BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимные мужские стрижки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотел бы ты сделать себе интимную стрижку?
Да, уже сейчас хочу!
50%
 50%  [ 16 ]
Нет, это идиотизм!
6%
 6%  [ 2 ]
Брею под ноль! ("стрижка под младенца")
28%
 28%  [ 9 ]
У меня там еще ничего не отросло
3%
 3%  [ 1 ]
Другое
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 03:07    Заголовок сообщения: Интимные мужские стрижки Ответить с цитатой

Хочу сделать себе интимную стрижку. Подскажите кто умеет делать интимные стрижки? Кто делал себе интимную стрижку дайте практические советы?12

мне же хотелось бы обыграть хему "хобота", чтобы стрижка напоминала какое-нить живое существо, а не просто абстракцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может в салон для начала сходить ? сейчас их достаточно.
посмотришь, как это делается, потом будешь практиковать сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Лещенко писал(а):
а может в салон для начала сходить ? сейчас их достаточно.
посмотришь, как это делается, потом будешь практиковать сам

Спасибо!
Но пока финансы не позволяют.
Жалко отдавать за это 1000р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 01:09    Заголовок сообщения: Re: Интимные мужские стрижки Ответить с цитатой

lisyonok писал(а):

мне же хотелось бы обыграть хему "хобота", чтобы стрижка напоминала какое-нить живое существо, а не просто абстракцию...

Нет, этот форум мне всё больше нравится... с вас шутки для КВН писать можно)))
Какое вам, молодой человек, живое существо нужно? Динозавтра что-ли, или утконоса?)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 18:32    Заголовок сообщения: Re: Интимные мужские стрижки Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

Нет, этот форум мне всё больше нравится... с вас шутки для КВН писать можно)))
Какое вам, молодой человек, живое существо нужно? Динозавтра что-ли, или утконоса?)

Просто Слоника!
15

или "ЧуКу-Бяку Среднеазиатскую"16


или просто автопортрет05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
это ужасно...

нет, это просто чудовищно! =((
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я одножды с девушкой познакомился ну ка мне пришли там все дела....до интима дошло...она снимает значит трисики .....я ваще ах..ел там ну ужас короче волосы красные!!!!!!!! как флаг...ну я спросил после уже ана говорит думала совсем не спросиш 01 вобщем покрасила просто дома сама хной ток передержала вроде должны были просто рыжие получица.... ДА ваще прикольно так веселенько тока зачем ана эт сделала не сказала... ну мне понравилось вобщем... просто покрась (если есь че красить там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
это ужасно...

На самом деле это относится больше к бодиарту и сложному бикини-дизайну, как вы понимаете... и ничего ужасного здесь не вижу, хотя у каждого свое мнение... 15

ниже приведены примеры простых и интересных, на мой взгляд, интимных стрижек



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sexhelper.info/shkola_intima/intimhair.html 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.