BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как доказать девушке, что я больше не гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Turion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я подумал: а ведь она даже не захотела со мной поговорить

А если захочет? Бросишь парня?
По моему, ты просто вернулся к нему потому, что девчонка не тебя забила. Так сказать, взял, то, что осталось.... м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nichja

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: из ночи

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а девушке которая любит и доказывать ничего не надо, и вообще не понятно мне вырожение "даказать что я не гей"... что это ярлык что ли...если девушка спокойно отночится к натуралам которые до неё имели сексуальные контакты с женщинами то суть не особо меняется у всех были сексуальные партнёры, а уж у кого какие пристрастия так это дело вкуса...главное что сейчас а не что было...я вообще считаю что главное любовь... любимому изменять не будешь а уж кем он будет мольчиком или дефачкой 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бисексуал и все тут. и ничего не поделаешь, а доказывать что ты не любишь парней бесполезно, потому что это не так. ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Для начала набить морду жестоко бывшему, если ваши дороги разошлись это не дает ему повода рушить твое счастье!Поговори с Яной и дай ей понять что она изменила твою жизнь, что то что было до Яны это так шорох орехов...что ты любишь ее. хочешь семью и ребенка!Я не знаю как бы я отреагировал на такое но если бы я увидел что человек искренне переживает, и любит меня я дал бы ему один шанс!Но решать полюбому Яне!

Я желаю тебе счастья с Яной и чтобы у вас все было хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз!

Не дочитал сначала накатал ответ!Знаешь ты не би!Почему ты не захотел бороться за Яну?Сначала писал какая она прекрасная. как ты ее любишь, а потом сдал позиции!Извини конечно но в этой ситуации ты проиграл!То что она не захотела с тобой говорить конечно понятно, но как истиный рыцарь ты мог и подсуйтиться!Нет Вы не Маргарита Вы пудель!

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой в п*** рыцарь на гей форуме 20
Хреновое занятие пытаться навязывать другим свое мнение, тем более дешевым никому ненужным морализаторством. Рыцарь ети его...
к тому же темка устарела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дело в том, что я ещё с подросткового возраста понял, что я гей, и для меня всё вышло как нельзя удачно: я встретил замечательного парня. Мы долгое время встречались, был секс...
- если у тебя был секс с парнем, и ты получал от этого удовольствие, то ты уже, хм, не "натурал", ты би. И особо "страшного" в этом ничего нет. Многие бисексуалы создают семьи с женщиной и живут долго и счастливо. Все уже только от тебя зависит. Но будь готовым к тому, что тебя все равно будет тянуть на мужчин. Так что убеждать себя в том, что ты "натурал" просто бессмысленно.
Цитата:
Я счастлив с ней!Я понял,что я-натурал!


Цитата:
Сейчас от меня отвернулись и любимая девушка, и все старые знакомые.
- о чем разговор? Если она тебя не поняла, то разве дальше имеет смысл развивать какие-либо отношения? Видишь ли, строить семью с женщиной, (тем более с женщиной, которая тебя не понимает) би-парню, откровенно говоря, сложно. Потому что, если сейчас есть любовь, страсть, то через 2-3 года останется уважение и привязанность. А если уважения не было с самого начала? Ведь когда-нибудь она упрекнет тебя за ориентацию. В пылу ссоры, например. Я не говорю, что все будет именно по этому сценарию, но это вполне возможно.
Цитата:
Я не знаю,что мне теперь делать..?
- разобраться в себе. В своей ориентации. И принять себя таким ,какой ты есть. Не бросайся в крайности. Встретишь ты еще человека, который тебя поймет и оценит. Жизнь большая. И людей тут много. И все разные. 01
Удачи! 22
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nezznaika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, да же учёные доказали, что ориентация у человек может определяться до 28 , 30 лет!! Но в большем случае до 22-23!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ученые?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Западные специалисты утверждают, что это колибри. Но наши учёные доказали, что это утки!" (с) "Мария Магдалина" исп. Шифрин.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.