BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если разум ссорится с телом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже написал тебе в твоей второй теме. но все таки. что вообще за глупые вопросы насчет натуральства?! это же вполне нормально. тока...я думаю термин полноценный натурал и полноценный гей стоит употреблять после 20, когда уже с мозгами соберешься. а сейчас просто ищи парня, не он последний, который тебе понравился, понимаешь, я был таким же, и даже не думал сколько в мире геев, вот тока провстречавшись и впервые переспав с парнем, я стал замечать геев вокруг себя, причем открыто, одни и те же люди, которые были до, и сейчас все пменялось. насчет твоего огрызания с папой, тоже понимаю, такая же фигня. просто хочется побыстрее жить одному, чтобы никто не приставал в лишними вопросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЧужаяДуша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично понимаю что ты чувствуешь и как запутан, но с этим нужно просто смириться. Сопротивляться основе основ, на которой зыблется каждый человек (я о сексуальной жизни и влечении) просто бессмысленно. Более того - опасно. Я так делал, когда я стал осознавать, что мне нравятся и парни тоже. А потом, я даже понял, что, если девушка и вызывает желание или симпатию, дружественные чувства, то только парни вызывают во мне то, что чувство, которое можно назвать именно любовью. Это повергло меня в шок, и у меня началась просто-таки паника. Из-за неприятия себя таким, какой я есть годами, я навсегда потерял человека, которого любил больше шести лет (вместо этого я довольствовался дружбой, хотя и это многого стоит). Теперь мне уже не узнать любил ли он меня. А сейчас я осознаю, что скорее всего любил, но тоже молчал, боясь себе сознаться. Глупо вышло. И эта глупость привела к тому, что я, парень 19 лет, только сейчас начал принимать себя таким: другого не будет. Хотя, как знать, ведь я, из-за, все той же, глупости, хожу в недотрогах и гордом одиночестве по своей вине. А все мои определения предпочтений основываются исключительно на эмоциональных ощущениях, не больше. Вот и тебе советую прекратить думать о себе, как о лишенном чего-либо.

Подумай, это даже лучше: твой мир взглядов шире, в тебе меньше предрассудков, ты можешь просто любить человека, не думая о том какого он пола. Природа сохранила и пронесла эту генетическую модификацию под названием бисексуальность и гомосексуальность сквозь тысячелетия. Значит это нужно зачем-то ей. Всем известен сильный принцип эволюции: «Природа хранит и совершенствует только то, что имеет смысл и ценность для нее. Все лишнее и иррациональное она уничтожает». Почему человек должен любить исключительно противоположный пол, если мы говорим о любви, как о платоническом чувстве, прежде всего. Ведь, секс – это лишь одно из проявлений любви, но вовсе не она сама. Да, продолжать род можно исключительно имея отношения с противоположным полом, но одно другому не мешает. Согласен, все это можно назвать пустой полемикой, особенно в силу моей неопытности, но, если подумать (а я, ой, сколько передумал на эту тему!), то мои выводы вполне рациональны и обоснованы.

По поводу проблемы с родителями…хм..это острый вопрос. Хотелось бы его обойти, но никак. Сам, если честно, не представляю, как сказать о таком (а, рано или поздно, это таки всплывет наружу). Конечно, никто меня не выгонит из дома и не отречется, но я боюсь за моральное и физическое здоровье своих родных в силу шока от такой новости. Все ж им не 20 лет и здоровье не то, хотя это и не за 50. Да и как потом в глаза им смотреть. Особенно, вспоминая такие надоедливые разговорчики о внуках. Ой, не могу… Обойду эту тему. С родителями мне б и самому совет не помешал.
_________________
Инстинкт самосохранения, порой, может довести нас до самоубийства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаа.. у каждого с родакамив се по своему. но..необязательно им говорить это, твое право не жениться до 30 лет. а после 30 уже объясниться проще будет. у меня тут чуть не произошло так, что мама начала заподозривать, но тут был бывший виноват, я его чисто случайно встретил, тогда с мамой был по делам ходили, вообщем случайно встретились, ну он в открытую стал на меня пялиться как...вообщем понятно. ну..ели отмазался, пришлось сказать что мы с ним перестали общаться потому что он гей и стал лезть, не хотелось конечно этого говорить, но...она знала что мы дружили как обычные друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже начал соображать, что мне нравятся парни годам к семнадцати. А к 20 я был в этом уже уверен. Я "би", но это моё "би" становится всё больше "гомо", и это изрядно напрягает. Если ты всеядный, то прожить тебе будет гораздо легче.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я с тобой согласен. но..опять же жить с женой и детми и спать с парнями...мне кажется это слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично проблем в этом не вижу. Мне 23, детей у меня пока нет. Девушка есть, но живем мы с ней раздельно. Так что пока проблем нет. Годам к тридцати все равно придется жениться. Я думаю жена не будет против того, что я пошел допустим к друзьям попить пивка. Можно её даже с друзьями познакомить...
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marik6666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: ...

