BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-браки, усыновление детей и наше государство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы готовы бороться за права геев в РФ?
Да! Я такой ражданин РФ, как все и хочу, чтобы со мной считались!!!
43%
 43%  [ 13 ]
Да, возможно, я бы поучаствовал...
20%
 20%  [ 6 ]
Не знаю, это всё так сложно...
13%
 13%  [ 4 ]
Мне всё равно.
13%
 13%  [ 4 ]
Нет. Мне до этого нет дела и вам не советую вмешиваться.
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Опрос не проводила, конечно. Но убить ребенка из-за такой ерунды - зверство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Не знаю. Опрос не проводила, конечно. Но убить ребенка из-за такой ерунды - зверство.

ну это с твоей точки зрения... а некоторые посчитают иначе...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю как газ о "таких тонкостях", предполагая возможность несложного их определения в будущем.
И, Коша, я, конечно, не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что не многие матери согласятся с тобой. То, что для тебя - зверство, для другой может казаться избавлением дитяти от пожизненных мучений.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
А я говорю как газ о "таких тонкостях", предполагая возможность несложного их определения в будущем.
И, Коша, я, конечно, не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что не многие матери согласятся с тобой. То, что для тебя - зверство, для другой может казаться избавлением дитяти от пожизненных мучений.

Ну возможно в том самом будущем отношение к данному вопросу будет иное 01
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фис, я не с Луны. Знаю, что некоторые относятся к гомосексуализму неадекватно или настороженно. Но многие - спокойно, также как и я. Поэтому, говорить о том, что геи вымрут преждевременно, а точнее не правильно.
Вико. Кис, общаюсь с мамашами. Все нормуль. Геям - быть 01

ЗЫ. Возможно, иначе дело обстоит в России. Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так пед*к каждый третий... к тому времени когда научатся диагностировать... переживать нужно будет за гетеросексуалов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с истерическим смехом сейчас представил картину: родителям-гомофобам сообщают о том, что их зародыш вырастет геем. Те решают вытравить омерзительный плод. Спустя некоторое время они снова захотят приплод, и им снова сообщают о том, что дитё вырастет геем... и так ещё пару раз, до тех пор, пока эту дебильную мамашу не выскребут полностью, и она не поймёт, что гипотетический ген гея слишком распространённое явление.
А вообще, друзья, право на жизнь зародышу имеет право дать только сама мать. Терпеть не могу, когда разглагольствуют про то, что дети в утробе что-то понимают, и на что-то претендуют! Пока существо не родилось - оно не имеет права считаться живым существом. Можете заклеймить меня как человеконенавистника и антигуманиста, но те матери, которых заранее предупреждали о нарушениях у плода, но тем не менее родили урода - просто дуры! Никакая любовь не может служить оправданием такой непростительной глупости! Уж лучше завести животное вместо ребёнка - собачку или обезьянку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко таких как ты, на УЗИ не выявишь... впрочем есть еще автомат такой... вышлю твоей матушке - пусть исправляет ошибку молодости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaRRik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008 04:14    Заголовок сообщения: Гей-браки, усыновление детей и наше государство Ответить с цитатой

Наверное, каждый из нас хотя бы раз задумывался, почему в России всё немного не так, как во всем цивилизованном мире? Вроде бы не отстоющая страна, вполне с динамично развивающейся экономикой. Но что происходит с социально-духовной сферой? Почему такое сознание у масс? А главное, почему такое сознание у людей, имеющих власть и клянущихся защищать интересы и убеждения граждан?
Если конкретнее, как вы думате, что нужно сделать для того, чтобы в России легализовали гей-браки и разрешили усыновлять детей? Почему не разрешают? Почему стоит разрешить? И если стоит разрешить, то каким способом это понять вышестоящим инстанциям?
_________________
"Надо иметь либо ум, чтобы понимать, либо веревку, чтобы повеситься" Антисфен из Афин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала необходимо чтобы в этой стране появилось гей-сообщество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.