BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На меня напали фашисты Оккупай
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gargona Meduza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: кавказ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013 22:26    Заголовок сообщения: На меня напали фашисты Оккупай Ответить с цитатой

Всем привет. Народ я не знаю что мне делать как жить дальше.
Сегодня утром я познакомился с парнем на мамбе. Он сказал что ему 18 пригласил к себе, но сначала прогулка.

Встретились идем гулять по парку, он меня спрашивает тебе сколько, а я отвечаю 26. А он мне говорит, а мне 15. (я так оппа 15 пипец.) и дальше он меня отвлек говорит а кто ты по профессии я ему про профессию рассказываю и т.д. и тут сзади набегает человек 10 валят меня на скамейку хватают за руки начинают орать, что я педофил, что если я буду рыпаться то они меня прибьют все снимают на видео и т.д. Я на начинаю орать вызовите полицию. Мимо проходили люди просто шли мимо всем было по фигу. Мимо проходила супружеская пара вызвала полицию, я просил их не уходите иначе меня убьют, они дождались приезда полиции.

Полицейские разогнали всех по разным углам, стали выяснять в чем причина что случилось и т.д. Фашисты ехать в полицию отказались писать заявление выдвигать обвинения они отказались ведь это не входило в их планы в их планы входило избить меня. Полиция меня увезла выяснили мою личность и отпустили. Проблема в том что фашисты записали все на видео и выложат теперь все в интернет. Мне п-ц моим родным тоже я опозорил весь мой род. я не знаю что делать я не знаю как быть как жить дальше. Меня подставили опорочили очернили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargona Meduza писал(а):
Всем привет. Народ я не знаю что мне делать как жить дальше.
Сегодня утром я познакомился с парнем на мамбе. Он сказал что ему 18 пригласил к себе, но сначала прогулка.
Встретились идем гулять по парку, он меня спрашивает тебе сколько, а я отвечаю 26. А он мне говорит, а мне 15. (я так оппа 15 пипец.) и дальше он меня отвлек говорит а кто ты по профессии я ему про профессию рассказываю и т.д. и тут сзади набегает человек 10 валят меня на скамейку хватают за руки начинают орать что я педофил, что если я буду рыпаться то они меня прибьют все снимают на видео и т.д. Я на начинаю орать вызовите полицию. Мимо проходили люди просто шли мимо всем было по фигу. Мимо проходила супружеская пара вызвала полицию, я просил их не уходите иначе меня убьют, они дождались приезда полиции. Полицейские разогнали всех по разным углам, стали выяснять в чем причина что случилось и т.д. Фашисты ехать в полицию отказались писать заявление выдвигать обвинения они отказались ведь это не входило в их планы в их планы входило отпиздить меня. Полиция меня увезла выяснили мою личность и отпустили. Проблема в том что фашисты записали все на видео и выложат теперь все в интернет. Мне пиздец моим родным тоже я опозорил весь мой род. я не знаю что делать я не знаю как быть как жить дальше. Меня подставили опорочили очернили. Я НЕ ПЕДОФИЛ Я ГЕЙ. А ЕЩЕ Я ДУРАК и ИДИОТ.


мдя...система Милонова работает....
Ты не первый, увы и не последний! Сразу же, как узнал, что этому щенку 15, то уходил бы!
могу только посочувствовать! Крепись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На х-й шли эту прекрасную историю, зевани поглубже ещё и спи сладко. А потом живи дальше как жил и ещё лучше. 03

пс. Связывайся и дальше. Ипашь всё что движется, это норм, это есть гуд, сему респект. 141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, что именно на видео снято такого, что может тебя опозорить. Голословные выкрики из толпы ? Или уже разговаривать с 15-летними преступление ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Страсти-то какие! Шекспиру не снилось! В страшном сне.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 Страсти-то какие! Шекспиру не снилось! В страшном сне.
В Кавказе-это не смешно!... 09 Лучше бы посочуствовал! Такая учесть может настигнут каждого! И никто от этого не застрахован... Пропал парень... 10
Но после кошмарных ночей всегда наступаеть светлые дны!... Крепись автор!
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
В Кавказе это не смешно!... 09 Лучше бы посочуствовал! Такая учесть может настигнут каждого! И никто от этого не застрахован... Пропал парень...


Ставрополье и Кубань тоже теперь Кавказом называют. И что, там страшно жить?

06 Такая участь не может каждого настигнуть. Нехеръ "клеить" юнцов на 8 лет моложе себя!

Хороший урок! Впредь будет выбирать старперов. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


Ставрополье и Кубань тоже теперь Кавказом называют. И что, там страшно жить?

06 Такая участь не может каждого настигнуть. Нехеръ "клеить" юнцов на 8 лет моложе себя!

Хороший урок! Впредь будет выбирать старперов. 15
Видимо ты не внимательно прочел его пост,и ты видимо ни**я "не варишь " о кавказском менталитете! 09 Думаешь в Кавказе нет иннета? И что они(его родня,друзья,знакомые) не могут увидеть этот видео??? 09
Да это же пренудительный каминг-аут! Которого автор скорей всего опосается...Насчеть малолетки,ты прав! Не спорю! Видимо он попался к оккупай-педофиляям... Но есть ещё отморозки из группы оккупай-грентофиляй.... Про них не забывай!)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Видимо ты не внимательно прочел его пост,и ты видимо нихуя "не варишь " о кавказском менталитете! 09 Думаешь в Кавказе нет иннета? И что они(его родня,друзья,знакомые) не могут увидеть этот видео??? 09
Да это же пренудительный каминг-аут! Которого автор скорей всего опосается...

Да я здесь вообще самый тупой. 15

Раз автор не побоялся вызвать полицию, то он не побоится и написать заявление в прокуратуру и Следственный комитет, если видео появится в Интернете.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в курсе. Но из поста непонятно, что именно является на ролике доказательством каких-либо некорректных действий топикстартера. В противном случае - ошибка, провокация, наезд за долги, месть брошенной любовницы - что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.