BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мы читаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как завуалировано... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр дочитываю.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Walter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стругацкие - Страна багровых туч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.Пратчет, А. Лукъяненко, Р. Хобб.
А из нашего я бы рекомендовал сайт Гей библиотека РФ. Регистрация обязательна. Можно читать с сайта, можно скачивать в распространенных книжных форматах для ридера. Среди авторов я бы назвал имена Александра Соколова, Валери Нортон, Антон Ромин, Оларис, Берлевог, Motoharu, Тиль Тобольский и это далеко не весь перечень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ircha

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 501
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоан Харрис -Шоколад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНИГА "НЕ РЫЧИТЕ НА СОБАКУ"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ален_Ладс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю с дошкольного возраста, читаю много. В основном, фантастика, фэнтези, слэш, яой, non-fiction
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эбботт и костелло

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: прибывшие

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится открывать такие старые книги, которые я никогда не видел. Например, очень красивая Энциклопедия Южакова 1900-1906, или страшилищное второе издание большой российской... упс, большой советской энциклопедии. Она вся в портретах Сталина, потом бах, - и тут же распетрушивает этого самого Сталина.

Из гей-книг мне очень нравится альбом Кона (Игорь его звали?) - Мужское тело в искусстве, я скачал в пдф в сети, и современные гей-комиксы.

Очень люблю всё по космосу, космонавтике и новейшей истории. Английские журналы - Все о космосе, Все об истории, Гаджет, и т.д.. Мне нравится неизвестный английский автор книг о космонавтике Кеннет Гэтланд, он умер в 90-х. Очень красивые, потрясающие книги - Космическая Техника, Фронтир Космоса и в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало кто знает, прям дарю, С. Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула" и за ним еще книжек 6. По форме дневник, если неглубоко - комедия, по которой проперлась вся Британия. Чуть тормознуть - про созидание и разрушение своей жизни. Про невозможность вылезти из ну... себя.
Самое жуткое, никто не узнает, чем там кончилось, т.к. автора нет в живых. Последняя книжка обрывается, повествование висит на спите и раскачивается над пропастью. Ненавижу открытые финалы.
Стивен Фрай "Дневник миссис Фрай". Огонь. Напалм.
"Гарольд и Мод". Апсайдаун.
"Разрисованная мама". Про то, как не надо. Не надо вешать на детей свои косяки и надеяться, что у них все будет в порядке. Не будет.
Билли Миллиган.
М. Рено "Тезей". Способ примириться с этой неадекватной мифологической херней.
Довлатов. Подряд, с любого места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
Страница 38 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.