BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:31    Заголовок сообщения: Почему мы влюбляемся в натуралов? Ответить с цитатой

Не знаю, может тема уже где-то и всплывала. Однако, хочется обсудить. Почему геям нравятся в основном натуралы? Потому что среди мужиков их большинство? Потому что они другие и этим притягивают? Какие-то другие причины?

Навеяло тем, что сегодня стоял в универсаме у кассы, а у соседней, парень с девушкой, он ее так романтишно обнимает. Ну прям идилия (не завидую). Девочка так себе, ножки кривенькие, рыженькая, прыщавенькая, и старше парня лет на пять. А парень просто загляденье, высокий, жгучий брюнет, тонкие, правильные черты лица, и хоть куртка была одета, но разглядел, что по конституции худенький. Еще стоял так, что джинсики попу обтянули 08 А до этого был несколько раз в этом месте. И каждый раз меня глазами кушал один паренек, кредиты что ли продавал. Притом мои гневные взгляды в ответ его ничуть не смущали ( он мне не понравился, пидоватая такая наружность). Притом несколько раз когда я там появлялся он из всей идущей в проходе перед его стойкой толпы выскакивал именно передо мной со словами: "Молодой человек, Вам нужны деньги?!" 15 А когда выходил провожал меня взглядом, но безуспешно. Вывод: уже даже по наружности, чем больше похож на натурала, тем больше нравится, притом это не есть особенность только моего вкуса 03 Ваши мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, даже гей все равно мужчина... А мужчины даже по генам должны добиваться... А натуралов надо добиваться еще круче чем самим натуралам девушек...... Запретный плод сладок...... 07
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что их больше...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Waid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Урала...

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ж , как говориться, сердцу не прикажешь 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому что нравится. У меня первая любовь была - мой друг-натурал, сосед на даче.
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ысь

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: оттуда ==>

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena, интересно, а ты сам как выглядишь.. как натурал или "пидовато"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ысь писал(а):
Murena, интересно, а ты сам как выглядишь.. как натурал или "пидовато"?


да все мы пидовато выглядим в большей или меньшей степени, если приглядеться. 15
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ысь

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: оттуда ==>

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatureBoy, ой.. юноша, не обобщайте) Я вот в жизни очень натурально выгляжу 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatureBoy писал(а):
кому что нравится. У меня первая любовь была - мой друг-натурал, сосед на даче.
У всех геев был свой натурал... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007 09:19    Заголовок сообщения: Re: Почему мы влюбляемся в натуралов? Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Навеяло тем, что сегодня стоял в универсаме у кассы, а у соседней, парень с девушкой, он ее так романтишно обнимает. Ну прям идилия (не завидую).
Ну да...не завидуешь, ага:
Murena писал(а):
Девочка так себе, ножки кривенькие, рыженькая, прыщавенькая, и старше парня лет на пять.
23 Завидуешь...я б тоже:) не боись ты не одинок в своем пороке.
Murena писал(а):
А парень просто загляденье, высокий, жгучий брюнет, тонкие, правильные черты лица, и хоть куртка была одета, но разглядел, что по конституции худенький. Еще стоял так, что джинсики попу обтянули /////// И каждый раз меня глазами кушал один паренек, кредиты что ли продавал. Притом мои гневные взгляды в ответ его ничуть не смущали ( он мне не понравился, пидоватая такая наружность).
Ага, вот и ответ- просто тебе нравится определенный типаж. Всем нам что-то нравится, а что-то нет...(И еще скромное дополнение: красавчики всем нравятся, причем красота не зависит от ориентации, по крайней мере никто еще не вывел зависимость 03 )
Ок?
Murena писал(а):
Не знаю, может тема уже где-то и всплывала. Однако, хочется обсудить. Почему геям нравятся в основном натуралы? Потому что среди мужиков их большинство? Потому что они другие и этим притягивают? Какие-то другие причины?
Простой вопрос-простой ответ- геям нравятся мужчины. *ты повел разговор лишь о типаже мужчины*Нет никакой черты натуральности,*есть стереотип* фантазируй дальше. натуралы тоже могут быть пидоватыми, к слову трансвестит-это еще не гей 03 а вполне нетурал-натуралом. Гей, натурал -это всего лишь ориентация и не более того, ни повадки, ни привычки, ни манера ходьбы, ни выбор имиджа, только определенный выбор пола партнера...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.