BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что носить: золото или серебро?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что носить - золото или серебро?
Золото
29%
 29%  [ 19 ]
Серебро
70%
 70%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 65


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубайские дамы просто тихо носят камни с кулак под хиджабом 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Может кто знает, отчего чернеет серебро?
Ношу серебр цепочку уже неск лет, и вдруг позавчера за ночь она стала вся чёрная, да ещё с зеленоватым отливом - прямо помоешная какая-то. Мне аж жутковато стало - что с ней могло случиться? 04



Ох, епт.Вот такая тема бывает когда негатив на человека или спецом или случайно наведен.Серебро чем хорошо- что негатив на себя принимает, защищает владельца.
Надо очищать после и серебро и себя.
И если серебро чистое после потом и уже больше не чернеет на владельце, то все нормально.А если снова почернеет- то на биополе воздействие спецом негативное наведено.И это серьезно.
Уж кто верит, кто нет, но так и есть.Поэтому серебро как индикатор еще чистоты энергетики его хозяина.
Ношу серебро, больше типажу подходит.А золото - самооценку поднимает, но только вот не идет к образу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Тема,зачатая много лет назад,опять ожила...
На мой взгляд на парне смотрится только золото-более дорого,броско,придаёт богатый вид (даже если это тонюсенькая цепочка на шее).Серебро ни когда так не ценилось и не смотрелось.Но если вещь подарена от любимого человека то она будет дорога сама по себе,и не важно из какого метала,хоть из алюминия


На некоторых брюнетах золото как циганщина или просто вульгарно смотрится.От типажа зависит, и золото далеко не всем идет, а вот серебро все же будто облагораживает некоторые личности))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Садко писал(а):
Мне нравится серебро.Красивая серебряная цепочка на мощной шее.ммм)
Бедновато смотрится



Да ну не...Кому как идет.Со вкусом нужно подходить к этому вопросу.
По ощущениям, по стилю.

Про то, что обвешиваются украшениями.Я знаю, что например, запястья и шею нужно металлом защищать, или браслетами-амулетами.От плохого воздействия, от плохой энергетики.
Серебро в этом плане хорошо работает.Поэтому не столько украшаешься, сколько польза.И на пальцах кольца- та же защита из древних знаний и практик знание дошло.В наше время забылся смысл и предназначение.Как смысл и значение слов, поговорок замылился и утратился.А все это знание определенное.А знание -сила))

Кто не верит и не чувствует, тот пусть спорит.Но оно правда так.
На указательном пальце пишут серебро не носить, только олово,читал.
И в серебре не носят бриллианты.Только в золоте.Это к постам в начале темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
обожаю, как нищеброды рассуждают о том, что им не доступно.



Вот без обид, плиз.Но в наше теперяшнее время тот, кто говорит о других "нищеброд", - выставляет себя недоделком человеческим каким-то - и умом и душой.
Так может сказать только человек безкультурный, недалекий.
Вот ну чесслово - фууу....((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
Verka писал(а):
Тема,зачатая много лет назад,опять ожила...
На мой взгляд на парне смотрится только золото-более дорого,броско,придаёт богатый вид (даже если это тонюсенькая цепочка на шее).Серебро ни когда так не ценилось и не смотрелось.Но если вещь подарена от любимого человека то она будет дорога сама по себе,и не важно из какого метала,хоть из алюминия


На некоторых брюнетах золото как циганщина или просто вульгарно смотрится.От типажа зависит, и золото далеко не всем идет, а вот серебро все же будто облагораживает некоторые личности))))
Да,от типажа тоже зависит идёт или не идёт,зависит и от самого золотого изделия,или серебряного.Идея индикации с помощью серебра негативного биополя мне понравилась,хотя научные объяснения потемнению серебра-образование сульфидной плёнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
запястья и шею нужно металлом защищать, или браслетами-амулетами.От плохого воздействия, от плохой энергетики.

любое "окольцевание" - это ограждение, как забор, который не только чужаков не пускает, но и хозяина не выпускает
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо нет, но золототистого цвета часы ношу... а так люблю золотое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне серебряное кольцо приносит счастье...некогда сто лет назад подарил бывший. Ношу не снимая, только на ночь и в ванной. Вот пусть оно и с молитвой, а я атеист-до смерти носить буду!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносит счастье только то что подарено от чистого сердца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.