BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мы читаем?
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lynx

Модератор



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005 01:07    Заголовок сообщения: Что мы читаем? Ответить с цитатой

Господа! Мы тут все о музыке да об оношениях.... А как у нас дела по поводу литературы? Кто что читает? Кому что нравится? На кого какая книга произвела наибольшее впечатление? И вообще, читают ли сейчас люди?
_________________
Если я не покорю небо, я вознесу преисподню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pantuel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауло Коэльо - Ведьма с портобелло...-рекомендую,кто интересуется реальной мистикой и желает забыться и отдохнуть..и вообще интересный автор...хочу еще что нибудь докупить намедни...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем уважении к имени, реально осознаю, что Коэльо - не мой писатель. Хотя, читал только "Алхимика". И был разочарован. Мне Коэльо показался апологетом банальных библейских истин. Возможно, следует еще что-то почитать у него, чтобы составить более объективное мнение. Пока же решил сделать небольшой тайм-аут в поглощении вампирских романаов Энн Райс и с упоением читаю Сэй Сёнагон "Записки у изголовья".
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Болотников "Змеиное проклятие", Крылов, 2006г. ... Издательство указал по причине безответственного отношения к читателю. Такое впечатление, что орфография, синтаксис и пунктуация для людей, участвовавших в издании этой книги, такое же понятие, как и нанотехнологии - чёта гдета слышали... Все рамки пройдены, это вообще беспредел! 06 Ну и само качество текста. Ну это ж пятиклассники лучше пишут! Ляпы - по две штуки на страницу! Смысл - хорошо быть кошкою, хорошо собакою... но челом круче - у него руки и ружбайки. Вот отыскать бы ещё рецензента, которому поверил и купил такое дерьмо... 06
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Далин "Берег Стикса".. Вампирятина по-питерски. В целом нормально, и с языком приемлемо, и с историей. Не рекомендую читать с серъёзным видом.

Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня". История женщины, выращенной (да, именно так - выращенной) в интернате для детей, специально созданных для... Нет, самого главного не скажу. Но вот насколько умиротворённо, настолько и шокирующе. Не откровение, но, по-моему, автор и не собирался намеренно пугать - намного важнее отношения главных действующих лиц. В период сплина - советую! 05

Валентин Силич "Умри, чтобы жить". Да, с воображением у товарища всё в порядке, с приключаловом тоже. Но вот показать эмоции - проблема, да и конспективный язык тоже вроде не в моде. В общем, хорошая идея в неказистой обёртке. А так, если про любовь, что города возводит и мир спасает - очень даже неслабо.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночью читала Сомерсета Моэма, "Пироги и пиво". Один из моих любимых английских писателей наряду с Джеромом. Вообще люблю, когда англичане смеются над собой. По-моему, у них это получается лучше всех.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вудхауса "Несокрушимый Арчи", "Знакомьтесь: мистер Муллинер", "Мистер Муллинер рассказывает" одолел, думал, всё, пора передохнуть от Англии, однако взялся за Хелен Уолш, свежая кровь, блять... Отчитаюсь - рецензирую, но по ста первым страницам я в ах.е 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелен Уолш "Низость"... Ливерпульская молодёжь, ужратая ешками и алкашками. Милли, тонкая, чуственная, но в окружающей безысходности инстинктивно стремящаяся к грязи, которой всё кишит кругом и в которую трудно не вляпаться. Матюки и запредельная откровенность напрягают первые дваадцать страниц, но после уже просто интересно - когда же она себя угробит. Тяжёлое, но интересное чтиво! 05


Дэнни Кинг "Школа для негодяев"... Чёрт, как-то никак не отпускает меня британская тематика... Пригород Лондона, исправительная школа, родители двадцати асоциальных 15-летних отпездолов получают предложение устроить своих непокорных сыновей для перевоспитания. Но только ли для этого? Лёгкая, авантюрная, с криминальным ароматом история с блестящим финалом. РЭ!!! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имоджен Эдвард-Джонс и Mr.X "Отель "Вавилон"... Нет, ну это наваждение какое-то. Опять ЛОндон! Одни сутки из жизни пятизвёздного отеля глазами опытного портье. Скандалы, интриги, расследования... Местами улыбает, но больше всё же напрягает правда о том, как нас, несчастных постояльцев, разводят. Хотя некоторых и стОило бы - какие только уроды не заселяются... Лёгкое, ненапряжное чтиво в дорогу.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нему же сериал есть, да?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Страница 1 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.