BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
StrangePerson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 03:16    Заголовок сообщения: Помогите разобраться в себе. Ответить с цитатой

Опишу ситуацию. Я мужчина, 35 лет, трансвестит (с детства, но при этом переодеваюсь изредка, хотя и с максимальным "перевоплощением" - удаляю все волосы на теле, использую парик, косметику, каблуки и т.д. В общем средний рост, худощавое телосложение и негрубая внешность это позволяет делать так, чтобы выглядело по меньшей мере сносно).
В такие моменты возникает желание секса в пассивной роли с мужчиной, и такие желания периодически реализовываю - есть "постоянные" партнеры с которыми иногда всречаюсь только ради секса в такой роли, без образа с мужчиной просто не наступает возбуждение и желание секса.

Это еще пол-беды) вторая половина в том что при этом мне также нравятся девушки и секс с ними, но только в том случае, если девушка действительно нравится и цепляет чем-то кроме внешности - отношением и тд. Со случайной партнершей которая особо каких-либо эмоций не вызывает - секс либо механический без особого удовольствия, либо - может даже и не встать.

Возраст уже как сами понимаете, не юный, и пора задуматься о семье и детях. совместную жизнь могу представить только с женщиной, с мужчиной после секса и спада возбуждения наступает какое-то отвращение к самому себе и желание поскорее убежать :). Но желания переодеваний и секса с мужчиной могут наступить и во время вроде как нормальных отношений и регулярного секса с постоянной девушкой, понимаю что это вроде как часть моей природы от которой никуда не убежать.
Кому-то открыться полностью - для меня не вариант, по многим причинам - страх за репутацию (юрист с большим кругом знакомств и определенным количеством различных недоброжелателей), сложность принятия такого решения, и так далее - думаю многим это знакомо.

Вопросы у меня такие, скорее - прошу совета и поделиться своим жизненным опытом людей с подобными моей жизненными ситуациями:
1) Кто смог построить нормальную семью, будучи человеком с такими же проблемами? Как вам это удалось и как с этим боретесь?
2) Возможно ли при должных усилиях совсем отказаться от таких пристрастий и жить как обычный человек? Если кому-то удалось, то как ? :)

Прошу отнестись к теме серьезно, без иронии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый StrangePerson, я сейчас ввёл в поисковик слова "форумы трансвеститов" и сразу же получил ссылки на десяток искомых форумов на русском языке. Вероятно, тамошняя аудитория Вас лучше поймёт, чем здешняя, ведь Вы не гей, а МСМ. А здесь большинство - педики.
И не нужно называть свою интимную жизнь бедой-полбедой. Нормальная у Вас жизнь. Для Вас нормальная.
Без иронии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любому человеку с сексуальной девиацией,будь то гей,транссексуал или кто ещё,обычную нормальную семью создать сложно.Слишком слабы у таких людей социальные связи,привязанность,а большая часть сексуальной жизни наполнена странными фетишами и пожеланиями.Так же точно и в обычной жизни,если не рассматривать её интимную сторону,у таких целый ряд поведенческих особенностей,а тем более вам уже 35-так что возможностей создать обычную семью с женщиной и обзавестить детьми крайне мало,да и не нужно оно вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть желание носить женскую одежду. Но оно не особо навязчивое. 25 лет с ним живу. С 3х лет примерно. Но страшно. Поэтому стараюсь подобрать унисекс нежных оттенков. Или с цветочками-орнементами.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Любому человеку с сексуальной девиацией,будь то гей,транссексуал или кто ещё,обычную нормальную семью создать сложно.Слишком слабы у таких людей социальные связи,привязанность,а большая часть сексуальной жизни наполнена странными фетишами и пожеланиями.


Вера, какие девиации? Щас уже иные точки зрения. Среди натуралов тоже не все эти "связи" способны создавать, а понятие "нормальная семья" вообще абстрактно. Институт гетеро брака рушится, нуклеарная семья изменяется.

И слабы социальные связи из-за стигматизации, в том числе и самостигматизации ("внутренней гомофобии"). Отсюда и такой разброд в геях, трансах, би и etc.

Недопустимо в современной гей-среде следование социостереотипичной модели гетерообщества без учета гомосексуальной сущности индивидуума. То есть, гею лучше не копировать гетеромодель соц поведения, а пристраивать ее к своим индивидульным потребностям, ставя в центре не семью, Вера, как ячейку общества, а союз равных зрелых личностей, объединенных психоэмоциональной связью друг с другом.

Чем более развита личность, чем более образован, самокритичен и социальноответственнен индивид (это как раз важная часть гетеровоспитания, которая не должна отвергаться, имхо), тем больше способностей создать у нее, личности, гомосексуальную семью.

И обратное этому. Как геи, которые нарочито отвергают гетеронормы (соцответственность, невступающая в конлифкт с гейством общественная мораль (и формирующаяся ею нравственность индивида), образование и etc.), так и геи, которые отвергают вследствии самостигматизации ("внутренней гомофобии") гомосексуальное поведение (то есть саму возможность копирования по аналогии с гетеро социнститутов, или т.н. "клозетный" образ жизни ("в шкафу"), либо путь "ширмы" (би-социализация гомосексуальная) менее способны, само собой, к созданию гомосексуальной постиндустриальной семьи ("семьи как добровольный союз двух свободных личностей")
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 18:37    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе. Ответить с цитатой

StrangePerson писал(а):

Вопросы у меня такие, скорее - прошу совета и подели
2) Возможно ли при должных усилиях совсем отказаться от таких пристрастий и жить как обычный человек? Если кому-то удалось, то как ? :).


И как ты себе это представляешь? Ну, вообще, можешь согласиться на добровольную психиатричесскую помощь, тебя обследуют и начнуть лечить (по желанию это возможно, скорее всего "фетишиский трансвестизм" поставят). Будут ли результаты? Нет, скорее всего. В той же Википедии проталкивается точка зрения Блэнчарда, что типо ты... гетеросексуал с аутогинефилией. Но, несмотря на это, "излечить" практически никого не удалось. Поэтому гипотеза Блэнчарда не разделяется многими организациями трансгендеров и трансов. Но, в любом случае, если хочешь избавиться, точнее попытаться, то это к врачам в ПНД.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, ты откуда эту красоту заумную (в 17:58) копируешь? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Марусь, ты откуда эту красоту заумную (в 17:58) копируешь? 01


Тут много источников, ну по семье в открытом ресурсе есть этот сайт http://demoscope.ru/weekly/2016/0691/index.php. Здесь есть интересные статьи относящиеся к будущему индустриальной семьи в России (увы или не увы, но она рушится).

По геям, тут Харви Милк (его знаеменитое: "Мы не сможем отвоевать наши права, тихо прячась в чуланах … Мы выходим, чтобы бороться с ложью, мифами, предрассудками. Мы выходим, чтобы сказать правду о геях, потому что я устал от замалчивания, я начинаю говорить об этом сейчас. И я хочу, чтобы вы говорили об этом. Вы должны открыться. ")

Собственно отсюда и пошло выражение "чуланные геи" или по англ. кальке "клозетчики" (от. clothet - чулан).
То есть его био, плюс ряд работ по борьбе наших собратьев на Западе за свои права.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, только если парень - Би))

А если у парня на девушку вообще не стоит - то какая тогда может семья, дети (кака любовь тогда ?) лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал незабвенный Ослик Иа - "Я лично в этом сомневаюсь".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.
Страница 24 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.