BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша ПРОЗА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассказ хороший?
Хороший
0%
 0%  [ 0 ]
Сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воу, неожиданно, но, блин, приятно)))) Здорово, если тексты нравятся!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 03:54    Заголовок сообщения: Если смотрит рука влево, то дороги королева Ответить с цитатой

Хроники Жриддика,
или Ромео и Жигульетта

Мой дед скончался 31 декабря, тихо уйдя под шумок в компании трех рюмок и самочки селедки. Было и правда грустно — мы только-только подружились. Он обещал научить меня водить машину. Мне было 14, кажется... А потом началось веселье. Оказалось, деда оставил завещание. И теперь у меня была своя однокомнатная квартира, счет в банке на 600 евро и “шестерка” 85-го года. А еще со мной перестали разговаривать остальные члены семейства — деда знатно потролил всех в завещании. К счастью, малолетним шкетам не выдают права.
Право собственности по завещанию, кстати, тоже до полнолетия не оформлялось...
***
- Классно, когда твой парень разбирается в тачках и умеет их чинить. Наверное. Мне-то откуда знать? Потому что мы парочка идиотов, мало понимающих в анатомии Жигулей. Помогите!!!
- Первое, что мы поняли, когда сели в машину, - это она. Дама. Просто оба переглянулись и... Засада! С девушками отношения у нас никогда не ладились.
- Жигулина? Жигульетта? Жуля. Дама одобрительно завибрировала и... заглохла.
- Алло,Кичбой? Приезжай. Ты нам нужен, как мужчина. Нет. Аккумулятор поставить. И карбюратор... э-э... барахлит. И тут это... Она как-будто писает. Тосолом.
- В полу гаража нашлась смотровая яма. Надо же... А я ползком туда по бетону, как кошак бесхозный... Глубоко. Нет, не полезу.
- Из ямы удобней подобраться к клапану. Крышка “с корнями” приросла к емкости. А потом коварно, как ящерица хвост, емкость сбросила с себя “корни” вместе с крышкой и горловиной. Я и не знал, что мой парень способен одновременно материться, отплевываться и прыгать в высоту на два метра. Красавчик! Держи полотенечко.
- Наша дама любит подарки. Новый аккумулятор, генератор, трапеция, тормоза, ручник, прикуриватель, все четыре двери. Новые колеса, потому что новые шины не садились на квадратные диски, а лысая резина скользила по асвальту, как попа по катку. А еще все расходники, новая проводка, замки и техобслуживание. Нет, серьёзно, можно было бы прикупить еще одну машину. Новую.
- Как выяснилось, Жуля — мизантроп. Она не любит людей. Особенно сидящих на задних местах. Когда двери сильно захлопывают, (а это единственный способ их закрыть), из них вылетают пепельницы и больно бъют пассажиров по ногам.
- Поехали на пробный заезд. Надо же, починили. На радостях съехали на грунтовку в село. Навстречу лошадка. Чтоб не пугать животинку по глупости притормозили. Заглохла. Звоним эвакуатору. Дословно: “Какого лысового, вы, идиоты, поперлись по этой трассе?! Хрен вам, а не трактор”! Лошаааадкаааа! Подтолкниии!..
- Жульетта — привередливая барышня. Она глохнет в жару от перегрева. Было весело катиться в пробке по инерции. По счастливому стечению обстоятельств, это был спуск по прямой. А за три минуты до этого — крутой подъем. Ахаха, шутница.
- Жульетта глохнет в мороз. Сначала она обледенела снаружи. Полтора часа усилий — и нежданчик. Она смерзлась еще и изнутри. Хвала Киевводоконалу и горячей водичке.
- Жульетта не любит сырость. И лишний треп. После разморозки по моей просьбе мой парень помигал фарами. Жуля помигала — и... заглохла. До весны.
