BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже три года про тебя ходят слухи и все шепчутся у тебя за спиной, то значит ты себя выдаешь своим поведением. Не могут люди три года одно и то же обсуждать, без какой-то новой информации, им просто надоест, опять же это значит, что тебя выдает твое поведение.

К тому же ты пишешь, что высокомерен, да еще в придачу и умен (ужас какой 03 ). Знаю я парня, который многим говорит, что с кем он общается в институте, на несколько лет отстают от него в развитии, типа он умнее всех. А такое людям про себя слышать неприятно, отсюда и такое отношение. В общении высокомерность, на мой взгляд очень хорошо ощущается, такое "легко-пренебрежительное" отношение к собеседнику, типа "говори все, что хочешь, но я в любом случае в этом разбираюсь лучше". Но это мое личное мнение, так что удачи тебе в институте 03 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antoxa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! пиши пообщаемся, у меня такие же проблемы....пока решаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: С.Пб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ну, просто не надо вести себя как дырка-пассивка с хабальством и манерами ... веди себя как би-актив (трахаю все, что шевелиться), а с девками так это всегда так - нетрахаешь значит пидор - дай ей защеку разок - успакоется, а вобще я тут на корпоративке с парнем девку провожал до ларька так она посреди улицы нас остановила и сказала - я лесби, мальчики неприставайте... делай выводы, а вобще бабы любят геев для дружбы и общения они безопасны - непристают. Заведи себе друга натурала которому безразлично, что ты гей и подругу для общения лучше пострашнее пусть другие бабы завидуют ей 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nichja

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: из ночи

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну парень ты сам себе проблему придумал....каких только слухов не ходило у меня..например во дворе нас с лучшей подругой считали лесбиянками хотя мы ими не были и это бы испортило репутацию и мне и моей маме но я не испугалась да и потом со свечкой никто не стоял возле тебя и никто ничего не докажет..а геев зря сторонишься не красиво это...ведь сторонишься ты их именно из-зе того что они гей что бы ни дай Боже не подлить масла в огонь...а времена шушуканий за спиной по поводу ориентации уже давно прошли а в москве ещё в 2004году их уже не было...там геем быть стильно и модно было я сама с этим сталкнулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
рiльке_тiльке_фставiт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: крыжополь

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного похожая история была, не буду уточнять подробности, решением было - вести себя оч активным бисом, как уже и говорили - ипу фсё шо движеся. В итоге мне это даже саморекламой сработало - познакомился с многими влиятельными людьми в универе, а потом и в городе, которые или сами геи или относятся к числу тех, кто любит с геями общаться. На факе про мои 100% синевы знают лишь наши, остальные, даже если и догадываются или знают - молчат. Молчат и самые главные гомофобы, зауважали, млять.
Можно и натурасов ничтожествами выставлять, как-то на первом курсе девочка-гомофобка много речей толкала по поводу нас, и про то, что она вся такая натуральная. Про то, что парней меняет как перчатки и в отличие от нас живёт какой-то "настоящей полной" жизнью. Так вот довыступалась, теперь репутация её - потаскуха и пробл"дь.
_________________
ад переполнен - я вернулся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я можно сказать публичная личность. И никогда бы не подумал, что меня можно заподозрить в гомосексуализме. Но этого, оказывается, не избежать. Либо некоторые друзья хотят, чтобы было так. Поэтому на вопросы типа "Ты чё гей?" я отвечаю "А ты хочешь видеть во мне гея? Давай поговорим об этом 09 "
А выводы делаются абсолютно на пустом месте. Например, отсутствие девушки. Думаю, это не показатель.
Или стоило мне В контакте в список любимых фильмов внести "Горбатую гору"...

Причём подозрения идут как раз от тех людей, которых я бы и назвал голубыми.
Скорее всего тому виной моя доброжелательность, улыбчивость и приветливость со всеми. "Я нормально отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду" (С)
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рiльке_тiльке_фставiт писал(а):
У меня немного похожая история была, не буду уточнять подробности, решением было - вести себя оч активным бисом, как уже и говорили - ипу фсё шо движеся.


Пыталсо, не совсем мое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):

А выводы делаются абсолютно на пустом месте. Например, отсутствие девушки. Думаю, это не показатель.

На самом деле у меня была идея завести себе девушку, я бисексуал и они меня тоже привлекают, но это было бы нечестно...

Milano писал(а):

Или стоило мне В контакте в список любимых фильмов внести "Горбатую гору"...

Причём подозрения идут как раз от тех людей, которых я бы и назвал голубыми.


Я тебя уверяю среди них есть геи, я когда в контакте вижу, что человек в группах любителей тату или горбатой горы, то при общении выясняется, что более чем в 95%случаев это не натурал. Натуралы многие даже не знают, что это за фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Я тебя уверяю среди них есть геи, я когда в контакте вижу, что человек в группах любителей тату или горбатой горы, то при общении выясняется, что более чем в 95%случаев это не натурал. Натуралы многие даже не знают, что это за фильм...

32 Да да! tATu и Madonna - вот мои любимые исполнители.
А про "ГГ" многие натуралы знают по наслышке. Упаси бог смотреть ТАКОЕ! 32

А один "натурал" у меня спросил "Может ты латентный гей?" И вот теперь задумайтесь, откуда человек понабирался таких словечек? Я сам не до конца понимаю смысл слова "латентный" 107
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
Murena писал(а):
Я тебя уверяю среди них есть геи, я когда в контакте вижу, что человек в группах любителей тату или горбатой горы, то при общении выясняется, что более чем в 95%случаев это не натурал. Натуралы многие даже не знают, что это за фильм...

А один "натурал" у меня спросил "Может ты латентный гей?" И вот теперь задумайтесь, откуда человек понабирался таких словечек?


Гораздо интересней, когда кто-то в ответ на твои легкие приставания, заявляет: "Ты что? Я натурал!" Гетеро обычно себя таким словом не называют... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.