BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к обрезанию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozelby писал(а):
zet12 писал(а):
А я вот никак не могу втыкнуть в такую вещь... А как обрезанные писают? Крайняя плоть вроде бы же еще предназначена для того чтобы струя мочи при выходе имела определенное направлени, целостность, ну короче чтобы не разбрызгивалась. Вы когда нибудь пробовали помочитсья обнажив головку? Все разбрызгивается как из поливочного шланга...


Е..


Бред. С чего струя должна разбрызгиваться? Откуда вообще стереотипы, что обрезанным и онанировать сложнее, нужна смазка? Зато когда струя мочи стекает по крайней плоти, представляете, что на ней остаётся? ((( И какие потом запахи? Не моете же вы член после каждого похода по-маленькому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergeliscious

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: украина полтава

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обрезанный член намного естетичней смотрится к сожадению у нас в стране их практически нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически отрицательно. Не люблю как выглядит обрезанный пенис. Если честно, то и просто оголенная головка немного freaks me out.
Хотя у меня вроде как что-то наподобие фимоза и в таких случаях рекомендуют обрезание, но пока что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обрезанный,в 9 лет фимоз замучал,отец с матерью решили,что нужно сделать обрезание.я им благодарен,Да к тому же в Азии это обычное явление. А насчет обрезанный или нет?Да главное что бычеловек следил за собой!!! Вот и весь ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обрезаный, никакого дискомфорта я поэтому поводу не испытываю, да и не жаловался никто) А вообще, по этому поводу не заморачиваюсь
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрочить наверно неудобно...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, не советские времена, зайдёт в аптеку и купит смазки. Или в супермаркете перед кассой. "Намылит" ею руки с йухом - и вперёд. Оргазм только ярче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а фимоз сюда нафига приплели? Есть другая процедура, операция длится кажись минут пятнадцать и притом прощай фимоз навсегда и обрезанным ты тоже не становишься. И заживает это не пять минут. О том что это больно после никто не говорил меня в детстве обманули? надо было обрезать? Сомневаюсь что от обрезания ощущения намного приятней.

А по поводу запаха. Этож как надо не мыться чтобы постоянно ощущать запах члена?? Чтобы появилось какое-то подобие запаха нужно в тёплую погоду не один километр пробежать. Зимой вообще от своего парня ничего не ощущаю кроме кукольного отсутствия вкуса. Из разряда живой человек должен хоть чем-то пахнуть, хоть как-то по вкусу отличаться от куска пластмассы. Это не к тому что я люблю грязнуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что в той помойке где живу я, от фимоза избавляються только с помощью обрезания))
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему племяшу в класс приходили врачи, рассказывали в том числе про обрезание. И вот этот юноша в свои 10 лет решил проявить активность и добровольно пошел на этот шаг. Уж как он родителей уговаривал! Сегодня лежит, страдает. Спрашивает так гордо: "Я же выдержал, да? Я был молодец?"
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.