- Оказалось, что наша Жуля, как истинная особа женского пола, весьма подвержена истерикам. Вы когда — нибудь слышали сигнал металлоискателя, который медленно, но верно приближается к монетке? Вот именно такой звук издает наша машина каждый раз, когда включается поворотник. Сначала тихий и равномерный, а потом громкий и ускоряющийся. Такое ощущение, что во время маневров она охотится за лепреконами, которые живут в дорожных водоотводных люках.
- Боже, храни среднюю полосу! То, что датчик бензина врет, мы подозревали давно. Но что б еще и так нагло!.. Бензин закончился за 500 м до заправки. Если б не средняя полоса и не добрые люди, поделившиеся бензином, храни их, Боже, тоже, были бы те еще танцы!
- Всегда вози с собой в бардачке туалетную бумагу! Кичбой поставил диагноз: проблемы в коробке передач, нужно ехать на СТО. Сам сел за руль, как более опытный, мой парень - на штурманское, я - на галерке с печеньками. На второй передаче завязалась светская беседа; частный сектор плавно поплыл за окном. И тут Кичбой, не прерывая своей горячей дискусси, выдергивает рычаг из коробки передач и, активно жестикулируя им, толкает какой-то мега-изящный речевой оборот. Я вижу, как в дыре под нами проносится асвальт. Мне кажется, в тот момент я даже осознал, какая именно у него фактура. После этого Кичбой, как ни в чем не бывало, засовывает рычаг обратно, переключает передачу со второй на третью и спокойно выруливает на трассу. Мне кажется, в тот момент я не обделался только потому, что знал: бумаги нет.
- Мой бойфренд считает, что машина не должна быть такой старой. Иначе она осознает себя, как личность, и обретает самосознание.
- Жуля самостоятельно скачала приложение “Антиворин”. Ночью воры пытались вскрыть замок со стороны водителя. Наша дама “не далась”. Теперь дверь не открывается даже ключом. Приходится пробираться за руль с пассажирского сидения.
- Система “Антиворин” по прежнему торжествует над здравым смыслом. Теперь водительская дверь открывается, но пассажирскую заклинило. Иногда клинит задние двери. Может, это сезонные миграции? Надеемся, скоро пройдет.
- На бензобак система “Антиворин” не действует. Ребята, вы серьезно? У нас реально такой клевый бензин??
- Тахометр. Очень важный прибор в автомобиле. Когда он работает. А вообще-то можно и без него.
- Потому что он сходит с ума, если включить фары дальнего света;
- Если перед стартом несколько раз не нажать на тормоз;
- Если после предыдущих манипуляций не нажать несколько раз на газ на нейтральной передаче;
- Ну его на фиг, проще игнорировать.
- Жуля не любит менять водителя. Стоило мне получить права и несколько раз проехаться, как водительское кресло заклинило в удобном мне положении. Или это было официальное признание законного наследника?.. Если условно мое телосложение соотнести с хоббитами, то мой бойфренд в мире Толкиена был бы Арагорном. Или Гэндальфом. А чесать уши коленями за рулем совсем не весело, знаете ли... Особенно 4 часа подряд.
- И последнее. Однажды она в который раз не завелась... Мой любимый, самый близкий мне человек, психанул и побежал сдирать капот. Под карбюратором протек бензин. Мне так запомнилось, по крайней мере. Если бы в тот момент машина завелась — кто знает, что было бы с нами? Но она не вздрогнула, поломка обнаружилась, ее вовремя устранили. Может, не так уж и плоха старушка? Просто ей пора на покой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141 141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот перечитываю все 22 страницы темы... Разные авторы, разные тексты... И в некоторых столько боли! Не выдуманной, а реально переживаемой. Даже если имена другие, даже если сюжеты не настоящие. Мля. Этот мир станет когда-нибудь не таким говенным?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:20    Заголовок сообщения: Я с тобой Ответить с цитатой

По поводу этого текста: при саркоме кровь доноров не нужна. В тексте упоминается именно эта форма как раз для того, чтоб суть передать, но правде не соотвествовать. Если б написанное было голословной правдой - было б совсем грустно) А так - то, что чувствовалось мной однажды. И очень хотелось, чтоб в жизни случилось так, как написано в тексте.))

