BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем жить с девушкой, можно усыновить ребенка или сделать благодаря суррогатной матери 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 18:16    Заголовок сообщения: Re: Геи, женатые на женщинах, имеющие 3 и более детей в брак Ответить с цитатой

Сергей Ловочкин писал(а):
Правда что есть геи женатые с женщиной для ширмы и имеющие 3 и более детей в браке.


А почему нет? Геи тоже отцами часто хотят быть и любят своих детей. За мной уже двое детных женатиков ухаживали.

Кстати, жена не обязательно для ширмы. Бывает, что и некая любовь возникает между ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А геями ты кого считаешь?

Цитата:
В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные сексуальные ориентации:

гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);

гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);

бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал, см. также пансексуальность и полисексуальность).

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?" - если возникают такие мысли и он об этом задумывается, быть может он би? ну, а тут всё возможно!
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 23:09    Заголовок сообщения: "Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?&qu Ответить с цитатой

может 100%.На своём опыте.Мне 38 мужу 40.Если он будет получать от девушки 1анальный секс,2любовь,комплименты,восхищение им как мужчиной(тем более,что это правда,просто не молчать,а говорить это ему),3главенство должно принадлежать ему,4доверие,не подозревать в измене,не сомневаться в нём,4даже давать какбы материнской ласки.И может ,через пару лет он действительно поймёт.что его любят за то какой он есть.Разве с такими отношениями могут сравниться какойто любовник для секса.который его использует.когда человек начинает уважать и любить сам себя,он не станет тратить свою жизнь для чьих-то утех.это возможно.если девушка будет любить нетрад секс.Сначала у нас был такой.оральный и потом классический.инициатор я .на третьем году семжизни он почувствовал себя любимым,наконецто он понял,что достоин этого.Помоги мужчине стать мужчиной.Гей--это состояние души,это поиск любви.чего-то неуловимого,особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж прошёл до меня и поход к психологу (мама пыталась лечить).Психолог маме сказал.пусть устроится на работу желательно в женский коллектив,снимет квартиру подальше от родителей(чтобы нос не пихали) и может быть тогда произойдёт какой-то взрыв в голове,это не болезнь.А кто даёт гарантию. что все встретят свою любовь?посмотрите вокруг,сколько одиноких.не могущих найти свою любовь.а если размениваться на женатых и т.п.Я мужу сказала,что его никто никогда не будет любить так как я,а будут им только пользоваться.Теперь он прекрасный муж и папа.Кстати ни как не могу определиться в какой позе порадовать мужа.начинаю его радовать в анал а заканчиваю+минет.Утром он просыпается со стояком и берёт меня как мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня а ты парень?У меня такое расстройство тоже.Ощущаю себя мужчиной геем-активом прикинь какие крайности.И по настоящему женщиной только с мужем ощутила,когда стала женой и мамой.Всё дело в голове.Главное принимать себя и других такими какие они есть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiGera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: New York N.Y.

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала другие сообщения, только твое: очень опасный маяк - фраза - "ты должен определиться" если это действительно прозвучало, - ничего у тебя с ней быть не должно, она булет все ломать под себя, даже не думай!! Девушку всегда можно найти, а близкого человека потерять? Хотя его предложение весьма демократично и хорошо, видно, что человек разберается в чувствах:)))
Просмотри, подходит ли это тебе у себя внутри:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvari писал(а):
А зачем жить с девушкой, можно усыновить ребенка или сделать благодаря суррогатной матери 07

Какие нахуй усыновить, какие вам карапузы - забудьте пидоры о детях - вы свой выбор сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ах, типичный латентный женатик)

Жаль, что нам на ваше мнение плевать 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку его)
Это я невыспался просто)))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.
Страница 23 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.