BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть эрекцию в душе и раздевалке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
prank

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнаю к примеру в транспорте приметив отличную попку футболиста трудно скрыть эрекцию. а вот в душе в бане - без проблем. у меня в этих местах даже мысли не появиться. ну представь себе картину что там в душ твой батя брат и дедушка. если ты не извращенец то у тебя сразу упадет все.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gavrila

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
А ваще, Frodo, эрекция это не проблема 15 это ж хорошо!. Проблема, когда её (то бишь эрекции этой самой) нету 03
Ну, а чтобы проблемы не было, пригласи в душ, кого-нить из участников этого форума 08 03


аха тебя к примеру 03


а я раньше ток из-за этого в бассейн и ходил все надеялся мож кто нить заметит и воспользуется 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
klasnuiseks(раss)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008 00:14    Заголовок сообщения: Re: Как скрыть эрекцию в душе и раздевалке? Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Есть такая проблема: хожу в бассейн, и по понятным причинам в душе бывает эрекция, поэтому хожу в душевую в плавках и не на долго... и в раздевалке с этим есть проблемы.

Есть ли способы как-то быстро прекратить эрекцию или сделать так, чтоб её не было на определённый промежуток времени?


А в какой ты басейн ходиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavrila писал(а):

аха тебя к примеру 03


а я раньше ток из-за этого в бассейн и ходил все надеялся мож кто нить заметит и воспользуется 87
а почему бы и нет 05
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gavrila

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Gavrila писал(а):

аха тебя к примеру 03


а я раньше ток из-за этого в бассейн и ходил все надеялся мож кто нить заметит и воспользуется 87
а почему бы и нет 05



27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в бане не могу не думать о сексе81 , когда вижу симпатичного паренька. Но когда чувствую, что мой член начинает набухать, сразу перекидываю мысли на что-то отвлечённое или неприятное. Если слабо помогает, иду в душ, под дождик, тогда точно помогает.
Я с детских лет хожу в баню, натренировался за долгие годы.
Часто, правда, видел парней с эрекцией, которую они совсем не скрывали, мне было даже как то не по себе им не более 16 лет и не стеснялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayrik писал(а):
Я в бане не могу не думать о сексе81 , когда вижу симпатичного паренька. Но когда чувствую, что мой член начинает набухать, сразу перекидываю мысли на что-то отвлечённое или неприятное. .




Блин ну почти так же. Поэтому стараюсь эдакие места не посещять. А если посещяю то глаза не апускаю. Тоже уже натренировался. Нууу если вдруг то тоже стараюсь думать о чем небут ужасном.

А ваще стараюсь не ходить по баням , адно мучение. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gavrila

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayrik писал(а):
Я в бане не могу не думать о сексе81 , когда вижу симпатичного паренька. Но когда чувствую, что мой член начинает набухать, сразу перекидываю мысли на что-то отвлечённое или неприятное. Если слабо помогает, иду в душ, под дождик, тогда точно помогает.
Я с детских лет хожу в баню, натренировался за долгие годы.
Часто, правда, видел парней с эрекцией, которую они совсем не скрывали, мне было даже как то не по себе им не более 16 лет и не стеснялись.



ХОЧУ В ЭТУ БАНЮ!!!!!!!!! 78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BaJIuko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно песенку в мыслях напевать. Ответ один---отвлечся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
klasnuiseks(раss)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaJIuko писал(а):
Можно песенку в мыслях напевать. Ответ один---отвлечся


зачем, а не лучше ли вовлечся в секс до полого удовлетворения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.