BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли читать почту своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Читаете ли Вы почту, смс, асю и т.д. своего б/ф?
да
38%
 38%  [ 94 ]
нет
61%
 61%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 242


Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю почту, вайбер, смс, вк, фейсбук, рыскаю каждый вечер по его карманам пока он в ванной... Он знал на что идет, когда согласился со мной жить 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):
Читаю почту, вайбер, смс, вк, фейсбук, рыскаю каждый вечер по его карманам пока он в ванной... Он знал на что идет, когда согласился со мной жить 15


15 15 15
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):
Читаю почту, вайбер, смс, вк, фейсбук, рыскаю каждый вечер по его карманам пока он в ванной... Он знал на что идет, когда согласился со мной жить 15


Залог счастливых отношений.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А переписка... ну, кто ее по почте то сегодня ведет?)


04 Как это кто?! Я веду!
И никаких паролей никому давать не собираюсь. Да и как можно! Там же интимная переписка с клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mara220 писал(а):
А переписка... ну, кто ее по почте то сегодня ведет?)


04 Как это кто?! Я веду!
И никаких паролей никому давать не собираюсь. Да и как можно! Там же интимная переписка с клиентами.


Ты в банке работаешь? 04 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты в банке работаешь? 04 )

Нет, в кабинете. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Supersonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я живу со своим парнем уже 2.5 года, в целом, всё у нас было хорошо. Я сразу дал ему понять, что я ему доверяю и никогда не буду проверять и допрашивать. Но, неделю назад он уехал в командировку и я несколько дней чувствовал себя не в своей тарелке. Мне казалось, что он меня в чём-то обманывает, может умалчивает. В общем, залез я в хорнет и увидел его страницу в онлайне (хотя, он говорил что её удалил). Я не знаю, что на меня нашло, но я решил создать там страничку и переписываться с ним от чужого имени, нашёл фотки и т.д. Дело в том, что он в переписке говорил, что у него есть девушка (я так понимаю, это я) но тем не менее, он не против был трахнуть этого парня (от имени которого я вёл с ним переписку). Проблема в том, что я теперь не знаю, что мне делать. Он знает, что я всегда был против "свободных отношений" и сам ему никогда не изменял. Мне безумно стыдно за свой поступок, но он уже совершён и мысли из головы не выбить. Подскажите, как мне поступить? Рассказать ему о том, что я его проверял и расстаться, ссылаясь на то, что он готов был переспать с другим парнем, пока я в другом городе? Я совсем запутался и мне очень обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе поступить это только тебе решать, но думаю, как минимум поговорить по душам все же стоит, иначе он так тебе и будет изменять. А разбегаться или нет это уже вам решать. И ... в твоем поступке нет ничего постыдного, ты почувствовал что что то не так и проверил. Это вполне нормальный поступок. Было бы гораздо хуже если б ты мучался и терзался догадками.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supersonic писал(а):
Я совсем запутался и мне очень обидно.

Если сможешь продолжать отношения, в которых тебе врут, очень вероятно и изменяют, то продолжай, если нет, то - нет

Стоит ли поговорить? Попробуй, если будет море лапши, знач он не раскаивается ни на секунду и не уважает тебя, как партнёра, решение принять можешь только ты сам...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Попробуй, если будет море лапши, знач он не раскаивается ни на секунду и не уважает тебя, как партнёра,

+
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.