BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Да ладно Алехандро. Иришка погорячилась, хотела сказать, чуть ...лучше английской королевы. 01
На самом деле ...биологический возраст твой соответствует календарному.Это норма. 03
Несколько смущают твои полные щечки, а это значит что сердечко находится в жировом каркасе 03 Надеюсь понимаешь, что это не здорово?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посрамлен. Спасибо за урок. Постараюсь умерить свою гордыню.

А у Вас, любознейший, дети есть? Жену выгнал, любовниц завел... А дети? Просто интересно... Если не секрет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт детей не уверен, но, кажется есть.
Не от жены, с женой не получилось, у неё случилась внематочная, одну трубу удалили и потом как обрезало. Оглядываясь назад - это и к лучшему, сильно упростило процедуру разбегания. И пришлось бы ещё один дом покупать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Несколько смущают твои полные щечки, а это значит что сердечко находится в жировом каркасе 03 Надеюсь понимаешь, что это не здорово?


Даже я понимаю. Кстати, был у меня такой диагноз - ожирение сердца, косвенные признаки дистрофии левого желудочка. После того, как сбросил 25кг, диагноз сняли.
Это я к чему, ближе к теме - сердечно-сосудистые заболевания практически всегда ведут к росту давления. Мешки под глазами, отвисшие щёки, бугристая кожа на лице, вздутые вены - это от давления.
Про то, как похудеть - могу говорить бесконечно, это всё уже пройдённый этап, накоплен колоссальный опыт. Наверное, надо отдельную ветку в форуме заводить...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, у меня четверо. И вот мне реально есть, чем гордиться.

Ярмарка тщеславия 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Очень спорный вопрос - а стоит ли гордиться большим количеством детей... В моём представлении много детей - это всего лишь большое количество проблем и не более того, а какой здравомыслящий человек добровольно хочет иметь много проблем в жизни?
Но спорить не буду, всё равно каждый останется при своём мнении, а значит - пустая трата времени.
Лично мне дети не нужны - я человек абсолютно самодостаточный. И я сумел избежать проблем с детьми - и вот этим-то мне тоже можно реально гордиться. А многие сумели?

ЗЫ У меня один знакомый трахал будущую королеву Швеции в бытность свою студентом Гарварда (вроде). Вот это реально круто!
ЗЗЫ А пиписьками меряться будем?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цинковая мазь от морщин




Цитата:
Главный фактор раннего увядания кожи лица — это солнечные лучи, которые сушат кожу, тем самым провоцируя возникновение морщинок.

Оксид цинка, являвшийся активным компонентом данного средства, координирует функционирование сальных желез и блокирует ультрафиолетовые излучения, защищая кожу от воздействия солнца. В этом и заключается главный смысл цинковой мази в поединке с морщинами.

Женщины по достоинству оценили результат этого универсального средства, ведь мазь помогает не только разглаживать морщины, но и поддерживать кожу лица в прекрасном состоянии, делая ее шелковистой и более молодой.

Цинковая мазь от морщин: как использовать


Цинковая мазь является едва ли не единственным универсальным и безопасным средством, используемым для борьбы с морщинами. Применяя мазь, важно учесть некоторые тонкости:

Вазелин плохо впитывается и после нанесения мази кожа приобретает жирный блеск. Поэтому наносить ее лучше на ночь;
Перед тем как нанести мазь, кожу лица нужно очистить;
Не рекомендуется использовать этот препарат как основу под макияж;
Данное средство отличается способностью отбеливать кожу;
Разрешено применение цинковой мази от морщин без добавления других компонентов только женщинам с жирной кожей, так как препарат дает эффект подсушивания;
Дамам с сухой или нормальной кожей следует дополнять мазь растопленным сливочным маслом, а также увлажняющим, либо питательным кремом;
Чтобы избежать эффекта подсушивания, цинковую мазь нужно наносить тонким слоем на проблемные места.
цинковая мазь от морщин

Крем от морщин нетрудно изготовить собственноручно. Вот вам рецепты с цинковой мазью от морщин с учетом типа вашей кожи:

Если кожа – сухая: ланолин совместить с цинковой мазью и свиным жиром, купленным в аптеке, в пропорции 2:1:1;
Если кожа — нормальная: взять в одинаковых долях спермацетовый крем, цинковую мазь и масло из оливок;
Когда кожа — жирная: смешать одинаковое количество цинковой мази, масла кукурузного и борного вазелина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цинковая мазь от морщин... Так эта тема и до уринотерапии скатится 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цинк это хорошо для проблемной кожи, у меня в умывалке есть и вечернем креме 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свои почти 24 года выгляжу как самое что ни на есть натуральное школоло. С виду дают от 14 до 16 лет. И я безумно этому рад! Считаю, что чем моложе выглядишь, тем круче. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.
Страница 31 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.