BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли парни дарить друг другу цветы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы своему парню дарить цветы?
Да, это ведь красиво
66%
 66%  [ 75 ]
Нет. Мне что, делать нечего, как только цветы дарить?
4%
 4%  [ 5 ]
Может быть, раз в месяц достаточно будет...
9%
 9%  [ 11 ]
Парни друг другу не дарят цветы, это глупо!
18%
 18%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 112


Автор Сообщение
Junjou Realist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 16:20    Заголовок сообщения: Должны ли парни дарить друг другу цветы? Ответить с цитатой

Как вы считаете должны ли парни дарить друг другу цветы? Или это против правил?

У меня друг давно хотел, чтобы ему парень подарил цветок, и вот недавно я ему подарил красную розу... его радости не было предела.
Я думаю это очень романтично - дарить и получать цветы.
_________________
Let my behavior is not logic, I do just to live another...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная роза - великая пошлость. Лично ля меня=)
В остальном, есть же мужские цветы и букеты.
Например, для натуральной среды.. подарить начальнику, другу, отцу и пр. Что в этом такого? Дари такие же своему парню. Или другие=)

Бывший муж ирисы любил. Они красивые, сине-фиолетовые. Очень по-мужски. Вообще сине-зелёная гамма букета ему очень нравилась. На ДР. первый раз подарил букет огромный.. угрохал гораздо больше денег, чем на сам подарок. Он так растрогался, что шо 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Junjou Realist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK_2_be_Gay писал(а):
Красная роза - великая пошлость. Лично ля меня=)


Ну, мне розы неочень и нравятся. Покраней мере для меня этот цветок не такой уж красивий. Просто не хотел дарит что то по своему вкусу. Роза и роза (красная, да...)
Мои любимые цветы ето лилии, ромашки и васильки. (Да уж, в этом просто нет никакой романтики...)
_________________
Let my behavior is not logic, I do just to live another...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это идея! Знакомый пригласил на ДР, а что дарить ваще не знаю...
Тоже считаю, что розы жутко пошло, но мне они нравятся. :) может быть букет из белых роз подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Junjou Realist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может быть букет из белых роз подойдет?


Вот что пишут про розы:
,,Роза по-прежнему символ романтических чувств — признательности, нежности, благодарности. По цвету она может быть белой, розовой (начало отношений, чистота). Бордовая и красная ассоциируются со страстью, любовью."
_________________
Let my behavior is not logic, I do just to live another...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал белая роза символ дружбы. Почему начало отношений?

...не люблю, прям терпеть не могу герберы и все прочие цветы похожие на ромашку. И еще бархатцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Тоже считаю, что розы жутко пошло, но мне они нравятся. :)
Пошлость - дурновкусие у других, а у себя, любимАГА, - это традиционность в предпочтениях. 32
Чё за комплексы? Что нравится - то и хорошо... 01

Роза - замечательный цветок... А пошлость - это дарить двухметровый веник из них в люрексовой обёртке с бантиками. 07

А я оч.люблю ноготки. От запаха их свежесрезанных просто тащусь, как кот от валерьянки... 01
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
А я оч.люблю ноготки. От запаха их свежесрезанных просто тащусь, как кот от валерьянки... 01



По теме. Не вижу ничего плохого, а даже много хорошего. 01 И насчет женские/неженские - на цветах же не написано...
Значения бывают совершенно разные в зависимости от конкретной культуры. Знаю, что сие знак внимания, а по глазам дарящего вполне можно понять какого :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всего лишь раз в жизни дарили цветы от души. На работе не считается - вообще ниочём, я их там и оставлял всегда _), как венок на могилу прожитого года. Сейчас даже не вспомню что это были за цветы, но это было по настоящему здорово. Это был лучший подарок за всё время. Дарите цветы от души, это красиво.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю цветы...Получать их всегда приятно,а особенно от любимого человека.
Не считаю розы пошлыми... Может я не следую "модным тенденциям",но разве есть хоть капля пошлости в цветах?Особенно,если роза мелкая кустовая...
Я иногда даже сам себе цветы покупаю... Очень люблю охапку пионов!Да так что бы вечером бутоны,а утром проснуться от их запаха и они все раскрыты... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.