BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Гораздо интересней, когда кто-то в ответ на твои легкие приставания, заявляет: "Ты что? Я натурал!" Гетеро обычно себя таким словом не называют... 08

Та ладно! надо будет следить за речью 32
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Milano"]
Murena писал(а):

А один "натурал" у меня спросил "Может ты латентный гей?" И вот теперь задумайтесь, откуда человек понабирался таких словечек? Я сам не до конца понимаю смысл слова "латентный" 107


настоящие натуралы в большинстве случаев не знают даже что такое "натурал", а твой собеседник скорее всего был "ненатурал в маске". 07
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое натурал? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loka писал(а):
А что такое натурал? :)


Натурал - это я... 02 Только я страшно этого стесняюсь и поэтому скрываю от всех.... 10

03
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вафлер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в подобной ситуации я бы принял как факт недоброжелательное отношение в учебном заведении, плюнул бы на этот факт( мне с ними детей не крестить) и бил бы морду каждому кто посмел бы в открытую назвать меня геем (хотя тоже отнюдь не Шварцнегер). Про историю трехлетней давности придумал бы какую-нибудь отмазку (на камеру же не снимали? остальное только слова заинтересованных лиц, почему должны верить им, а не тебе?) и постарался бы ее распространить (тот же контакт, чаты, оставленные записки и куча других способов). Отмазка может быть например такая- не ты, а он тебя пытался соблазнить. или ты неудачно пошутил пытаясь проверить ориентацию товарища. или еще что нибудь... вобще ничего не было, это она все придумала! мстит за... (повод придумать). вообще у меня тоже были проблемы с пошатнувшейся репутацией из-за того, что кое-кто узнал о моей ориентации, однако я решил их и даже научился извлекать немалые деньги из скандальной известности. это при том, что публично я отрицаю что гей, списывая все на необходимость имиджа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вафлер писал(а):
даже научился извлекать немалые деньги из скандальной известности.
Хотел было спросить про способ извлечения денюжек - на ник глянул и передумал 32

Достаточно не обращать внимания на всякие сплетни...и вести привычную жизнь, не оправдываясь и не реагируя на провокаторов[т.к. они только этого и ждут].

З.Ы. А бить в морду каждому - во-первых, отчлислЮт[если молотить в стенах родного ВУЗа], во-вторых, по милициям, по судам потаскают[что обычно малоприятно, а также затратно], а можно и срок получить, т.к. даже не будучи терминатором можно неожиданно для себя врезать... "удачно" [потому как голова - часть тела нежная и требует аккуратного отношения - это раз, и у обидчиков не всегда бывает идеальное здоровье - это два].
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вафлер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Хотел было спросить про способ извлечения денюжек - на ник глянул и передумал 32


ну я все же отвечу- есть масса творческих профессий в сфере шоу-бизнеса, пиара, богемы, где "голубой имидж" поднимает рейтинги. конечно, кратковременно, надо что то собой представлять, чтобы их удреживать в дальнейшем, но все же... 03
а насчет мордобоя... как правило надо ударить один раз, второй уже вряд ли полезут, да, согласен, риск, но вобщем я себе мог это позволить, а так- каждый решает сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что проблема скрыть ориентацию возникает потому, что люди очень боятся, что их заподозрят в чем-то. И чем сильнее боятся, тем сильнее попытки скрыть ориентацию, тем более явно видны эти попытки.
По-моему, не нужно особенно стараться. Нужно меньше об этом думать. И всё будет ОК. 01 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gragory

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: РОССИЯ МАТЬ ЕЕ ЗА НОГУ

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008 14:10    Заголовок сообщения: как скрыть ориентацию Ответить с цитатой

Я тоже через это прошел, но на самом деле было страшно, временами слушки опять выползают наружу, но уже если честно пофигу - просто от своей личной жизни держу всех на расстоянии 1 км. Из друзей кто-то начинает интересоваться - начинаю просто дерзить и откусываться! Выглядит конечно не очень - это ведь друзья! Но сегодня он мне друг, а завтра враг и что тогда? По крайней мере это эффективно. Прошло после этих случаев уже года 4 ...
_________________
ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ, МЫШКИНЫ СЛЕЗКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.