BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться. Что нужно изменить в своей жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно стоит пересмотреть свой стиль одежны.Может стоит одеваться более натурально? Большинство геев одеваются натурально и предпочитают парней натуральной внешнсти.И почему бы не сходить в клуб?Ну и что что один? Там можно хорошо отдохнуть,потанцевать,познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего в этом такого страшного нет.В моем городе и натуралы приходят в клуб любопытства ради.Именно в клубе я познакомился со своим парнем,нашел друзей.Надеюсь что вскоре у тебя все будет хорошо,знакомься,общайся,как в интернете.так и в реальной жизни-потому что никому ненужных людей не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
03 тебе надо познакомиться с господином муреной! Мне кажется, вы просто созданы друг для друга. 22


+1 15 честно, порадовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору, мне кажется мы очень похожи. Только у меня другой стиль одежды и есть немногочисленные друзья. Когда мне одиноко, часто либо прогуливаюсь один по городу, либо с кем-нибудь из друзей. Веду я себя, честно говоря, если смотреть со стороны, достаточно высокомерно. По крайней мере так кажется, мне на это часто люди, которые знают меня ближе говорят: "Будь проще и народ к тебе подтянется". А потом добавляют: "Только сначала реши для себя, а оно тебе надо?" Самое распространенное пожелание на День Рождения: "Желаю тебе того, чего ты сам себе желаешь!" 15 Оригиналы млять! 15 Если ты симпатичный и неглупый, то просто общайся с людьми, в универе, ходи в клубы, знакомься. Про общественную жизнь тут тоже очень правильно кто-то написал. А если оно тебе не надо, наплюй на все, будь успешным и недосягаемым. Я обычно людей избирательно к себе подпускаю, потому что считаю, что далеко не все мне интересны. Ну а с теми, кто интересен установить контакт довольно легко, при желании, главное быть добрым и отзывчивым. Не скупиться на хорошие эмоции. Я думаю, что не смотря на внешнюю холодную оболочку, у тебя добрая душа, иначе тебя этот вопрос просто бы не волновал. Ну а что касается поисков любимого человека, тут мне сложно советовать, сам пока не особо преуспел 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):
наплюй на все, будь успешным и недосягаемым.

и одиноким... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adorable

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Murena писал(а):
наплюй на все, будь успешным и недосягаемым.

и одиноким... 02

Как знать) Запретный плод сладок)) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Murena писал(а):
наплюй на все, будь успешным и недосягаемым.

и одиноким... 02


Ну смотря кому ведь что надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adorable писал(а):
Kerf писал(а):
Murena писал(а):
наплюй на все, будь успешным и недосягаемым.

и одиноким... 02

Как знать) Запретный плод сладок)) 08


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самому-то тебе сладко, плод?
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша5513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик....слушай, а давай встретимся, пообщаемся,и там станет ясно в чем твоя проблема,да и вообще твоя ли она.... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.