BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть эрекцию в душе и раздевалке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
klasnuiseks(раss)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan писал(а):
Или засунуть куда-нибудь... осторожно! Если, что - соскользнуло.


вот вот мысли идут в правильном направлении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумай о чем-нибудь для очень неприятном в сексуальном плане... 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S-Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Подумай о чем-нибудь для очень неприятном в сексуальном плане... 07

Об учительнице геометрии например :)
А вообще тоже попадал в такие ситуации,но вот только страх о разоблачении делал свое дело и у меня лежал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бассейны не хожу, поэтому не сталкивался с такими проблемами, но утром, например, стояк холодной водой сбиваю. Всегда помогает. Но вода должна быть очень холодной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sacredi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме думать об отвлеченом... еще один метод тоже хорошь када все мысли в пах ушли... Ушепнуть или щипать свою ляшку пока не упадет.... тоже помогает... 15
Типа сидишь в бане а у тебя эрекция... и вдруг нога зачесалась и ты давай её щипать 15 ... ну и все пройдет
_________________
Любовь она как ветер: её не видишь, но чувствуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайся рукоблудием 83 по 5-6 раз перед бассейном)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь переключаться на что-нибудь отвлеченное )

такой классный парень в бассейн ходит, эххх...
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос почти как в теме.

Когда я рядом с другом и он, или я его, случайно касаюсь, или беру его вещи, то у меня сразу встаёт. (Когда вижу его полуголым, соски, ляжки, попку - то у меня каменная эрекция). Когда мы вдвоём всё ОК, но вот когда мы на улице или в раздевалке в бассеине (ходили вместе плавать) это уже мешает. Думаю о страшных тетках, о быстрых машинах, самолётах, но так сразу она не спадает.

Меня уже в одном бассейне считают извращенцем и намекнули, чтоб туда я больше не приходил. Мне пришлось отказаться от совместного плавания этим летом, прогулки летом тоже проблема, так как шорты не скрывают стояк.

На пляже у речки тоже саамое (единственный выход перед встречей с ним в городе или в выход в свет подрочить и кончить, но это помогает максимум на 30 минут).

А теперь такое появляеться на коллегу по работе - вот тут хоть бейся об стену, он симпатичный, но люблю я своего друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парни обраили на твой стояк - значит им не всё равно 12 . У нас такой парень в военкомате был, жаль натурал а стяк у него знатный(сразу как разделся). Во все свои охренеть сколько сантиметров.

В итоге даже если встал можно всё свести в шутку. Тип стоит постоянно, что не делал - не помогает. А ты такое внимание уделяешь - помочь избавиться от стояка хочешь? Можно правда за такие шутки и по морде получить 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, ну стояк у парня и что? Причем здесь "извращенец"? Надо было сказать, что если они импотенты, то пусть завидуют молча 20
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.