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ion-
Я не спал с парнями! С самого детства меня возбуждал только противоположный пол!( вообще очень быстро нахожу общий язык с девушками! Они очень быстро попадают под мое влияние) Мне и в голову не приходило что могу быть геем, что мне могут нравится парни!
Нет! Разделение произошло примерно… ну грубо говоря пол года назад! Разум и тело! А с обеими половинками я ничего сделать не мог! Теперь только стал осознавать что проще всего подчиниться телу, а сознание засунуть обратно! (мне это очень трудно т.к. я обладаю удивительной совестью которая меня мучает, терзает и от нее мне становится еще хреновее)
Konstantiniums-
Да еще раз говорю что это просто для меня необычно!!! Вот представь все было нормально! Как и должно быть! Как у большинства по крайней мере! И тут вдруг неожиданно все кувырком идет и ты осознаешь что ты гей! Что девушки то теперь не нужны, а нужны парни! Вот это меня поразило! Теперь то конечно я уже почти смерился с этим!
Точно! Мне поскорее надо выбираться из родительской квартиры! И тогда все отлично будет! (в принципе я так и планировал, только вот с работенкой проблема!)
ЧужаяДуша-
ВООТ! ВООТ! Золотые слова! Я 2 года изучал биологию, экологию и знал закон (принцип) эволюции! «Природа хранит и совершенствует только то, что имеет смысл и ценность для нее. Все лишнее и иррациональное она уничтожает» и честно говоря до конца смысл этой фразы вкурил только сейчас! Спасибо!
Konstantiniums-
Да! Не обязательно им говорить! Просто мне будет это очень трудно скрыть!
«Вы просто не представляете где я живу!! Это не Питер и не Москва где живет огромное количество народу и размеры города просто ОГРОМНЫ!!! Я живу в Якутске!!! Это сравнительно с тем, что я живу в деревне!!! Размеры города очень малы тут пойти то просто ПОГУЛЯТЬ некуда!! Жителей очень мало – шанс что о тебе узнает весь город включая твоих родителей (семьи вообще) очень и очень велик!»
bliydemon-
Если бы мне дали шанс выбрать между «натур» , «би» и «гомо» - я бы не задумываясь выбрал «би»! уже мысленно просматривал эту тему! ))
Konstantiniums-
БЫТЬ ЖЕНАТЫМ,ЕЩЕ И С ДЕТЬМИ И СПАТЬ С ПАРНЯМИ!!!! ЭТО МОЯ МЕЧТА!)))) удивительно но я уже хочу чтоб у меня родился ребенок! Хотя очень странно на них реагирую особенно когда они начинают канючить, ныть и тому подобное! У меня нервные клетки не выдерживают =\\\ В группе учится парень который копия меня( по характеру) мы одного знака зодиака и имеем огромный спрос у девушек! Оба не пьем,не курим…
чет я разговорился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая Душа,ты, не смотря на свою молодость очень точно выразил свои лщущения мира, это всё то, что и я чувствую. Респект! 01 Насчет эволюции - совершенно верно, раз мы есть значит это нужно природе, а природа - необьяснима 03 По поводу того, что девчонки обращают внимание )))) На меня тоже косяками прыгают, но это ничего не значит, мало ли, что я им нравлюсь, я то знаю, что мне нравятся парни ))))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik6666 писал(а):
) очень и очень велик!»
bliydemon-
Если бы мне дали шанс выбрать между «натур» , «би» и «гомо» - я бы не задумываясь выбрал «би»!


Действительно, что естественно, то не безобразно. А само понятие естественности - это догматы. Естественно то, что возникает само по себе, без твоего участия. Ведь права выбора ни у тебя ни у меня не было. Это случилось само по себе, значит это твоя природа.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марик, я тебе еще раз говорю, что все нормалек, тем более уже. я тебе сказал что такая же фигня была и я смирился, и уже даже сам перетаскиваю на сторону геев тех кто сомневается. насчет родителей.. а что сложного скрывать то?! я пока не понимаю. может это у меня родаки такие странные. я сейчас на машин езжу, ну а до этого всем известно какой я был блядью с девушками, ну вообщем мама начала ворчать, типа с девушками не катайся, туда сюда, нефиг со всеми спать, я и начал прикалываться, что сейчас с девочяками не катаюсь, езжу с мальчиками. она посмеялась типа шутка. а на самом то деле знала бы она что эт правда 15 . да весело иногда бывает. потом кто то видел тебя с моим лбюбиммым и спрашивает, что это за парень с тобой в 2 часа ночи катается?! я помню выкручивался как мог. сейчас решил машину нафиг затонирвоать чтобы не палиться. а насчет детей... ну тут у меня немного другая ситуация. я их очень хочу..типа твоя кровь , плоть..все такое. но у меня по работе так получается очень много детей, и их хватает, вот. но все ранво хочется..и опять же понимаешь что этого не будет. грустно становится. просто не хочется на старости лет одному оставаться, если точно знать что любимый будет все8да с тобой, тогда еще бы по другому все было, а так..жизнь так переменчива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.