BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как доказать девушке, что я больше не гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LEVLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 01:09    Заголовок сообщения: Как доказать девушке, что я больше не гей? Ответить с цитатой

Всем привет.
У меня серьёзная проблема - дело в том, что я ещё с подросткового возраста понял, что я гей, и для меня всё вышло как нельзя удачно: я встретил замечательного парня. Мы долгое время встречались, был секс...

Но со временем всё это стало надоедать. На одном из корпоративов со мной познакомилась Яна. Наверное так удачно совпало, или алкоголя не рассчитал... мы переспали. Это было великолепно!!!
Через неделю я позвонил ей. А ещё через неделю моя мама делилась с ней рассказами из моего детства.

Я счастлив с ней!Я понял,что я-натурал!

Но вот осталась проблема. Мой бывший (или как???) стал звонить ей с угрозами. Он рассказал ей о том, что я был геем! Но ведь сейчас всё изменилось! Кажется, она этого не поняла... Сейчас от меня отвернулись и любимая девушка, и все старые знакомые.

Я не знаю,что мне теперь делать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать развешивать ярлыки на всё, на что только вешаются. 13 Хотя, может это одного меня тут и тошнит от "я был (fill in there), а стал (fill in there)". Чем Вы, батенька, были, тем и. 23
А с девушкой уж сам решай - рассказывать ей о том, что у тебя был секес с мущщчинами, или не рассказывать. Энто, милостивый сударь, Ваша жизнь. Личная, тасскать, а вовсе не коллективная жизнь форума, . Ага, или не ага? Ну вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость! Это не одежда. Поменял - седне гей. завтра не гей. Просто бисек. Сначала в мачика влублен, потом в девочку...
Похоже сто и бывший твой "хорош" и девушка тож "хороша" раз один подставил а другая отвернулась.
Ниче не делать. Жить. Встретишь новую любовь. А кто это будет - мальчик. девочка не важжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспидя...ну че вы разорались,дуры!!!? Ну просто мальчик двустволочка...Щас натрахаицца со своей девочкой,через полгодика прилетит с темой "Как доказать моему парню,что она мне не нужна?"... Вы прямо как первый раз замужем,ей Богу!!! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама такая! 13 И вообще, я почти об том же. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЖизнерадостныйБуйвол

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, печальная ситуация, ну мне кажется тебе надо прежде всего понять а на самом ли деле ты "стал" натуралом, возможно это просто нечто новое для тебя и поэтому увлекло, не уверен что стоит действительно возвращаться к твоему бывшму, тем более раз дело уже долшло до угроз...это ненормально, попробуй познакомиться с кем-нибудь ещё)
мы ксати в одном городе живём ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну почему?! может он это делал от безисходности. да и все бывает, что один человек может изменить всю жизнь. все бывает. как говориться от одного любого события жизнь может круто перевернуться. и ничего не вижу в этом такого. ну проблема у парня. попробуй с девушкой поговорить нормально, и расставить все точки над "I". а бывший...с ним тоже надо поговорить. вопрос в том, ты сам то хочешь с ним секса или нет?! или к нему уже все остыло?! и не будешь ли ты жалеть об этом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать дальше?
Отказаться от того самого окружения, которое отвернулось от тебя. Это не друзья. Кстати, у тебя бисексуальность, а не ты "натурал" или ты "гей". Буш спать и с теми и с теми) А че? Зато всегда без облома))
_________________
Люблю! Себя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет бисексуальности тут еще поспорить можно. хотя...может ОНА и есть та единственная с которой он тока и может спать. мы же этого не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dobriy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: из прекрасного далека

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отвернулись... туда им и дорога... пусть и дальше плещутся в своей высокоморальной помойке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.