BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли читать почту своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Читаете ли Вы почту, смс, асю и т.д. своего б/ф?
да
38%
 38%  [ 94 ]
нет
61%
 61%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 242


Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяй, но проверяй. Т.е. если есть возможность, то ненавязчиво читаю. В трех отношениях проверял периодически, во всех трех узнавал так или иначе много интересного. А лапшу как вешали... Не прочитав переписки и не увидев фотообмен собственными глазами, поверил бы и еще сам извинился бы, дескать, такой дурак, наговариваю на благоверного. Впрочем, это не всегда измены, гораздо чаще узнаешь о том, как реально к тебе относятся и как тебя ценят, как смотрят на те или иные моменты в ваших отношениях. Причем иногда бывало, что то, что говорят тебе, и как это обсуждают с близкими друзьями - абсолютно противоположные вещи.
Вопрос тут в другом: как себя вести, если поймал на неискренности, лжи или даже на явной измене? Решать нужно по ситуации, конечно, но информация - это всегда сила, а уж как там дальше - разберешься. Главное, чтобы до нужного момента пациент не догадывался, что ты знаешь.
P.S. Свою личную переписку берегу как зеницу ока, везде пароли, разлогиниваюсь после каждого раза. Особо скрывать нечего (чесслово, изменял только одному, и то больше в отместку за фразу обо мне "он просто друг" в общении с его бывшим (и это после года совместной жизни!), загулов в Таиланде (а я ждал, как дурак) и просто из-за глубокого разочарования в человеке, в итоге просто бросил его), но запускать личный раз в свои мысли - фига с два.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед женой скрываю переписку с парнем (мужчиной), а вот перед ним честен на 100%, я не смогу ему изменить с другими парнями, ибо только с ним, я с лёгкостью могу ему открыть любую свою переписку с другими парнями, т.к. честен - хоть всё покажу, и он знает что с его волшебного "крючка" я не соскочу. да, я могу флиртовать, но изменить ЕМУ никогда.
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Доверяй, но проверяй. Т.е. если есть возможность, то ненавязчиво читаю. В трех отношениях проверял периодически, во всех трех узнавал так или иначе много интересного. А лапшу как вешали... Не прочитав переписки и не увидев фотообмен собственными глазами, поверил бы и еще сам извинился бы, дескать, такой дурак, наговариваю на благоверного. Впрочем, это не всегда измены, гораздо чаще узнаешь о том, как реально к тебе относятся и как тебя ценят, как смотрят на те или иные моменты в ваших отношениях. Причем иногда бывало, что то, что говорят тебе, и как это обсуждают с близкими друзьями - абсолютно противоположные вещи.
Вопрос тут в другом: как себя вести, если поймал на неискренности, лжи или даже на явной измене? Решать нужно по ситуации, конечно, но информация - это всегда сила, а уж как там дальше - разберешься. Главное, чтобы до нужного момента пациент не догадывался, что ты знаешь.
P.S. Свою личную переписку берегу как зеницу ока, везде пароли, разлогиниваюсь после каждого раза. Особо скрывать нечего (чесслово, изменял только одному, и то больше в отместку за фразу обо мне "он просто друг" в общении с его бывшим (и это после года совместной жизни!), загулов в Таиланде (а я ждал, как дурак) и просто из-за глубокого разочарования в человеке, в итоге просто бросил его), но запускать личный раз в свои мысли - фига с два.
Ну трёх отношений вполне достаточно чтобы сделать определённые выводы,обо всех...Как себя после этого вести-по принципу полезности,пока получаешь от своего то что хочешь закрой глаза на его отношение,как перестал получать-аривидерчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я все равно романтик-идеалист - это во-первых.
А во-вторых, выводы были сделаны еще во время второго. Опять-таки, в каждых отношениях что-нибудь новенькое, и далеко не всегда это банальные походы налево. А так почитал и примерно уже в курсе, где и что тебе присочиняют.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походы налево-это как раз самое хорошее из плохого,что может быть в отношениях.Так иногда услышишь про то как отзываются о тебе за спиной, аж уши вянут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shark-:)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в тайне прочел, если твой бойфренд ведет себя странно, не как обычно, то ему есть что скрывать. Главное не читать прям всю переписку, а так поверхностно, чтобы убедится, что твой любимый тебе не изменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется не стоить влезать в личное пространство.. это может только навредить... здесь не работает поговорка - доверяй но проверяй) чувства должны сами все сказать 01
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
мне кажется не стоить влезать в личное пространство.. это может только навредить... здесь не работает поговорка - доверяй но проверяй) чувства должны сами все сказать 01

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
мне кажется не стоить влезать в личное пространство.. это может только навредить... здесь не работает поговорка - доверяй но проверяй) чувства должны сами все сказать :@01:

А как же любопытство? Многие тут такие правильные. А будет возможность, сами возьмут и прочитают))))))))))). ХВАТИТ ЛГАТЬ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ))))))
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Принц писал(а):
LOLA-LA писал(а):
мне кажется не стоить влезать в личное пространство.. это может только навредить... здесь не работает поговорка - доверяй но проверяй) чувства должны сами все сказать :@01:

А как же любопытство? Многие тут такие правильные. А будет возможность, сами возьмут и прочитают))))))))))). ХВАТИТ ЛГАТЬ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ))))))

Сам и сознался :@15:


Даня!!!

Если возможность есть, Все в тайне от своих парней - возьмут и прочитают почту.
А то , что тут , строят из себя правильных - это лицемерие.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.