BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как доказать девушке, что я больше не гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, причем тут дура или дурак. всякое в жизни бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо пояснять, что дурак не в смысле умственно отсталый, больной человек, а в смысле глупец?
Бывает в жЫзни фсякоее, эт ты верно подметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я именно это и имел ввиду - типа глупе. но все зависит от ситуации. если для человека так важна репутация натурала, что надо переспать, пусть пробует, а девушке видимо надо проще относится к геям. даже к бывшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantiniums писал(а):
а девушке видимо надо проще относится к геям. даже к бывшим.


Что вообще означает "БЫВШИЙ"?! Бывший гей это звучит также как и бывший убийца.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь..я сегодня тока понял понятие слова бывший. такие действительн бывают. сам убедился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantiniums писал(а):
не, я согласен, что есть девушки, которых это заводит. тут вот недавно сообщение на сайте прочитал, долго смеялся. цитирую - "моя девушка хочет лицезреть гомосексуальный секс. от тебя требуется посасать член мой, а потом выебим это сучку вдвоем"
Не вижу ничего смешного...мне как-то писали, причем каждый раз девушки. 05
konstantiniums писал(а):
дать анус
Ничего себе запросы... 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тож в шоке был. до такой раскрепощенности я еще не дошел слава Богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясни все бывшему. поговори с ней, если любит, то она поймет и простит. Удачи тебе. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня с девушкой растался. Ей мои похождения начали надоедать. Растались мирно и без скандалов. Вчера познакомился с замечательным парнем из Перу и надеюсь на развитие отношений. Жизнь не стоит на месте минусы сменяются плюсами и наоборот, просто не надо зацикливаться на проблемах, наша жизнь не так велика, чтобы тратить её на всякую херню. 07
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм..насчет поговорить с другом..можно конечно, но это уже ситуацию не изменит в целом. насчет зацикливания, то...я конечо с тобой согласен. это как "что не делается все к лучшему". но...она не ко всем подходит. но и пускать все вот на такой самотек, что найдется типа лучше м еще кто-нибудь. хмм...я так думаю что каждый следующий это послений и единственный 15 и девушек теперь стараюсь не нарягать отношениями, зачем им портить жизнь. пусть найдут себе натуралов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.