BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
S-Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не парюсь об этом.Ни в школе,ни в институте,я ни кого клеить и не собирался,мне хватало парней и за их пределами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрывать можно. только зачем. надо жить свою жизнь ,а не для других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой автор этой темы. Таких как ты нельзя назвать геями, потому что гей это в первую очередь не секс с парнями, а стиль жизни. Геи должны, просто обязаны, отстаивать себя и ни в коем случае не скрывать свою сущность. Лично я таких как ты называю пидарасами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как страшно жить. Оказывается гомосексуализм - это не только не сексуальная ориентация, а стиль жизни, но каждый гей ещё и кому-то что-то должен и даже обязан.
Я, впрочем, продолжу жить согласно своим заблуждениям.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи в первый класс, научись читать, там про "кого-то" ни слова не написано. Я сказал отстаивать СЕБЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Геи должны, просто обязаны

Суть моих претензий по прежнему не ясна? Вы можете сколько сколько угодно придумывать себе долги и обязанности, только орать о них попутно разбрасываясь словом "пидорас" наверное не стоит, м, радость моя?
Если и теперь не понятно, то я умываю руки.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня так и не понял. Я говорю об обязательстве перед самим собой а не перед кем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз наоборот - я прекрасно понимаю что речь идёт об обязательствах перед самим собой. Но я вижу это как твой собственный, личный принцип, который ты, бухнув пудовым кулачищем в дверь личной жизни каждого гея с его собственными принципами и мотивами, вопреки оным пытаешься ему навязать. Я нахожу это возмутительным. Для кого-то ориентация - это личное, а не достояние общества, и кого в это личное посвятить, а кого нет - он решает сам.
И - гомосексуализм - это всё-таки сексуальная ориентация и не более того, а ваш стиль поведения - это ваш стиль поведения. Давайте это как-то разделять.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчеги, а если так: каждый человек обязан быть счастливым (не я сказал). А методы достижения оного оставьте каждому на усмотрение, ога? 07
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мальчеги, а если так: каждый человек обязан быть счастливым (не я сказал)

Ну... как-то не очень.
Меня от слова "обязан" всегда коробит.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.