BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос. Все разные, у кого то получится, у кого то нет. Кто то найдет равновение и гармонию, а кто то спустя 14 лет совместной жизни, как тут любят говорить, околгачивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей вполне может построить нормальную семью с женщиной. Зачастую, натуралу невозможно построить нормальную семью с женщиной. Парадокс.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
Гей вполне может построить нормальную семью с женщиной. Зачастую, натуралу невозможно построить нормальную семью с женщиной. Парадокс.


Семью может и построит, но не отношения и секс, а без них семья развалится как карточный домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
russel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
Семью может и построит, но не отношения и секс, а без них семья развалится как карточный домик


Не развалится, если построит классический любовный треугольник. Никакой разницы между теми негеями которые строят их, и геями - нет.

То есть просто жену надо найти из верных, обычно это жирухи, крокодилы, прочий скам из засидевшихся принцеждалок, которым нужна семья и дети, а секс и отношения - второстепенные.

Когда уютный тыл будет построен, спокойно можно искать парня для любви. Все поехавшие гетеро-мужики так делают и всю жизнь спокойно живут в трехуйгльнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-то новенькое! Треугольник, оказывается, уже считается нормой.)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
друг би

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу с девушкой несколько лет. раньше ей вообще нравилось привести парня и развлекаться втроем. особо секретов нет. она знает что с девушкой изменять ей не буду. если с парнем развлекусь на едине то типа не измена у нас считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russel писал(а):
SerGay:) писал(а):
Семью может и построит, но не отношения и секс, а без них семья развалится как карточный домик


Не развалится, если построит классический любовный треугольник. Никакой разницы между теми негеями которые строят их, и геями - нет.

То есть просто жену надо найти из верных, обычно это жирухи, крокодилы, прочий скам из засидевшихся принцеждалок, которым нужна семья и дети, а секс и отношения - второстепенные.

Когда уютный тыл будет построен, спокойно можно искать парня для любви. Все поехавшие гетеро-мужики так делают и всю жизнь спокойно живут в трехуйгльнике.
Оригинальный способ конечно,целенаправленно искать жену среди жирух и крокодилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 23:07    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе. Ответить с цитатой

StrangePerson писал(а):
Опишу ситуацию. Я мужчина, 35 лет, трансвестит (с детства, но при этом переодеваюсь изредка, хотя и с максимальным "перевоплощением" - удаляю все волосы на теле, использую парик, косметику, каблуки и т.д. В общем средний рост, худощавое телосложение и негрубая внешность это позволяет делать так, чтобы выглядело по меньшей мере сносно).
В такие моменты возникает желание секса в пассивной роли с мужчиной, и такие желания периодически реализовываю - есть "постоянные" партнеры с которыми иногда всречаюсь только ради секса в такой роли, без образа с мужчиной просто не наступает возбуждение и желание секса.

Это еще пол-беды) вторая половина в том что при этом мне также нравятся девушки и секс с ними, но только в том случае, если девушка действительно нравится и цепляет чем-то кроме внешности - отношением и тд. Со случайной партнершей которая особо каких-либо эмоций не вызывает - секс либо механический без особого удовольствия, либо - может даже и не встать.

Возраст уже как сами понимаете, не юный, и пора задуматься о семье и детях. совместную жизнь могу представить только с женщиной, с мужчиной после секса и спада возбуждения наступает какое-то отвращение к самому себе и желание поскорее убежать :). Но желания переодеваний и секса с мужчиной могут наступить и во время вроде как нормальных отношений и регулярного секса с постоянной девушкой, понимаю что это вроде как часть моей природы от которой никуда не убежать.
Кому-то открыться полностью - для меня не вариант, по многим причинам - страх за репутацию (юрист с большим кругом знакомств и определенным количеством различных недоброжелателей), сложность принятия такого решения, и так далее - думаю многим это знакомо.

Вопросы у меня такие, скорее - прошу совета и поделиться своим жизненным опытом людей с подобными моей жизненными ситуациями:
1) Кто смог построить нормальную семью, будучи человеком с такими же проблемами? Как вам это удалось и как с этим боретесь?
2) Возможно ли при должных усилиях совсем отказаться от таких пристрастий и жить как обычный человек? Если кому-то удалось, то как ? :)

Прошу отнестись к теме серьезно, без иронии.


На lurkmore есть тема про сексуальные девиации, а в конце абзац под названием "Комментарий извращенца". Прочитайте, возможно что-то из той писанины вам поможет. Если не найдёте, напишите мне в личку, кину ссыль.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бисексуал. Был женат. Есть дети. Был развод. Дети со мной живут. Были отношения с девушками. Секс сдевушками просто улётный: вначале я не верил им, думал, что это дежурные комплименты, но чем больше был опыт общения с мужчинами (с которыми я предпочитаю пассивную роль) тем больше понимал, что у меня высокий сексуальный темперамент: несколько раз в день хочу секса и люблю долго им заниматься). Какой бы красивой не была девушка, спустя годы все равно появляется желание встреч с мужчиной. Девушкам открыто заявлял о своей бисексуальности. Не все принимали. Что я заметил. Я всегда люблю одного человека. И начинаю хотеть другого, когда отношения заходят в тупик, НО если над ними работать, то можно избежать измен. Сейчас встречаюсь с парнем. Мы проходили и кризис, и сложности. С парнями проще общаться. Девушки - это совсем другая планета. Мне обе планеты нравятся, обе интересны, красивы и великолепно устроены для жизни...последние девушки были крайне против встреч с парнями, но мы жили так сладко, что хотелось быстрее домой бежать с работы...расстались с девушками, парадокс, из-за того, что у меня двое детей... девочки обвиняют мужчин, что те боятся "брать ответственность" могу сказать, что мужчины, как раз куда смелее женщин, просто женщин с детьми больше, чем мужчин с детьми и статистика искажается. Дети подростки уже; они толерантны, уже сами встречаются (сын с девочками, дочь с мальчиками). С детьми много общих интересов и увлечений (спорт, путешествия) поэтому они не замечают, когда я ухожу в отношения, так как я делаю это не в ущерб воспитанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russel писал(а):

То есть просто жену надо найти из верных, обычно это жирухи, крокодилы, прочий скам из засидевшихся принцеждалок, которым нужна семья и дети, а секс и отношения - второстепенные.

странно читать такие стереотипы махровые...
у меня есть много знакомых и друзей мужиков, которые в браке обламываются с сексом... один меня вообще уронил на пол, сказав, что полгода его жена динамит, ну не хочет секса! пришлось ему мозги на место ставить, что нафига такая жена нужна?... при чем вполне не страшные женщины, нормальные. Иногда у меня закрадывается впечатление, что это вообще частое явление.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.
Страница 25 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.