BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша ПРОЗА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассказ хороший?
Хороший
0%
 0%  [ 0 ]
Сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мечта же: умереть в один день) Намного больнее остаться одному...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Дело не в развязке. В самом сюжете.
Наложилось ответом на многие мои вопросы... Безусловно, произведение ни при чем. Просто слишком живо, ярко, трехмерно написано. Невозможно не интроецировать чувств, вложенных автором в слова, образы. Контент просто пнул сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня. Аффтар! Займись чем нибудь другим! Не насилуй мозг (свой по крайней мере ) 15

ПыСы. Сора в разы лучше пишет. Кста куда он пропал, никто не в курсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сора или это. прости хоспади? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора временно поглощен приступом себяжалейства и пинанием... балды.
EnzoMatrix, спасибо огромное, обычно мои тексты "слегка не воспринимают" из-за отсутствия сюжета и сумбурности...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наговаривай на себя)) Отличные у тебя тексты. замечательные! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 02:32    Заголовок сообщения: Спэшл фо EnzoMatrix. Вот как-то так получилось) Ответить с цитатой

Кот в мышеловке

Задыхаюсь. Целый день на меня давят бетонные плиты и пыль. У всех одинаковые угрюмые лица, неискренние фразы ненастоящего дружелюбия. Самоуверенные преподаватели в университете, не допускающие мыслей “вне формата”. Пластиковые улыбки на лицах студентов, загоняющих себя в рамки приличного. Так тошно, что хочется сорваться с места, послать “на” всех вокруг и вышибить дверь ногой. И умчаться как можно дальше, оставив асфальт города позади... От себя-то не убежишь. И я снова начну задыхаться рано или поздно, даже если убегу на край земли...
Опускаю голову на локти. Эта весенняя духота нагоняет на меня дремоту... Но откуда этот запах?.. Такой приятный, волнующий... Внутри внезапно все затрепетало — нервы натянутой струной. Ноздри непризвольно раздуваются, пытаясь втянуть манящий аромат. В этом склепе из цемента и скуки внезапно порыв ни с чем не сравнимого дурмана. Вокруг меня лица и лица, одинаковые и бесцветные, но если закрыть глаза — этот запах сводит с ума. Рукой накрываю пах — там горячо и тесно, но впервые в этом месте я чувствую себя живым. Пытаюсь изо всех сил понять, от кого исходит этот запах, но он ускользает от меня, едва коснувшись. Внезапно оборачивается парень, сидящий прямо передо мной. Невзрачный мышонок, и глаза тоже серые. Я бы никогда в толпе не обратил внимание на такого. Смотрит озадаченно. Потом отворачивается, а я успеваю заметить тень улыбки, скользнувшей по его лицу. Внезапно громко звонок разрывает монотонный гул аудитории. Пары закончились, можно наконец вырваться на воздух. Мышонок быстро собирает вещи и незаметно расстворяется в толпе. Я даже лица его не запомнил... И этот невероятный запах развеялся вслед за ним...
А по вечерам мнимый глоток свободы. Алкоголь, сигареты и свет разбитого фонаря. Я живу на окраине, далеко от центра, университета, подальше от того, что ненавижу. Здесь наконец-то можно быть злым. Можно выплескивать все то дерьмо, что накопилось во мне за день ограничений. В компании отморозков можно не сдерживаться и выпускать всех демонов, живущих во мне. Быть грубым и пошлым. Курить траву. Избивать и грабить прохожих. Покупать шлюху и трахать ее по очереди всей бандой. Здесь можно просто быть, если не забывать утром снова становится тем другим — скучным и вечно уставшим. Но и здесь никогда не бывает полной свободы. Это просто один из способов не сорваться окончательно.
Сегодня нас пятеро. Старый изгаженный подъезд, разбитая лавочка. Мерцающий свет единственного фонаря и пиво, пиво... Не помню, как давно и сколько... Темная ночь кажется вязкой и липкой от духоты...
