BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Чебурашка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Браки существуют и однополые. Вы не знали?


Де юре может быть, да и то далеко не везде и совсем недавно.

А вот де факто. Брак или как вы сказали gámos если рассматривать его не как отношения связанные со взаимным удовлетворением половых и любых других потребностей связаных с влечением между людьми.,
а именно как социальное и в некотором роде даже биологическое понятие. Например половые клетки называются не даром "гаметами"".

То в том тут нникак 2 мужчины или 2 женщины, а равно и несколько мужчин и одна женщина не могут состоять в фактическим браке. По сугубо биологическим причинам.

Потому браки бывают либо моногамными либо полигамными при чём в последнем случае речь идёт сугубо о многожёнстве, потому что многомужие не имеет никакого смысла биологического.

В этом и заключается главное приемущество натуралов. Что в теории это можно совместить. Любовь и брак.

У геев это невозможно. Потому многие геи чувствуют себя ущербными. У них возникают комплексы разного рода. Неуверенность в себе.

Вот наверное поэтому это с этим тоже связано то что неокторые геи предпочитают натуралов. Потому что они подсознательно считают гейство
"неправильным" чем-то. И потому им кажется что это дефект и чуть ли не инвалидность.

С другой стороны сами же геи, которые подсознательно так считают тоже становятся забитыми и зашугаными. Посмотрите даже на выражения лиц у многих геев Вот из-за этого они тоже теряют привлекателльность.

Из за такой ерунды, о которой натуралы даже не задумываются и потому выглядят самоуверенными, геи сами портят себе жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они подсознательно считают гейство
"неправильным" чем-то. И потому им кажется что это дефект и чуть ли не инвалидность.

С другой стороны сами же геи, которые подсознательно так считают тоже становятся забитыми и зашугаными. Посмотрите даже на выражения лиц у многих геев Вот из-за этого они тоже теряют привлекателльность.

Из за такой ерунды, о которой натуралы даже не задумываются и потому выглядят самоуверенными, геи сами портят себе жизнь.[/quote]

А откуда такие дикие выводы?! Я помню свою юность и молодость в СССР,но никогда себя не чувствовал забитыи и зашуганным (я 100%-ый гей ), секс с парнем постоянным был с 13 лет и до 22,были еще партнеры в армии, но когда вернулся , то секс был только с моим первым. И желание быть только с одним любимым парнем я осуществлял,другое что отношения длились не так долго как хотелось... Но постоянство отношений (моногамия) - это моя цель,жить союзом с одним парнем.
Я был подавлен,когда переживал разрыв и предательство,но подавленность прошла,жизнь продолжается. А как же молодые парни геи - жизнерадостные,молодые,жаждующии жизни,еще мало знающие негатива в своей юнной жизни 01 Никак не могу согласиться с вашими выводами Чебурашка. Откуда вы все это берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам вечно влюбляюсь в натуралов. Ну, как вечно... Серьёзных влюблённостей было все две, в одной из них и по сей день пребываю. Ни разу в жизни не влюблялся в гея. Мне нравятся мальчики, а не девочки с членами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Сам вечно влюбляюсь в натуралов. Ну, как вечно... Серьёзных влюблённостей было все две, в одной из них и по сей день пребываю. Ни разу в жизни не влюблялся в гея. Мне нравятся мальчики, а не девочки с членами

А разве геи перестали быть мальчиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые считают, что все геи - манерные, расфуфыренные пидовки. Меньше надо по пидовникам ходить...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебурашка писал(а):
и в некотором роде даже биологическое понятие. Например половые клетки называются не даром "гаметами"
По сугубо биологическим причинам. потому что многомужие не имеет никакого смысла биологического.
Очень хитрое словосочетание - биологический смысл. На самом деле есть факты - , например, гомосексуальность. А есть человеческие размышления, интерпретация факта - это всевозможные поиски "смысла" гомосексуальности. Только природа и биологический смысл здесь не при чем. Эти интерпретации - точки зрения вполне конкретных людей, а не красивая фраза "биологический смысл". А когда в учебнике написано, что половые клетки называются гаметами, то это неверно. Эти объекты назвали гаметами. Они не сами по себе так называются.
Тоже самое фраза "биологический смысл любого вида - размножения" - пустая чушь. И преподносится как априори. Есть факты, а некоторые люди, интерпретируя их, предполагают, что цель существования вида - размножение.
Большая разница вообщем-то, хотя и не сразу видно.

Поэтому воть цитата ниже, является ничем не подкреплённой. Брак - это юр. закрепление отношений. В России данная процедура пока не введена, но есть однополые семьи. А однополые семьи так или иначе были всегда. Просто был период в истории, когда для однополых семей и вообще гомосексуалов чинились труднопреодолимые препятствия. А то, что сейчас в Европе, Канаде и пр. полно однополых браков - это не значит, что геи только сейчас "научились любить". Это значит, что появились условия для нормальной жизни, по сути гомосекуалы сами выбили для себя эти права. И естественно, если человек иррационально полагает, что не бывает однополых семей, если он не строит свою семью, то у него её никогда и не будет, она с неба што ле свалится?
Чебурашка писал(а):
Любовь и брак.У геев это невозможно.

Езжайте в Европу и убедитесь, что это не так. 01 Больше на эту тему говорить не вижу смысла.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_pazzo писал(а):

А разве геи перестали быть мальчиками?

Я утрирую. Нет, конечно. Но попадаются и т.н. мальчики-девочки. Вроде и не девчонка уж точно, но замашки какие-то имеются. Лично я не люблю манерность. Не то чтобы она приводить меня в ярость, но раздражает. Вроде и человек неплохой, но это режет глаз и слух. Я эгоист? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Некоторые считают, что все геи - манерные, расфуфыренные пидовки. Меньше надо по пидовникам ходить...

Не передёргивай. Я не хожу, встречаются по жизни разные люди. И такие тоже. Не бывает, чтоб все нравились. И привлекают меня видимо именно мужественные черты, вот и влюбляюсь в натуралов. Да и не я один, как видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерных до тошноты людей я встречал всего пару раз в жизни. Причем один из них был натуралом... А вот мужественных геев в моем окружении полно. И влюбляться в натуралов не вижу никакого смысла. Зачем? Помучать себя? Спасибо, я не любитель.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Лично я не люблю манерность.... Я эгоист? 13

Странный вывод. 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.