BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-браки, усыновление детей и наше государство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы готовы бороться за права геев в РФ?
Да! Я такой ражданин РФ, как все и хочу, чтобы со мной считались!!!
43%
 43%  [ 13 ]
Да, возможно, я бы поучаствовал...
20%
 20%  [ 6 ]
Не знаю, это всё так сложно...
13%
 13%  [ 4 ]
Мне всё равно.
13%
 13%  [ 4 ]
Нет. Мне до этого нет дела и вам не советую вмешиваться.
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
Так почему ж вы врете,если это нехорошо?


Солнышко, ты про Юпитера и быка слыхал? Таки вот Юпитер - это не твой случай. 22
Когда научишься отличать красивый флейм от своих нудных словесных кучек, тогда и поговорим про брёвна и прочие глазные болезни...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.


Последний раз редактировалось: zero0364 (Пт 14 Ноя 2008 02:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Солнышко, ты про Юпитера и быка слыхал? Таки вот Юпитер - это не твой случай. 22
Когда научишься отличать красивый флейм от своих нудных словесных кучек, тогда и поговорим про брёвна и прочие глазные болезни...


Извини, по-моему ты на него наезжаешь. Каждый имеет свое мнение. А количество сообщений вовсе не показатель их интересности и того, что ты должен примерять на себя корону. Или набедренную повязку Юпитера. Или что там у него было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него, зая, была большая пися...

А про "интересность и количество" пустых междометий угнетаемого злыми участнегами Алика - было стописят китайских вежливых предупреждений.
Таки прежде чем махать косметичкой и бросацца на амбразуру - неплохо бы вникнуть в суть вопроса...

А если ещё какой ганимед из балаково обвинит во вранье Вико - ваще задушу своей набедренной повязкой...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ткой стою в сторонке 10 и пальчиком в направлении Хабаровска тыкаю... 32

