BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_anna писал(а):

Давно уже человек себя понял.

тогда помирать пора :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, поживет еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_anna писал(а):
Вот и странно, что гей может в себе раскрыть, общаясь с женщинами. Они же вселенское зло.

отношение к женщине во многом определяется отношением к матери... так что никакого вселенского зла быть не может, может быть недолюбленность...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_anna

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй. Там с матерью непросто было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение к маме - это святое...НО женщина - она и есть баба...дружить они не умеют...и я не верю в искреннюю дружбу женщины и гея...гей может и относится к ней как к другу...но женщина хочет его, у меня так было...и не раз...а как только делаешь культурный отказ - то почувствуешь ВСЮ искренность к тебе...только с одной женщиной дружу...но надеяться на нее не могу...не сможет помочь ни чем, потому как для нее важнее ее семья...это сущность и сучность женщины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladiV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я свои пять копеек. Давно почитываю форум, этот раздел. Мой муж гей, но, с его слов, он воспринимает это как порок и всячески старается побороть в себе. И наши отношения кромешный ад, несмотря на то, что нет измен...Он меня не хочет, а я терплю, потом срываюсь, выпрашиваю секс или принуждаю, что откладывается на психике не лучшим образом. Терпеть дальше некуда, начинаем развод. А есть маленький ребенок при всем при том. Я это к чему, у этого мужчины за плечами не один разрушенный брак и сам он глубоко несчастен. И я на 90% уверена, что, даже будучи латенетным, а не открытым, геем, нормальный брак такой человек не построит. Одиночество страшная вещь, но этот страх не стоит того, чтобы превращать в ад свою и чужую жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladiV писал(а):
Внесу и я свои пять копеек. Давно почитываю форум, этот раздел. Мой муж гей, но, с его слов, он воспринимает это как порок и всячески старается побороть в себе. И наши отношения кромешный ад, несмотря на то, что нет измен...Он меня не хочет, а я терплю, потом срываюсь, выпрашиваю секс или принуждаю, что откладывается на психике не лучшим образом. Терпеть дальше некуда, начинаем развод. А есть маленький ребенок при всем при том. Я это к чему, у этого мужчины за плечами не один разрушенный брак и сам он глубоко несчастен. И я на 90% уверена, что, даже будучи латенетным, а не открытым, геем, нормальный брак такой человек не построит. Одиночество страшная вещь, но этот страх не стоит того, чтобы превращать в ад свою и чужую жизнь

+++

Спасибо за реальный опыт, а то тут теоретики такие сказки фантазируют и советуют, ох уж эта соционика,

Удачного вам решения ситуации!
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexBig

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 17:36    Заголовок сообщения: Девушки и геи Ответить с цитатой

Разве что как прикрытие! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2017 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):

По общению в интернете я пришел к парадоксальному выводу, что по крайней мере немаленькая часть хороших, успешных, чувственных женщин испытывают к геям симпатию и сексуальный интерес. Даже несмотря на отсутствие у геев традиционной для мужчин модели поведения по отношению к женщинам. Или благодаря именно отсутствию у геев оной. По крайней мере можно говорить с уверенностью, что немаленькая часть женщин не испытывает к геям никакого отвращения. И в аспекте создания семьи между геем и женщиной можно рассуждать скорее о том, насколько они оба(обе) устраивают друг друга чисто в человеческом смысле. Лично для меня нет вопроса в том, способен ли гнй удовлетворить женщину. Потому что если человек вызывает глубокую симпатию, то его вторичные половые признаки как-то не принципиальны. 01


Женщины, имеющие дружеские отношения с геями, подсознательно мотивированы на то, чтобы их воспринимали в первую очередь как личность. В таком контексте отношений они получают заслуженное уважение и внимание. Однако, если ту же женщину перенести в контекст брачных отношений с геем, то здесь начинаются проблемы следующего порядка:
1. Резко падает самооценка как жены-любовницы.
2. Формируется страх измены (ревность). На уровне сознания они чувствуют себя обманутыми и одинокими.
3. Связанные моральными обязательствами брака, эти женщины (как и многие другие) не могут разделить понятия: секс и любовь.

Важное значение играет здесь психотип женщины: автономный или гетерономный, интраверт или экстраерт (концепция М. Люшера)

Правда, бывают исключения из правил. В этом случае семейные отношения строятся как союз демократически свободных индивидуумов.
В любом случае самым важным является уровень доверия друг к другу.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):
Однако, если ту же женщину перенести в контекст брачных отношений с геем, то здесь начинаются проблемы следующего порядка:
1. Резко падает самооценка как жены-любовницы.
2. Формируется страх измены (ревность). На уровне сознания они чувствуют себя обманутыми и одинокими.
3. Связанные моральными обязательствами брака, эти женщины (как и многие другие) не могут разделить понятия: секс и любовь.

да и в обычных отношениях с натуралом таких проблем не избежать :)
Цитата:
В этом случае семейные отношения строятся как союз демократически свободных индивидуумов.

свобода в выборе партнера для секса на стороне?... большая вероятность, что женщина уйдет к другому...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.
Страница 27 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.