BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-парады - ваше отношение. Всё на тему PRIDE.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гей парадам
Положительно
28%
 28%  [ 25 ]
Отрицательно
71%
 71%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latan_L писал(а):
Какие права?
Я вижу одних павлинов и обдолбанных или пьяных полуголых непонятных людей...
Я проживу без права на хождение в перьях, или без права сношения на улицах. И да, флаг с "радугой" могу и на стенку прилепить.

Какие права говоришь? ВСЕ гражданские права, которыми обладают гетеросексуальные пары! А еще, право, чтобы тебе не били *пало, когда выползешь из очередной сауны, или клуба! А уж если оное набили, то чтобы ты мог обратиться в полицию, и там тебе, его не набили вновь! Чтобы ты не вылетел с работы, за свою ориентацию, чтобы тебе никто не смог крикнуть в спину *ор! Что бы ты на улице мог спокойно обнять своего парня, которого любишь, также как другие парни обнимают своих девушек! Чтобы ты мог выступить донором крови, её к твоему сведению у геев не берут!
П,С. ты можешь прожить без перьев и радужного флага, хотя гей парады, проходят не только в форме карнавала, но вот есть опасность, что можно против своей воли, шагать под другими флагами, как это было в фашисткой Германии, где к твоему сведению геев отправляли в концлагеря! Так вот вопрос, проживешь ли тогда? 05
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Андрей к, хорошо, а как быть с тем, что написано в НЗ о мужеложниках??

А как быть с тем, что этого не упоминается ни в одном тексте, где есть прямая речь ХРИСТА? Блэк Мэйджик, присоединяюсь к Вам! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к

А другими методами они не отстаиваются? Такие вещи показывают гетеросексуалам только плохие стороны лгбт сообщества. Никто не увидит, что тем самым проповедовали любовь,дружбу,жвачку - все увидят именно перья, ***оров и перекрытые дороги, к примеру.
Если мы живем в такой подвешенной стране, я морально имею ввиду, зачем усложнять себе жизнь?
Благодаря неправильному восприятию понятия "гей" и тот же самый "**дор" стали синонимами, а как по мне - это совершенно разные вещи.
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к, спасибо за ваш ответ, а вы католик протестант или православный??просто интересно!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Андрей к, спасибо за ваш ответ, а вы католик протестант или православный??просто интересно!

Православный, хотя с интересом, отношусь к католикам, мне особенно понравилась книга Иоана Павла Второго "Переступить порог надежды", и идеи экуменизма. Хотя сразу оговорюсь, в какой вере родился в той и сгодился! Это не штаны, на неё мода не распространяется! А вы?
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Новости свежие BS не читали?
Очередная жертва гомофобии в Волгограде. 02 Жестокое преступление.
Какие гей парады,когда столько агрессии и недоверия между людьми разных классов и групп?!
Пока снег ещё не растаял,не стоит зайцу сбрасывать белую шубку
А причем здесь жертва гомофобии??7 Парень то гетеросексуален был. Мне жаль его самого,еще больше жаль его близких,им сейчас труднее всего. Харлам я о другом.Как то я тебя не совсем пойму....То.ты готов устроить революцию в отдельно взятом государстве,против несправедливости и во имя высших коммунистических идеалов.Теперь,вот про снег и шубку заячью....Ты конформист что ли? раз призываешь отсидеться.Видишь ли человеку можно без много в этой жизни обойтись,но вряд ли порядочному человеку можно обойтись без собственной совести.Ну. да ладно лирика это все. А,вот.физика- Надеюсь ты не думаешь,что геи в остальном мире стали более менее свободны.лишь.только потому.что их западному толерантному обществу.так захотелось? Увы, потребовался свой Харви Милк(жертва) и множество других людей,лидеров защищающих права секс- меньшинств.Что бы.наконец.западное общество повернулось к проблеме прав и свобод людей с иной ориентацией.Скорее всего и в России,видимо должно произойти нечто подобное,что бы общество по новому посмотрело на эту проблему.как,то вот без жертв не получается 02кстати. готов пострадать за идею? Или "шкурный" интерес ближе? 01 Ну.а моё отношение к прайдам....? знаешь я был на двух из них(не не идейно,а простое любопытство потянуло) на одном немецком и знаменитом французком Марди Гра.Так,вот,сразу скажу не надо думать,что это всего лишь безумные костюмы и перья- нет, они просто- ТАК-Свободны, в своих проявлениях.Можно конечно спорить об эстетике этого действа .По началу и меня это немного возмутило.Но.вот они себе отвоевали эту свободу и теперь таким образом выражают свободу своих чувств.Куража там не много, любой крупный ежегодный прайд проходит,под девизом, той или иной темой.которая на данный момент актуальна для гей сообщества страны,где проходит прайд.Это мероприятие со смыслом,и обозначено идейно. То,как в наших СМИ это преподносится.....ну простите не стоит комментировать.Любят у нас яркие картинки....с выставки. Что до проведения у нас подобных мероприятий.ну честно скажу наверное бы подумал: А,стоит ли идти? Но,когда из-за быдляцкого беспредела гибнут молодые парни(как им показалось.что он является геем) то,готов не только идти.но и быть в первых рядах.! ГЕЙ- это ведь не только ориентация.....согласись?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к, у меня богатый религиозный опыт за плечами. Теперь православный. А ты исповедовался в грехах священнику? 12
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latan_L писал(а):
А другими методами они не отстаиваются?

Предложите, если вы их знаете. Только вот пожар, никогда не тушили уговорами, а за права каждая ущемленная социальная группа всегда боролась! И если вы знаете разницу, между словом гей и *дор, то по возможности, донесите её до других, желательно не геев, это и будет Ваша борьба!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к
Начинать надо в первую очередь с себя. :)
Моя борьба есть, я это осознал. Она более мощна и действенна, нежели парады.
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Новости свежие BS не читали?
Очередная жертва гомофобии в Волгограде. 02 Жестокое преступление.

Ой какая интересная тема! )))
И кто-то ещё против смертной казни. Я просто офигеваю.
Когда уже наконец все поймут, что нужно убивать и ещё раз убивать мразей и подонков. Это не люди, это нечисть, раковая опухоль в теле общества. Извратили уже все истиные духовные законы как могли! Если у нас действуют законы, позволяющие выживать нечисти, значит мы сами нечисть, значит мы скрываемся за этой тёмной шторкой законов, значит так нам хорошо и удобно, значит мы сами не чисты!
Сила понимает только силу. Если у нас нет силы слова (ну засилие у нас пока глупых поповских проповедий, далёких от просвещения), должна быть сила смерти, чтобы нечисть и выродки чётко знали, что не следует своими вонючими лапами прикасаться к человеку. Это как с бешенными, озверевшими собаками должно быть. Мочить, но мочить жёстко и кроваво, публично, чтобы все видели. И чтоб другим отморозкам уже не повадно было, чтоб задумывались перед тем как что-то делать. И вот не поверите, и алкоголизм у них как ногой снимет и гомофобские "убеждения". Потому что нет никакого алкоголизма на самом деле и наркомании нет, и гомофобии следовательно, есть только больные программы в голове, да безнаказанность.
А этот пацанчик должен был защищаться, рвать их зубами до последнего вздоха, очень надеюсь, что так и было. Тогда он пал как настоящий парень, воин и герой, светлая ему память. 132


Ну а со зверьков что взять? У них душонка на уровне пожрать да потрахаться, только пусть знают своё место в преисподней, а не разгуливают по улицам 9 мая, в поисках жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.