro писал(а):
01 Давай я попробую тебе ответить 03 Скайчик на самом деле, что ты протрешь свою кожу долькой свежего огурца, что кремом эффект чуть подольше будет у крема за счет того,что. в крем добавлены влагоудерживающие компоненты ну например та же гилауронка (иногда обоих типов по вязкости) 01 Запомни раз и на всегда и не важно кто бы что бы тебе в последствии не говорил ни один крем не проникает дальше слоя эпидермиса 03 и глубже не может (представляешь даже закреплено это законодательно у нас) Все что разрешено крему это увлажнение и выравнивание верхнего слоя кожа, заполнение мелких морщин (зависит от ингредиентов,плотности консистенции и собственно основного действующего вещества) ...все остальное маркетинговые уловки и рекламный шантаж. 03 01 Я так и не понял за время работы зачем столько веществ нужны на поверхности кожи 15 На самом деле все необходимые и нужные питательные вещества нужны не на уровне эпидермиса, а, все же на уровне слоев дермы,а еще лучше на уровне её базального слоя. 03 Более того, продолжаю настаивать. что чрезмерное увлечение кремами и прочей хуйней, увеличивает риск различного рода дерматозов нарушением липидного и термообмена кожи 01 Давно уже ни кого не уговариваю,и не убеждаю, как говорится ...хозяин-барин. 01


01 Привет, ты как ?

Спасибо за фидбек)) 01 На самом деле я думал, что это какая-то новая технология, что заставляет проникать так глубоко коллаген и т.д., тыры-пыры. Хм, и все же какая-то панацея для мелких морщин. Но эти крема не очень-то эффективны - до конца они ниче не разглаживают.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
В России появились американские кремы ИнфинитиАлоэ. Очень хорошие и очень дорогие. Малюсенькую баночку купил на Интершарме за 500 руб.
инфинитеалоэмос.ру
русинфинитеалоэ.ру


А там сколько ненужных веществ? 15 Вот как сказал in vitro - в большинстве своем эти крема, т.е. ингридиенты пользу не несут, а только вред.)

Henry писал(а):
А вам сколько лет то, что используете это всё??
Надеюсь +30 есть уже, а то слишком рано это всё. Лучше спортом заниматься, правильно питаться и бегать)


Да и это тоже))) И улыбаться!) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах мне бы как в фильме "Смерть ей к лицу" 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
in vitro

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
А вам сколько лет то, что используете это всё??
Надеюсь +30 есть уже, а то слишком рано это всё. Лучше спортом заниматься, правильно питаться и бегать)
141 + 99. Спорт все же тоже дозированно ...все просто увеличивается обмен веществ, а, значит и деление клеток( у которых ресурс не безграничен предел Хейфлика) среди спортсменов нет долгожителей 01 соглашусь лишь с тем что качество жизни в старости у них все же чуть лучше.
01
Скаюшка ну что лапка ты слегка ожабел на веганстве? 01
Ну и всем уже не надо возлагать большие надежды на привнесенный коллаген с кремом ли с сывороткой или иным зельем, как правило это синтетический либо животного происхождения коллаген, крайне редко плацентарный( но там ценник от 20 тысяч руб. начинается) так вот первые два ни ка не связываются с человеческим только удерживаются по сути бесполезны либо обладают краткосрочным эффектом. Собственный можно простимулировать на выработку но это уже как правило аппаратная или инъекционная терапия. все остальное повторюсь - притирки. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
in vitro

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
до конца они ниче не разглаживают.
все верно, только заполняют и с помощью светоотражаемых частиц зрительно выравнивают слой кожи ну и разумеется увлажняют делая кожу слегка как бы набухшей. Все остальное наглый пиздеж. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in vitro писал(а):

Скаюшка ну что лапка ты слегка ожабел на веганстве? 01
Ну и всем уже не надо возлагать большие надежды на привнесенный коллаген с кремом ли с сывороткой или иным зельем, как правило это синтетический либо животного происхождения коллаген, крайне редко плацентарный( но там ценник от 20 тысяч руб. начинается) так вот первые два ни ка не связываются с человеческим только удерживаются по сути бесполезны либо обладают краткосрочным эффектом. Собственный можно простимулировать на выработку но это уже как правило аппаратная или инъекционная терапия. все остальное повторюсь - притирки. 01


