BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от домоганий начальницы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ATX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: ****

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:10    Заголовок сообщения: Как избавиться от домоганий начальницы? Ответить с цитатой

У меня есть начальник – женщина в возрастете где-то 29 лет (я когда-то с ней спал) (мне 19).

Проблема заключается в том, что она постоянно пытается меня разозлить или попросту испортить мне настроение. Делает она это посредствам всяких подколов, на тему того, что я гей (в более грубой форме) или, к примеру, говорит что я тупое одноклеточное существо (вообще все мужчины одноклеточные). Как только я начинаю игнорить её слова она начинает передомной маячить своей кислой противной мордой (извините), громко говорить (всячески привлекать внимание), а самое страшное начинает рассказывать о том как всё плохо и будет ещё хуже. НО я и это научился игнорить! И тут началось самое страшное! ЭТО тело начало ко мне лезть! а точнее трогать мои волосы, гладить, нечаянно касаться меня в области… короче говоря, снимать. Мне как Вы понимаете это не очень нравиться….Дак вот, подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать ????

P.S.
1) Менять работу не могу (работаю по контракту)
2) Орать на неё пробовал…
3) Объяснять ей что она не права тоже…
4) Игнорить не реально
5) Это чудо сидит от меня в 70см!!!
6) То что я гей я как бы не скрываю НО она об это не знает(догадывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она замужем?
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арсений

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины которые так говорят о людях обычно имеют БОЛЬШИЕ проблемы в личной жизни... а ты не обращай внимания на нее(собака лает ветер носит) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ATX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: ****

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatureBoy писал(а):
она замужем?


развелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ATX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: ****

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений писал(а):
Женщины которые так говорят о людях обычно имеют БОЛЬШИЕ проблемы в личной жизни... а ты не обращай внимания на нее(собака лает ветер носит) 07


я пытался не обращать внимания … не понимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX писал(а):
NatureBoy писал(а):
она замужем?


развелась


вот и ответ...
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008 00:19    Заголовок сообщения: Re: Энергетический вампир или просто где- то чешется? Ответить с цитатой

Согласен с Арсением. А так что делать...Из личного опыта извлек, что все-таки спокойное и невозмутимое поведение лучший способ. По крайней мере я поступаю именно так. Поверь, капля камень точит, и когда нет ответной реакции человек отстает...потому как цели не добивается.
То есть общаться можно и придется, но в строго соответствующем выше ключе.
ATX писал(а):
а самое страшное начинает рассказывать о том как всё плохо и будет ещё хуже.
ну вообще, я позволяю людям выговорится...но это все индивидуально, если слишком близко принимать все к сердцу, то можно и слечь.
Все прикосновения должны обрубаться на корню. Не криком, а опять же вежливо, но вполне решительно. Вообще, со знакомыми, мне обычно достаточно взгляда, чтобы стало ясно, что трогать не надо.
В самом крайней случае, можно обратиться к вышестоящему начальству.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно её саму опутить ниже плинтуса..сказать что пол жизни проожито любви у неё нет, муж от неё сбежал....любовник от неё ушел 07 и так далее главное красиво уверенно и артистично это сделать...

(я когда-то с ней спал)

и человеку 19 лет... класс)))
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальница - самое худшее в жизни гея. Но не расстраивайся, подкалывай и громко кричи, что ей в постели не сравниться с мужчинами, которые у тебя были, ну если ты с ней не спал попа к попе или валетом... Обори ее мэйк ап - скажи, что надоело травести шоу каждый день. Будь проще и в душе произноси заветную фразу: "да пошла ты!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий_Романов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь избавиться, то избавишся. Просто делай шаги к этому... У меня тоже была начальница, которая хотела чего - то там... Мне не надо её, так я и сказал ей, что она мне не нужна. Не интересна, скучна. Пришлось уволиться, но не страшно, фирм много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.