Возле соседнего подъезда остановилось такси. Такси? У нас? В этом нищенском районе такси — непозволительная роскошь. Парни притихли, присматриваясь к пассажирам. Может, удасться хапануть и продолжить пьянку. Дверца машины распахнулась, и от-туда вышел мужик лет пятидесяти, ухоженный и явно при бабках. Что он вообще забыл в этом районе? Он обошел машину сзади и открыл дверцу с другой стороны. Подал руку второму пассажиру и... Сначала мне казалось, что в машине девченка. Тонкий изящный силуэт. Волосы слишком хорошо выглядят, движения плавные, почти томные. На шее намотан яркий и легкий шарф. Краем глаза я видел, как пацаны переглянулись. Один незаметно нырнул в тень дома и вдоль стены стал приближатся к соседнему парадному. Остальные стали наизготовке. Мужик потрепал по щеке свою спутницу и быстро юркнул обратно в машину. Когда свет фар уезжающей машины вырвал из темноты тонкий силуэт, я понял как ошибся. Перед нами был парень, ослепленный ярким светом фар, еще не успевший понять, что мышеловка захлопнулась.
Мы медленно его окружили. Действительно секси. Черты лица не бросские, но тонкие. Хорошая кожа, стильная одежда. Волосы уложены на один бок, оголяя висок. По-девчачьи, немного, но ему идет. Глаза, кажется, подведены... Серые. В ноздри ударил знакомый обжигающий запах. Только теперь в этой густой ночи он казался еще ярче и слаще. Мышонок?! До боли захотелось провести ладонью по его щеке. Стоп. Именно это сделал тот мужик, когда прощался. Накатила злоба. Я резко сдернул шарф с его шеи. Даже в в том сумрачном свете, который давал подбитый фонарь, было четко видно след от засоса на его изящной шейке.
- Так ты шлюшка у нас, да? И как, клиент хорошо с тобой обошелся? - мой голос будто не мой.
- Не ваше дело, - спокойно ответил Мышонок.
Почему он не напуган? Почему глаза такие грустные, но спокойные?
Ребята уже по-свойски обшаривали его карманы. Мышонок не сопротивлялся. Казалось, он вообще не замечал, где и в чьей компании находится, отстраненно смотря куда-то мимо моего плеча. Один из пацанов громко присвистнул — добыча оказалась неожиданно крупной. В свете фонаря замелькали крупные купюры долларов и дорогой телефон. Парень по-прежнему никак не реагировал на потери.
“Ну скажи, хоть что-нибудь! Ты ведь тоже узнал меня. Ты смотрел на меня сегодня в универе. Ты улыбался мне”. Чей-то отвратительный голос вернул меня в реальность.
- Слушай, а ты нехило так насосал, да? И в жопу, наверное, даешь? А может, еще и изврат любишь? Тебе нравится, когда тебя трахают старые педики? - со всех сторон доносился пьяный гогот.
- Вы уже взяли все ценное. Я могу уйти? - все тот же бесцветный голос.
Звук расстегивающейся ширинки. Кто-то ударил его сзади под коленки, и Мышонок рухнул на асфальт под очередной приступ издевательского хохота. Я ощутил, как быстро трезвею.
- Раз уж ты сегодня с нами, может, обслужишь еще парочку клиентов? Может, я даже тебе заплачу. Сколько ты берешь за минет? - мудак с пачкой купюр в руках демонстративно вытянул одну и бросил на землю перед парнем. Мышонок помолчал, а потом все с той же невозмутимостью стал пристраиваться перед мудаком.
Во мне вскипела ярость.
- Ты каждому так легко даешь, а, шлюха? А днем такой примерный, незаметный.
- А что изменится сейчас, если я буду драться? - в меня вонзилось два острых ножа. Кажется, он впервые смотрел мне прямо в глаза. - Вас пятеро, мне не справится. И у меня нет ключей от подъезда, нужно звонить в домофон. У мамы больное сердце. Думаешь, она спокойно переживет то, что ее сына имеют мужики прямо у нее под дверью? - его голос становился резче и звонче.
- А то, что ее сын обслуживает мужиков за валюту, ее не расстраивает? - я не понимал, кто из нас в тот момент был большим идиотом.