Я с тобой

Ломал крылья птичкам, а потом резал ладони в кровь и не кричал от боли. Смотрел на солнце не жмурясь и руками разводил солнечные блики на веках. Шептал тихо незнакомые слова, переставляя слоги и буквы. Бегал по парку, взрывая ногами желтые листья, и поджигал деревья. Обнял меня и вдруг укусил за ухо сильно, до крови, зализал ранку, убежал и весь день больше не говорил со мной. Пропадал на несколько дней и ничего не рассказывал. Украл соседского пса и долго смотрел в глаза ему, сидя на корточках во дворе, а пес улыбался. У него саркома, но он, наверное, даже не знает, что это значит. Ему не страшно, ему все равно. Он и так живет не с нами, у него есть собственный мир. Слышит звуки, недоступные мне, видит цвета, названий которых я не знаю, чтобы рассказать ему, как их назвать, а ему не хватает слов, чтобы объяснить. Мы нужны друг другу – я ему, чтобы говорить имена, а он мне – чтобы дышать. Мой младший брат – мой мир, мой сон, моё проклятье и боль, мой воздух, моя жизнь. Я бы отдал небо, чтобы хоть на мгновение увидеть мир его глазами, наконец понять его и утешить, сказав «милый, я тоже вижу». Но мне не дали этого. У меня только гвоздь в сердце и его холодный взгляд. Он протягивает мне сломанную игрушку, а я шепчу ему что-то, беру бережно, чиню. Он злится. Выдирает ее из рук и швыряет об асвальт. Она разлетается на куски, звонко и ярко. Он счастлив, прыгает вокруг, а я улыбаюсь. Отец кричит на него, бьет по лицу… Кидаюсь между ними и закрываю собой. Отец никогда не простит ребенка, родившегося не таким, как остальные. Не простит и меня, потому что я на стороне брата. Прошу, не пытайся его понять, просто люби таким, как я люблю. Смотрю в глаза постаревшего человека, он не выдерживает и отворачивается. А я слышу за собой быстрые шаги – брат снова убегает. Я не знаю, сколько его не увижу. Просто жду, считаю мгновения до его возвращения. Он приходит вечером, кладет у моих ног мертвого котенка, заглядывает мне в глаза. Я качаю головой, виновато улыбаюсь. Он кричит, топает ногами, захлебывается слезами. Вдруг подходит ко мне и нежно обнимает за шею. Мне больно. Шепчу ему «прости». Объятия становятся жесткими, он уже душит меня. Я не пытаюсь сопротивляться, откидываю голову назад и полностью расслабляюсь. Он вдруг отпускает, вздыхает и очень устало опускает голову мне на плечо, открывая свою тонкую беззащитную шею. Я не двигаюсь. Просто вдыхаю его, прижимаюсь щекой к его мягким волосам. Не могу. Так больно. Не уходи, умоляю тебя. Ты ведь сможешь, если захочешь. Ты можешь сделать все, если вдруг этого захочешь. Он удивленно заглядывает мне в глаза. Господи, ты ведь и мысли мои слышишь, просто не понимаешь слов. Как мне объяснить смысл слов тому, кому не нужны слова вообще? Мы говорим слово «больно», а ты режешь ладони, отец кричит «ненавижу», а ты просто уничтожаешь, сестра клянчит конфет, а ты разбиваешь витрину и открыто среди осколков стекла слизываешь взбитые сливки с торта. Ты не называешь вещи, ты живешь ими. А я такой же как остальные – мне нужны тягучие бессмысленные слова, обертки, знаки, таблички, что мы присваиваем вещам и чувствам. Как мне научиться думать и чувствовать так, как ты?! Как мне сказать тебе, что я чувствую. Что если ты уйдешь, я умру. Почему мне дали так жестоко мало тебя. И только едва дотронувшись, я должен отпустить тебя навсегда? Прикладываю указательный палец левой руки ему к переносице, он раздражается, ворчит что-то невнятное, стряхивает мой палец. Заглядывает в окно, вдруг замирает, смотрит вверх. Слежу за его взглядом, но ничего не вижу в окне. Туча закрыла небо. Через секунду он теряет интерес, уходит, волоча мертвое животное за хвост. Вдруг слышу гул сверхзвукового самолета, где-то очень высоко. Чувствуя что-то неясное, продолжаю смотреть вверх. Ничего не происходит. Замираю. Через полчаса туча расходится, и выглядывает яркое солнце. А я все так же сижу, сходя с ума от боли и чувства недосягаемости до тебя. Глотаю судороги, трясусь в лихорадке. И твержу про себя сутру «не уходи, не уходи, не уходи…».
