BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
Гей вполне может построить нормальную семью с женщиной. Зачастую, натуралу невозможно построить нормальную семью с женщиной. Парадокс.

По общению в интернете я пришел к парадоксальному выводу, что по крайней мере немаленькая часть хороших, успешных, чувственных женщин испытывают к геям симпатию и сексуальный интерес. Даже несмотря на отсутствие у геев традиционной для мужчин модели поведения по отношению к женщинам. Или благодаря именно отсутствию у геев оной. По крайней мере можно говорить с уверенностью, что немаленькая часть женщин не испытывает к геям никакого отвращения. И в аспекте создания семьи между геем и женщиной можно рассуждать скорее о том, насколько они оба(обе) устраивают друг друга чисто в человеческом смысле. Лично для меня нет вопроса в том, способен ли гнй удовлетворить женщину. Потому что если человек вызывает глубокую симпатию, то его вторичные половые признаки как-то не принципиальны. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится ухаживать за красивыми девушками)) была одна высокая, но вот член встал бы или нет, незнаю... я ей предложил встречу, она отказала)) ну я тогда не был накаченным 01 но очень красивая была... прям как в фильмах голливудских... с парнями тоже так, только красивых и модельной формы люблю... а вот с парнями секса хочу и встает))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Лично для меня нет вопроса в том, способен ли гей удовлетворить женщину. Потому что если человек вызывает глубокую симпатию, то его вторичные половые признаки как-то не принципиальны. 01

с одной стороны соглашусь...
с другой стороны - нет :)

причина, по которой женщина западает на гея, кроется, по моему убеждению, в ее эго - она искренне верит, что она вся такая замечательная, что это решит все проблемы с сексуальной ориентацией... многие женщины страдают желанием "исправить" или "воспитать" мужчину, стать для него той единственной, которая его изменит. Так-то по факту совместная длительная жизнь действительно ведет к определенным взаимоизменениям, но это больше связано с характером, с социализацией (это тоже воспитание, например, когда вводятся семейные ритуалы: поцелуй перед сном, бодрящий массажик с утра, встречать вечером с работы и прочее и прочее), с жизненным опытом и проработкой стереотипов. Но вот касательно сексуальных отношений - сомнительно... хотя, у разных людей разные темпераменты и разные потребности, все сугубо индивидуально.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, помогите советом, пожалуйста. Имеется мужчина-гей, 40+, успешный, умный, красивый. Недостатка в обожателях обоего пола нет - выбирай-не хочу. Живет один, позиционирует себя как актив, лидер, в отношениях разборчив. По рассказам, в детстве и юности дружил с девочками, но потом случился первый секс с взрослой женщиной, который оставил очень негативные впечатления. Потом попал в богемную тусовку и окончательно перешел на гомо-сторону. Ориентацию не афиширует, но и не скрывает, относится к ней без восторга. Было время, когда серьезно задумывался о детях. Вопрос: он периодически тянется к женщинам. Не ко всем, естественно. Предпочитает старше себя и/или умных, самодостаточных. Любит прикасаться, обнимать, но как-то очень осторожно. Были эпизоды, когда видно было, что его по-настоящему "ведет" рядом с симпатичной ему женщиной. Такое чувство, что хочет, но боится. Вот это что? Кто он? Би? Или нужна "мать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы в мамки решили напроситься к богатому?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он небогат. И все там есть уже без меня: и мамки, и сынки красивые. Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прищемите своё просто.просто так даже кирпич не падает.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_anna писал(а):
он периодически тянется к женщинам. Не ко всем, естественно. Предпочитает старше себя и/или умных, самодостаточных. Любит прикасаться, обнимать, но как-то очень осторожно. Были эпизоды, когда видно было, что его по-настоящему "ведет" рядом с симпатичной ему женщиной. Такое чувство, что хочет, но боится. Вот это что? Кто он? Би? Или нужна "мать"?

человек пытается понять себя через разнообразное общение, раскрыть в себе что-то новое... что именно - кто знает, кроме него? у него спрашивать надо :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
прищемите своё просто.просто так даже кирпич не падает.
Мягче, мягче). Он классный, умный, интеллигентный мужик, с ним хочется общаться, слушать, наблюдать. Для меня он так же недоступен, как какой-нибудь киркоров, так что интерес чисто теоретический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
человек пытается понять себя через разнообразное общение, раскрыть в себе что-то новое... что именно - кто знает, кроме него? у него спрашивать надо :)

Давно уже человек себя понял. Вот и странно, что гей может в себе раскрыть, общаясь с женщинами. Они же вселенское зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.
Страница 26 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.