BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия и Православие НЕ совместимы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 10:31    Заголовок сообщения: Re: Господь и гомосексуализм Ответить с цитатой

Давид Найдис писал(а):
Но почему же Господь медлит? Неужели Он не заинтересован в искоренении вселенского однополого зла? Неужели Он не в силах направить все штепсели только в те розетки, которые предназначены для этого, и регламентируются законами сохранения электричества, то бишь, рода человеческого, изложенными в Торе великим Моисеем со слов Божьих?
- чувак, ты бредишь... Скажи мне сразу, в какой ты секте? 12

Цитата:
Апостол Павел, непререкаемый христианский авторитет, утверждает, что наш безупречный Господь сам способствовал распространению и внедрению гомосексуализма в повседневную сексуальную жизнь древних израильтян!
- спасибо. поржал. 17
Цитата:
Но дорога к храму для них не закрыта. Как только придут и покаются знакомому священнику (вполне могли познакомиться в гей-клубе!), Господь тут же лишит их и похоти, и страсти. И они войдут в число лишённого страстей, но послушного большинства.
И будет им полный аминь!
- у вас такие большие финансовые проблемы, что срочно нужно привлечь побольше новых людей? Хороший подножный корм - геи, они вечно в чем-то раскаиваются, за что-то себя ненавидят. Конечно, можно им пообещать вечное спасение...
Короче, полная ересь. Даже не хочу комментировать
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модераторы что, опять в отпуске? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут модеры? 12
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто должен за всякими там Давидами Найдисами убирать, я чтоли? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально чуток притрушенные люди эти сектанты... Заглянул на их сайт и исполнился божественной благодати.... 17
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Alterius non sit, qui suus esse potest...
Филипп? Теофраст? Бомбаст? Ты? Скока лет, скока зим... 32


Омeга писал(а):
А кто должен за всякими там Давидами Найдисами убирать, я чтоли? 15
Ничё, за 2 года никто не споткнулся, лоб не расшиб об эту абракадабру... и даже 10 страниц настрочили вон.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Филипп? Теофраст? Бомбаст? Ты? Скока лет, скока зим...
- зёма, ты? а я думал мы в прошлый раз расстались в Баден-Бадене... 12 15
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Омeга писал(а):
А кто должен за всякими там Давидами Найдисами убирать, я чтоли? 15
Ничё, за 2 года никто не споткнулся, лоб не расшиб об эту абракадабру... и даже 10 страниц настрочили вон.
А, так это давнишнее. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.