BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Застал отца с другим мужчиной. Как теперь к нему относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кино смотрел или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Так кино смотрел или нет?


Так кино было ржачным и стёбным! Эх, латенты и женатики, ну до чего же вы жизнь осложняете себе и ГЛАВНОЕ ДРУГИМ! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
Эх, латенты и женатики, ну до чего же вы жизнь осложняете себе и ГЛАВНОЕ ДРУГИМ! 01

Это вызов ко всем бисексуалам и женатим геям???
Знай,у нас больше возможностей в сфере секса,чем у обычного гея!
Я как Султан...
Хочу женщину?...Не проблема...
Хочу мальчика? Тоже не проблема...
Насчеть осложнят жизнь...здесь нет насилии...все по согласии...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
Эх, латенты и женатики, ну до чего же вы жизнь осложняете себе и ГЛАВНОЕ ДРУГИМ!

Это кому я усложняю жизнь из "других"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Это вызов ко всем бисексуалам и женатим геям???
Знай,у нас больше возможностей в сфере секса,чем у обычного гея!
Я как Султан...
Хочу женщину?...Не проблема...
Хочу мальчика? Тоже не проблема...
Насчеть осложнят жизнь...здесь нет насилии...все по согласии...


Господи!!! М/ч!!! Читаю ваше сообщение и хочется застрелиться, броситься из окна, выпрыгнуть с 9 этажа....

Где вы учились? Хрен с ними, с запятыми, вы в словах ошибки делаете...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно уже процессор полетел... вполне грамотно... 17
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miti4jang писал(а):
а бля ..... я ж не все время как Му..ак в гараже сижу.. я тока ночую там!!!!!!!!!! а и-нет у друга ДОМА ну и мыца я тож должен гдето да ведь.... ище по теме (тому лично кто исправил) я папу не с ДРУГИМ мущиной увидел а воще просто с мужиком не важно с каким....
я сказал 4 ДНЯ у каво эт 4 дня назад уже было первое апреля??? и такими вещами по моему не шутят!!!!! ваще тема с негритянкой эт реально круто !!!!!!!! 08 я просто хачу чтоб все как раньще стало. он всегда был для миня примером во всем....и женщины у ниво ж были дажи жили с нами ваще бред что я с вами стал эт обсуждать тут же миня реально ни кто понять не хочет. а как с моей жизнью быть ??? ваще обо мне подумал кто нить??? как я вернусь туда? че скажу ? как я иму в глаза после такова смотреть буду??? спит значит с кем хочет да...ну дак так всех маньяков оправдать можно....и педофилов они тож спят с кем хотят... я нормально отнощусь к геям!!!!! я тож не сразу решился сюда написать... и ище между прочим он миня не ищет ваще!!!!! даж не пытаеца... я не маленький за мной беготь не нода. но все короче я не знаю 10


Интересно то как, тебе.17лет уже поди 18 взрослый парень, живи.своей жизнью,
Тебе говорят пойми, ты,
Я не хочу.
Тебе совет.
я не хочу.
Ты взрослый парень, че за мамкина юбку держишся, в этом случаи за отца.
я не хочу не могу понимать, понимай свою жизнь, в ней и решай.
Не хочешь смотреть в глаза и не надо.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Старый Волк

Участник форума



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, количество ошибок бьет по глазам, а откровенное раздувание проблемы вообще немного напрягает.
Неужели от того, что вы увидели, ваш папа вдруг резко стал другим человеком? Он все также заботится о вас и, в чем я совершенно уверен, вы любите его и не хотите терять. А случай и правда пустяковый. Скорее всего он хотел вас уберечь от такого зрелища, но всякое бывает и порой увы даже взрослые, обремененные детьми, мужчины падают ниц перед страстью. Лучше порадуйтесь за своего отца. Он любит и любим не только сыном, но и важным для него человеком. Наверняка ему больно от вашей реакции, но думаю он достаточно разумен, чтобы понимать, что это могло происходить. Поговорите с ним. В кои то веки это будет полноценный разговор по душам, что все таки. судя по вашей вспыльчивости и мнимости, немаловажно для вас обоих.

И, нет, это не передается по наследству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет прошло 15 я думаю они поговорили)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как относиться? Гордиться за него
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.