BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сэконд-хэнд - одежда для нищих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Litrusso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Мне кажется, что во всех случаях, чтобы найти что-то стоящее и интересное, нужно "перерыть тонну хлама", даже и не в секонде... Может быть и не все любят копаться в груде песка, надеясь найти бриллиант...
В любом случае надо еще знать в каких кучах копаться, а какие лучше обойти стороной, так на всякий случай... Это по жизни, а насчет 2hand: редко до провинции добираются хорошие вещи, тут, как говорится, все ужО разобрано до нас 01 01 Хотя.... Бывают настоящие Весчи. Да и вид развлечения - не все же по арманским бутикам ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве есть магазинчик фрик-фрак, вроде как с импортным винтажным секонд-хендом - никак попасть не могу. как ни приду - всё закрыто. и так уже полгода))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть, время работы прочесть пробовал?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то говорил, чтоя трапошник...увы и ах, нет... просто, вещь-она либо твоя либанатянутая на голову, авещей только твоих бывает не так уж и много...поэтому...
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю вы блин...понты-понты. А ниче, что дорогие вещи нормально хоть носить можно? (если не дома купил, а в Европе.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нахожу в магазинах секонд хенд эксклюзивные вещи :))
а то что их кто-то носил мне всеравно:)) Но я вижу вещи уже простиранные, и именно они показывают свое качество или нет...а покупки в модных бутиках меня так разочаровывали,особенно трикотажные вещи...а в СЕКОНД ХЕНДЕ я вижу вещи уже прошедшие испытания...одну футболку из ШВЕЦИИ (по-моему) я носил 10 лет, и качество было просто супер. Я предпочту все же купить вещь именно в Секонд ХЕНДЕ, чем в бутике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а почему вы носили одну футболку 10 лет?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Простите, а почему вы носили одну футболку 10 лет?


Эта футболка мне нравиться,ОЧЕНЬ. И произведена ОНА не в Китае, как подавляющее большинство вещей из модныз бутиков. Соста ее - чистый 100% хлопок. очень стильная футболка.
Преимущество Секонд Хендов ещ и в том, что ТАМ НЕТ одинаковых вещей, ЭКСЛЮЗИВ можно себе подобрать ХОРОШИЙ. Но для участников этого форума я хочу сказать, что ч нетолько покупаю ЭТИ вещи в ЭТИХ магазинах, но и выписываю по каталогам ОТТО и Квели, покупаю вещи которые мне нравятся там где ОНИ есть...но вот качество все же лучше в СЕКОНДАХ :))) проверенно мной, МОЖИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕРИТЬ, МАГАЗИНЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Просто не все любят обноски.
А можно спросить где вы живете? Китайские шмотки в бутиках - интересно где. Или может мы путаем понятие бутик?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Спасибо. Просто не все любят обноски.
А можно спросить где вы живете? Китайские шмотки в бутиках - интересно где. Или может мы путаем понятие бутик?


а разве ВЫ не знаете, что все ШМОТКИ шьются в КИТАЕ;))
даже из каталогов ОТТО :)) и только в европе еще есть производства, которые более качественнее и лучше, чем в любом бутике МОСКВЫ в центре. Я не говорю о ФИРМЕННЫХ магазинах ,где вещи и стоят ДОСТАТОЧНО МНОГО, чтобы носить их повседневно. А Секонд ХЕНД - это качественные,чистые вещи из ЕВРОПЫ,и производства европейского.
Европейцы люди аккуратные, и долго вещей не носят.
Да чего говорить, ПРОСТО зайдите и сами увидите. А то что ношенные, НУ И ХОРОШО, значит вещи востребованные :)) были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.