Десять лет. Ровно столько тебе исполнилось. Ровно столько мне позволили дышать. Я не помню ни единого дня, что я прожил до тебя. Всю мою память без остатка ты заполнил собой, как всегда жестоко и эгоистично вытесняя все, что не имеет отношения к тебе. Ты лежишь на кровати, бледный, худенький, с маской на лице. Из тела тянутся пластиковые трубки. Тебе больно, но ты не станешь плакать или стонать. Ведь боль – это тоже ты, как рука или ухо. Без нее нельзя, ты знаешь. Я сижу рядом, стараюсь не раздражать тебя. Иногда прикасаюсь пальцем к переносице, иногда поправляю тебе маску. У нас одна группа крови. Поэтому мне разрешили быть с тобой здесь – иногда тебе нужна моя кровь. Что еще мне отдать, чтобы ты жил?! Только попроси. Не сможешь. Не знаешь, как… Я буду с тобой всегда, только не бойся. Можешь злится на меня и ненавидеть, если хочешь, но твой брат с тобой. Я не уйду. Время подходит. Ты равнодушно смотришь в окно. Врач трогает меня за плечо, что-то говорит, я не понимаю его, поднимаю взгляд к его лицу – губы шевелятся, но смысла нет никакого. Что-то нельзя и куда-то идти… мой брат уходит, мой мир исчезает, сердце плавится от тоски. Зачем мне куда-то идти?.. Глупо улыбаюсь. Врач вдруг замолкает, мертвенно бледнеет и уходит сам. Не понимаю – я же смотрел на липу за его глазами, за дверью, за больничной стеной, в парке. Липу, которую сжег брат три года назад потому, что она мне нравилась. Ты всегда разрушал вещи, которые мне нравились, чтобы остаться единственным важным для меня, а теперь покидаешь меня. Ты безгранично жесток. Мой маленький, всемогущий бес. Уже скоро. Заглядываешь мне в глаза, устало, измученно. Тебе нужно уходить, это же так ясно для тебя и не страшно. Ты не понимаешь, почему я кусаю себя за руку и глотаю кровь, льющуюся из-под разодранной кожи.
Вдруг улыбаешься. Странные искры загораются в твоих глазах. Пытаешься что-то шептать, но маска мешает это сделать. Я удивлен, ведь шептать – это по-моему, это не твой способ. Разжимаешь ладонь. Тянешься ко мне пальчиками, сжимаешь мою руку. В мозг впивается игла, растекаясь грубым холодом. Боль замерзает и растворяется. Смотрю в твои глаза, а за ними – Вселенная. Впервые полностью расслабляюсь. Ты понял. Я понял. Ложусь рядом с ним на кровать, щекой к щеке. Накрываю его одеялом. Он плавно закрывает глаза. По очереди начинают пищать все аппараты. Ты не оставишь меня одного. Плавно закрываю глаза. Ты забираешь меня с собой. Я улыбаюсь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писдец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, говорю.
Писдец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... А здесь на форуме много печального... Так и живем)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Писдец. 10
Очень сложное и несвоевременное проиведение 10
2 раза прочла и плАчу 10
Писдец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 36, 37, 38  След.
Страница 23 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.