BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пирсинг в языке и минет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
Ну на язык и на губы луше не делать. Оно то не мешает и интересно . Но когда тебе содеседник смотрит в рот задумчиво как то мешает. Ты че то серьезное говоришь, а на тебя пяляться. 02 Пришлось поснимать ради работы 02

ну ради работы - это да)...
мне и в учебе это всё мешает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - никогда не понимал людей, которые над собой производят такие манипуляции, как тату и вставляние сережек в различные места. Очень напоминает всякие дикарские племена из Африки. Может быть я консерватор... 17
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
просто.. основная проблема в том, что из дома выгонят .. мои категорически против этого(( .. а потом, если сделаю и приду вот домой, скажут - снимай.... обидно(((((


Ну у меня тоже как бы не самая демократичная семейка. Помниться, когда я в 19 пробил бровь - столько интересных слов услышал. Капец. И снять требовали и расправой угрожали... Не поддался я. Бровь так и осталась на месте...))) Спрятать проколотый язык было намного легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристотель писал(а):
Если честно - никогда не понимал людей, которые над собой производят такие манипуляции, как тату и вставляние сережек в различные места. Очень напоминает всякие дикарские племена из Африки. Может быть я консерватор... 17


Сладкий, всем у кого есть пирсинг и/или тату навалить великую кучу на все твои одобрения...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Ну у меня тоже как бы не самая демократичная семейка. Помниться, когда я в 19 пробил бровь - столько интересных слов услышал. Капец. И снять требовали и расправой угрожали... Не поддался я. Бровь так и осталась на месте...))) Спрятать проколотый язык было намного легче...

хммм.. на счет брови мои ничего не имели против..по крайней мере мать...отец, да - орал жутко(( ..
а язык .. но в первый день прокола же будет больно наверное говорить? или как оно там проявляется( мои сразу просекут((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аристотель писал(а):
Если честно - никогда не понимал людей, которые над собой производят такие манипуляции, как тату и вставляние сережек в различные места. Очень напоминает всякие дикарские племена из Африки. Может быть я консерватор...


Сладкий, всем у кого есть пирсинг и/или тату навалить великую кучу на все твои одобрения...)))))))

А я и не писал о том, что я великий цензор и везде требуется мое одобрение. Я просто выразил свое скромное, не заслуживающие Вашего внимания, мнение... 17
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
а язык .. но в первый день прокола же будет больно наверное говорить? или как оно там проявляется( мои сразу просекут((


Я сказал, что простудился и почти не разговаривал, а если нужно было что-то сказать, то говорил шопотом. Кстати, первые дня 3 я почти ничего не ел (было больно). С этим тоже могут быть проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Я сказал, что простудился и почти не разговаривал, а если нужно было что-то сказать, то говорил шопотом. Кстати, первые дня 3 я почти ничего не ел (было больно). С этим тоже могут быть проблемы.

во-во... ну поешь..ты ж совсем так мало ешь..совсем похудел и т.д. - это каждый день. так что...видимо пока и не получится 10 эээх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BabyBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну низнай....я верно мазахист((пирсинг в языке)).....
Но уже в первый же день, после прокола, делал минет другу.....
У мя вапще быстро всё заживает, зарастает, затягивается....так то вот...
И кайф друг говорит нереальный.......................
Вывод:бегом в салом прокалывть язык..............
_________________
В зДоРоВоМ тЕлЕ ЗдОрОвЫй ДрУг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BabyBoy писал(а):

И кайф друг говорит нереальный.......................
Вывод:бегом в салом прокалывть язык..............

то что кайф - эт даааа) 08
а в салон.... 10 наверное рискну леееетом) вы меня почти переубедили) (жутко боюсь боли.. 10 а это больно вобще? 12 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.