BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимные мужские стрижки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотел бы ты сделать себе интимную стрижку?
Да, уже сейчас хочу!
50%
 50%  [ 16 ]
Нет, это идиотизм!
6%
 6%  [ 2 ]
Брею под ноль! ("стрижка под младенца")
28%
 28%  [ 9 ]
У меня там еще ничего не отросло
3%
 3%  [ 1 ]
Другое
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
http://www.sexhelper.info/shkola_intima/intimhair.html 07

Спасибо Аврелий!
В поисках мужских интимных стрижек я обыскал сеть и посетил множество сайтов, мне было важнее найти картинки (готовые примеры со стрижкой), чтобы потом возможно опробоватьподходящую мне стрижку на себе 15
если у тебя найдуться фотки (не эскизы) мужских интим стрижек, я буду тебе очень признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная сложная стрижка, мне нравится, со слов владельца фотки, он делал ее самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisyonok писал(а):
Оригинальная сложная стрижка, мне нравится, со слов владельца фотки, он делал ее самостоятельно.

Если честно, то я не вижу здесь ничего сложного и оригинального. Конечно он сделал ее сам, что там делать...

Порылся в интернете и нашел статейку на буржуйском сайте, на котором описываются основные виды интимных причесок,вот ее перевод


"Базовый вариант" - Удаляются волосы только по линии плавок(сверзу и побокам)


"Молодые ножки(boy-leg)" - "базовый вариант" + волосы удаляются с верхней части ноги, оставляя четкую границу. Такая стрижка не очень подойдет обладателям густой растительности на ногах.


«Тройной бразильский» - Основан на «базовом варианте» и предполагает удаление волос с основания ствола члена, промежности и ягодиц.(одна из самых популярных стрижек)

«Клин» - основан на «тройном бразильском» и обладает стройнящим эффектом, а также подчеркивает накачанный пресс. Эта стрижка идеально подойдет крупным парням.


«Атлетик» - подойдет для людей, ведущих спортивный образ жизни. Основное отличие от базового варианта – удаление волос только по верхней границе плавок, что уменьшает риск появления врастающих в кожу волос и уменьшает некомфортные ощущения при носке спортивного нижнего белья.


«GT» - больше всего подойдет азиатам и всем обладателям прямых (не вьющихся) волос.


«ВПП»(LandingStrip)


«Четверной бразильский» - сбриваются все волосы кроме тех, что на ногах.


вот еще один вариант:

_________________
never explain, never complain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно, пасиб.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно - последняя. Она как-то... нагляднее что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Особенно - последняя. Она как-то... нагляднее что ли...


факт. товар лицом.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я седни сделал себе интимную стрижку - пабрыл все от кадыка до ануса. Типа летний вариант. Шоп не потеть. Как тут фотку выложить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасна трудилсо... Шоп не потеть, нада помиреть...

А фотку выкладывай кота-зассанца... Лысый ты - не для слабонЭрвных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне што теперь и кота побрить штоле? 04
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во... и аллергия пройдёт заодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.