serbell,
прости великодушно, что в очередной раз не разглядел в сообщении Али "Хотеть не вредно, вредно не хотеть" его, как ты говоришь, собственного мнения. Как ты заметил, здесь достаточно лояльное отношение к флуду, но украшение каждой темы подобным бриллиантом с целью "лишь бы отметиться", подозреваю, вызывает не только мое раздражение.
Еще раз прошу Али обратить внимание на сказанное, а нашу беседу предлагаю прекратить и дать возможность высказаться людям по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что в любом случае существует фактор нормальности и ненормальности. То есть никто не будет "на трезвую голову" продвигать подобные законопроекты или пытатся как-то улучшить состояние дел в нашей стране в этом направлении. Зачем? Кто спасибо скажет? Геи?! Ну так их всегда считали выродками или нелюдями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа я полностью поддерживаю идею консолидации ЛГБТ сообщества в нашем современном обществе!
Если позволите на собственном опыте расскажу каким образом начать с себя ,отождествления себя в обществе.
1. По вопросу усыновления ребенка!
Частный случай. 14 лет назад я приехал в одну из республик СНГ и общался со своими друзьями. И так получилось, что меня познакомили с девушкой,
Так как друзья не знают о моей ориентации , и что бы не ставить себя в неловкое положение я стал общаться. В процессе общения выяснилось, что она тощже из детского дома и на этой волне завязалось теплое общение. Сам не знаю, что взяло в верх, интерес секса с девушкой, или не пасть в глазах друзей!
Результатом той ночи стало рождение сына!
Через полгода после рождения сына я приезжаю и узнаю, что она безнадежно больна раком и через две недели ее не стало.
Перед смертью она призналась, что ее изнасиловали в 14 лет и она родила дочь, которая находилась на момент ее болезни в детском доме.
Она попросила меня заботиться о дочери и я дал слово. Она написала заявление на то, что я отец детей и я без особых проблем установил отцовство и сделал метрики, т.к. на тот момент дети у нее числились как у матери одиночки.
Таким образом я в один момент стал отцом двоих детей, дочери 8 лет и сына полугодовалого.
Скажу больше полгода назад для того чтобы сделать документы о смерти матери, пришлось делать эксгумацию тела и делать ДНК экспертизу. Вот тогда я узнал, что сын не мой родной ребенок.
Но не смотря на результаты теста, я очень люблю сына и дочь. И они любимы нами обоими.
Мы гей-семья и дети знают о нас все!
Вот так просто обойти припоны государственных служб.
Это как вариант!
2. Гей-брак! Когда я привез детей в Россию, то мне трудно было найти парня и тем более жить вместе. Казалось порой, что я уже никогда небуду счастлив. И вот в один из прекрасных солнечных дней гуляя с сыном по набережной я встретил Его!
Милый сидел на газоне и читал газету. Порыв ветра выхватил газету и она прилетела на голову моему малышу! Я стал извиняться, а сын весело смеяться и эта ситуация немного расмешила моего парня! Мы разговорились, ему понравилась моя реакция и реакция сына и, я рискнул пригласить его к нам в гости! Вот так случилось наше знакомство!
Спустя время у меня случился инсульт мозга и ко мне в больницу никого не пропускали.
И вот тогда мне пришла идея, как исправить ситуацию! Я посоветовал моему любимому человеку взять мою фамилию.
Просто пойти в ЗАГС и поменять фамилию, на мою. Основание придумали банальное, его родители уже умерли на тот момент и ему его фамилия якобы не нравилась. Через месяц мы уже были родственниками, на бумаге, точнее люди с одинаковыми фамилиями и уже ни один человек не сможет забрать детей, не сможет не пропустить в больницу и не сможет запретить наследовать имущество по завещанию одного из нас.
Согласен эти методы не панацея, но в нашем случаи сработали и вполне на законных основаниях.
И вот я начал изменение сознания общества к гей-семье и к толерантности( терпимости) именно со своей семьи, со своих детей! Поскольку считаю, что мои дети станут полноценными членами общества, которые будут относиться к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией как к равноценным и равноправным людям!
Возможно я не прав, для нас сработало и мы уважаемые люди и дети наши гетеросексуальны и рассуждения наших политиков в частности Мизулиной, что в гомосексуальной семье дети станут такими же, абсолютно ошибочно. Точно они станут толерантными и воспитанными людьми!
Думаю, я мысль изложил верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deis писал(а):
...и не сможет запретить наследовать имущество по завещанию одного из нас...
Для наследования имущества по завещанию, требуется наличие письменного, нотариально удостоверенного завещания, а смена фамилии в данном случае юридически безразлична, так как в завещании, завещатель может указать в качестве наследника любое лицо! Что же касается наследования по закону (т.е.при отсутствии завещания!) вы (с вашим парнем!) не являетесь наследниками друг-друга, и наличие общей фамилии не имеет никакого значения! Для наследования по закону, необходимо находиться в кровно-родственных отношениях, или состоянии брака! Это правило также распространяется на усыновленных (удочеренных) детей. Ну в больнице, вы можете наврать, что являетесь друг другу братьями, при совпадении отчеств.
"...Вот так просто обойти припоны государственных служб..." Не просто, радуйтесь, что материалы результатов экспертизы ДНК, устанавливающих, что вы не являетесь биологическим отцом ваших детей, не попали в органы опеки...да и трепаться по этому поводу, для вашего же блага, и блага ваших детей, также не следует! 05 Желаю вам счастья и процветания!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей-браки - я за. Мы такие же люди, и если уж нашли себе вторую половину, то должны иметь одинаковые с гетеро права. То, что им это кажется неприемлемым - плевать. Мне тоже многое что кажется, но я из-за этого никого не дискриминирую.

Усыновление однополыми парами. В принципе, я за. Вот только есть сомнение по поводу того, как ребенок будет расти, если всем будет известно, что у него два папы или две мамы... Вы представляете КАК его будут гнобить? И что с его психикой будет? Больное у нас общество...

Государство у нас... Группа Lumen хорошо об этом спела:
Цитата:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.