BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манеры, манерность... Что вы об этом думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну так я манерный?
Да!
24%
 24%  [ 30 ]
Нет!
75%
 75%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 124


Автор Сообщение
LFDLM

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю манерность кому то идет кому то нет, например, манерность у мускулистого парня, этакой "горы" выглядит глупо, я таких встречал, качек, стальная попа, а ведет себя как девочка, и голос такой безумно женственный. Мне кажется манерность подходит больше худущим таким парням, которые с тряпичными сумками ходят. Но в общем то у каждого гомосексуалиста присутствует некая нотка этой манерности, просто стоит присмотрется, в движения, в речи, в общем поведении. Но мужланы так же не приятны как через чур манерные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если голос женственный, звонкий, тонкий - это ничего не значит. Это не "пидовски". Как это исправлять?! Манеры можно исправлять, тело можно накачать. С повадками поработать. А если голосовые связки такие уродились- то либо их сорвать, либо операцию делать. Это не айс, и люди не виноваты.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LFDLM

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, есть просто высокие мужчские голоса, а есть действительно женственные, тоесть по ним сразу слышно, что это гомосексуалист, и такие женственные голоса достаточно часто низкие, просто окончания и буквы слов тянутся по другому, и это поверь мне можно так же тренировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерность мне неприятна. Женственность в парнях сводит меня с ума, хотя как ни парадоксально женщины меня не привлекают вовсе, а скорее - хрупкие мальчики.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaichik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал форум... позвонил подруге - со стороны все равно виднее...лучше бы этого не делал((( мне перечислили все мои "странные" замашки. как то: жестикуляция руками, откидывание челки с глаз, поставили в известность что у меня высокий голос(на случай если вдруг я об этом не знаю).. и как итог сказали что я не манерный,а просто кавайный няшка...
вобщем писец...
_________________
я - не все. я - единственный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда это мило и забавно, иногда - раздражает. Все зависит от человека, подходит ли ему такой стиль общения, или же нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого манерность проявляется по-своему. Многое зависит от человека, от его характера, темперамента и образа жизни. Социум по-различному реагирует на манерных людей. Хотя бывают они не всегда манерны, просто своеобразные.
Будь собой. От себя никогда не убежишь. Те, кто любят и ценят примут тебя таким, какой ты есть. С остальными тебе просто не по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное ощущение , вроде я согласен что человек не должен меняться в угоду другим... Но... Для того чтобы добиться чего то многие идут на какие то жертвы и изменения))) и если рассматривать с этой точки зрения, то я уже вроде и не согласен))) ведь с манерными практически всем не по пути, они же в основном тоже не любят себе подобных)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерничать нужно лишь со своим парнем если конечно его это не раздражает. А в социуме - конспирация ибо до добра это не доведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Morphtronic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда все это, был знаком как с геями так и с натуралами и манерность никого из них не портит, да, когда был школотой, это раздражало, главным образом из-за "что обо мне подумают". Сейчас же строго пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.