- Она не знает. Думает, что я на курсах задержался допоздна... - Он запрокинул голову, мимолетно взглянув на небо. В нашем районе звезд все равно не видно... Но я успел рассмотреть выражение отчаянной боли у него на лице, прежде чем он снова натянул на себя маску безразличия.
- Я сам так решил. Это просто работа, не хуже и не лучше, чем любая другая. И ты не заставишь меня стыдиться. А вы все ублюдки. Я не знал, что ты такой же...
- Ты еще не знаешь, насколько, - я схватил его за шиворот. - Надеюсь, твоя дырка еще не остыла, потому что тебе придется сейчас поработать. - Я заломил ему руку, заставляя подняться и идти за мной.
- Ээ, куда ты его тащишь? Я первый... - начал было один из, но мне уже было побоку. Я знал, как поступлю, при чем знал еще, кажется, с самого утра...
- Я не собираюсь е*ать парня у вас на глазах, ушлепки - извращенцы, так что будьте паиньками и ждите своей очереди.
Я как можно грубее толкал Мышонка вперед, заставляя идти. Быстрее, пока алкоголь не сделал этих отморозков еще сволочнее. Я просто умру, если еще раз увижу, как кто-то к тебе прикасается... Паренек попытался вывернуться, но я быстро перехватил его руку, притянул к себе и прошептал на ухо: “доверься, пожалуйста”. Не знаю, что он думал тогда, но убежать больше не пытался. Мне удалось быстро увести его подальше во двор. Здесь был гараж моего деда. Как хорошо, что ключи от него на общей связке. Одной рукой я возился с замком, а другой судорожно сжимал его ладонь. Двери гаража железные, шумные, у банды не возникнет вопросов, где мы уединились. Мы и раньше пользовались этим местом для секса. Я затолкал его внутрь и быстро накинул щеколду на дверь изнутри.
“Наконец-то... Мышонок... Больше не могу... Такой теплый и мягкий, и так хорошо пахнет...” Я почти висел на нем, терся носом о его острые ключицы, покусывал за шею и мочки ушей... Он стоял молча, прислонившись спиной к стене, изумленно глядя на меня. Но банда все еще была снаружи. А завтра нам в универ. Стоило неимоверных усилий оторваться от него и попытаться соображать. Оказалось, что связка ключей все еще у меня в руках. Я снял с нее ключи от своего подъезда и квартиры.
- Мышонок, послушай меня. Здесь есть еще один выход с торца гаража. Запоминай: пятый подъезд, квартира 258. Там сейчас никого нет. Вот ключи. Тихо выходи, обойди двор, и ко мне. Позвонишь по телефону матери, скажешь, что остался ночевать у тетки. Этих я возьму на себя, за тобой никто не пойдет. Понял?
Он молча кивнул, все еще потрясенно глядя на меня. Господи, какой же он сексуальный, когда не смотрит так безразлично. Я легонько подтолкнул его к выходу. На пороге он обернулся и, перед тем, как шагнуть в темноту, улыбнулся. Не той тенью улыбки, что я ненароком видел утром, а так ярко, что на щеках заиграли ямочки. Черт. Придется застирывать трусы... Надо же, взрослый мальчик называется...

Утром я еле-еле доплелся в универ. Всю ночь пришлось провозится с компанией... Двое все равно ужрались в дрова, а с двумя другими пришлось махаться. Но побить пъяных не так уж и трудно... Сегодня они ничего не вспомнят. Я хорошо их знаю... Алкоголь и курево — лучший способо вызвать “амнезию”.
Лекция уже началась, и я как идиот топтался под дверью. Там снова будет скука и пыль, но Мышонок ведь может быть там... Он ночевал у меня дома. Помыл посуду и оставил завтрак на столе. И моя подушка пахла тем божественным ароматом...
Кто-то положил руку мне на плечо. Я обернулся и столкнулся взглядом с двумя серыми кинжалами. Что ж они так ранят, прямо в сердце?!
- Кстати, меня зовут Андрей, а не Мышонок, - ямочки на щеках. - Давай сегодня прогуляем?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная вещица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень хороший рассказ, очень)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тревожно было читать, но рассказ мне очень понравился ))
Теперь и я хочу что-нибудь написать, для души
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.
Страница 24 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.