BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли заниматься аналом при наличии гемороя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fire_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 14:33    Заголовок сообщения: Можно ли заниматься аналом при наличии гемороя? Ответить с цитатой

я сделал операцию по удалению геморроя, вот пол года без анального секса. 10
ща думаю снова попробывать, но боюсь. че посоветуете? (попробывал пальцем, но видно стенки сосудов тонкие, немного закровоточило, не могу понять почему, пол года уже прошло после операции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь новичок, у мене вопрос, анальний секс приводит к гемору или наоборот, ето профилактика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stronger2k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще если есть такая проблема, то лучше поискать хорошего, оч хорошего врача. потому что обычно сразу отправляют на операцию. ну чтоб денег прост срубить и врачам похеру, что те там и как сделают. у меня есть знакомая которой сделали операцию такую. она терь не ток анальным сексом заниматься, она даж в туалет с большими проблемами ходит. так что ищите врача который будет лечить безоперационно. либо не идите на обычную операцию, если совсем плохо, а делайте лазерную. но попробуйте если эт ток началось тсходить их причин возникновения геморра. сидячий образ жизни, мало движения, отсутствие спорта и т.п. вожможно тяжести излишние часто поднимаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.