Да ты прав, ожабел. Вот что теперь Рилли скажет?)) 01
Тогда я иду к тебе!)01

А лаборатории живут за счет таких ценников - ну или как там у них оборот устроен 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in vitro писал(а):
Цитата:
до конца они ниче не разглаживают.
все верно, только заполняют и с помощью светоотражаемых частиц зрительно выравнивают слой кожи ну и разумеется увлажняют делая кожу слегка как бы набухшей. Все остальное наглый пиздеж. 01


и с каждым годом мы жабеем и жабеем. Ну я как-то замечаю улучшения именно после занятий спортом.) Кстати про веганство - у людей с темной кожей кожа не висит после 50 лет - вот почему такая особенность уже забыл - где-то читал)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
in vitro

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
in vitro писал(а):

Скаюшка ну что лапка ты слегка ожабел на веганстве? 01
Ну и всем уже не надо возлагать большие надежды на привнесенный коллаген с кремом ли с сывороткой или иным зельем, как правило это синтетический либо животного происхождения коллаген, крайне редко плацентарный( но там ценник от 20 тысяч руб. начинается) так вот первые два ни ка не связываются с человеческим только удерживаются по сути бесполезны либо обладают краткосрочным эффектом. Собственный можно простимулировать на выработку но это уже как правило аппаратная или инъекционная терапия. все остальное повторюсь - притирки. 01


Да ты прав, ожабел. Вот что теперь Рилли скажет?)) 01
Тогда я иду к тебе!)01

А лаборатории живут за счет таких ценников - ну или как там у них оборот устроен 32
нуу...что он скажет...он рад обычно, что хоть кто то выглядит хуже него 15
Спрашиваешь как я ? ...ну, думаю могло бы быть лучше. Ладно не я первый, справлюсь и с этим постепенно,хотя ощущение какой то нелепости до сих пор не покидает. Я до конца еще просто не верю. Придется научится жить по новому. Ну а, если, вся эта церковная херня действительно существует...то думаю там она нам станет ангелом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
in vitro

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
in vitro писал(а):
Цитата:
до конца они ниче не разглаживают.
все верно, только заполняют и с помощью светоотражаемых частиц зрительно выравнивают слой кожи ну и разумеется увлажняют делая кожу слегка как бы набухшей. Все остальное наглый пиздеж. 01


и с каждым годом мы жабеем и жабеем. Ну я как-то замечаю улучшения именно после занятий спортом.) Кстати про веганство - у людей с темной кожей кожа не висит после 50 лет - вот почему такая особенность уже забыл - где-то читал)
это другой тип кожи все таки и не только по фототипу у темнокожих нет и не бывает некоторых кожных заболеваний генетически не обусловленных, присущих например людям с белым типом кожи. Хотя те жи японцы не болеют например псориазом. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in vitro писал(а):
нуу...что он скажет...он рад обычно, что хоть кто то выглядит хуже него 15

Ахаха)) Хоть кто-то!) Он никогда не подумает, что кто-то здесь лучше его. Нет тут авторитета, кто бы это признал, кроме тебя, я считаю))
Я к себе еще просто критичен в этом плане, ... как и Мара.))

in vitro писал(а):
Спрашиваешь как я ? ...ну, думаю могло бы быть лучше. Ладно не я первый, справлюсь и с этим постепенно,хотя ощущение какой то нелепости до сих пор не покидает. Я до конца еще просто не верю. Придется научится жить по новому. Ну а, если, вся эта церковная херня действительно существует...то думаю там она нам станет ангелом.

Да смерть близкого вообще трудно понять, да еще внезапную. Ну как хочешь можно это называть - но, одному парню приснился дед в день его смерти - он еще не знал, а потом узнал и ... вот так - наверное он с ним прощался. Я это к чему - определенно что-то такое есть этот так называемый загробный мир - это уж по нашему бытию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
Страница 38 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.