BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
amator_22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 16:53    Заголовок сообщения: Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек Ответить с цитатой

Многих волнует проблема прыщей, расстраивает, создаёт массу комплексов.

Прыщи можно вывести!!, но прежде всего нужно узнать причину заболевания, стадию заболевания.

Причины

1) Это, в первую очередь, засорение пор, в результате чего появляются прыщи и черные точки.
Чаще всего, это происходит летом, когда человек потеет грязными руками вытирает пот с лица, когда человек потеет поры открываются, и забиваются грязью и всякой инфекцией.

в первую очередь нужно научится контролировать руки, не чесать лицо, не дотрагиваться к нему, тем более к прыщам что приводит к раздражению.


2) Гормональные изменения, происходящие в период полового развития.

Тут особо ничего и не сделаешь, всё что можно сделать , это опять же не трогать лицо категорически, мыть лицо в пределах нормы , утром вечером, после улицы. ( это как раз моя проблема, но прыщей у меня минимальное количество ,и чаще их нет вообще , смотрите рекомендацию).


3) Частое мытье лица. :
использование различных скрабов может привести к тому, что ваша кожа попросту будет беззащитной перед загрязненным воздухом, что и приведет к закупоренным порам и прыщам.

Тут всё думаю ясно, использовать всё в меру, минимум раз в две недели использовать подобные средства.


что могу рекомендовать я-

1) не трогать руками лицо
2) мыть его утром с мылом, и вечером (или после улицы) мыть с мылом, можно использовать различные гели для умывания и протирать лицо медицинским спиртом перед сном!!
3) не выдавливать прыщи, у организма есть свойство выталкивать грязь и инфекцию с кожи, главное мыть как сказано во втором пункте, и когда появляется гной на ружу (белая жидкость) только тогда её выдавливать.


Лично мне мази не помогают, хорошо действуют маски и срабы для глубокого очищения от clean&clear но использовать их строго не чаще одного раза каждые две недели.

Чёрные токи- это грязь попадавшая в поры, 80% из за грязных рук, и грязная вода, пыль, и т.д.
не будешь трогать лицо, не будут чёрные точки в таком количестве. (использовать скрабы маски ).

Прыщи на теле, это результат пота, и обтягивающей одежды, и ХЛОРИРОВНОЙ ВОДЫ .

В этом случае, можно купить анти-аллергическую мазь которая будет лечить их на теле ,Но не на лице.

Ещё желательно мыть лицо минеральной водой, или с любого источника в котором нет содержания хлорки как в кранах.

Если на лице угревое воспаление оно уже на лице лопается и лицо уже не видно из за них, нужно идти к врачу. 06


надеюсь кому-то поможет.) удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля,так последнее написал,а я в это время кушал...перехотел...хотя нет,чай выпью 17
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amator_22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно до того и доводит 02 ( видел такое ) страшное зрелище.. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 21:51    Заголовок сообщения: Re: Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек Ответить с цитатой

amator_22 писал(а):

Если на лице угревое воспаление оно уже на лице лопается и лицо уже не видно из за них, нужно идти к врачу.

Простихоспади..нах я сюда зашёл..
Ах да..умываца - это правильно..и ещё руки мыть перед едой..а то я программу видел, про простихоспади, глистов..самый страшный из всех кошмаров, что я видел..так вот, оказывается прыщи ещё и из-за них могут быть..так что мойте руки..а ещё клещ есть какой-то кожный(( так что вопще писец(((
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 09:49    Заголовок сообщения: Re: Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек Ответить с цитатой

amator_22 писал(а):

Если на лице угревое воспаление оно уже на лице лопается и лицо уже не видно из за них, нужно идти к врачу.

Дайте посмотреть!!! А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 10:01    Заголовок сообщения: Re: Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
amator_22 писал(а):

Если на лице угревое воспаление оно уже на лице лопается и лицо уже не видно из за них, нужно идти к врачу.

Дайте посмотреть!!! А?

Ты сперва нам свой диплом покажи! Знаем мы вашего брата, сначала пропишут клизму. А уж потом спросят: "на что жалуетесь?".

Высыпание на лице может так же вызываться неправильным питанием.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 10:59    Заголовок сообщения: Re: Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек Ответить с цитатой

Forscher писал(а):

Ты сперва нам свой диплом покажи!



Ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...а при чём тут Московский фонд защиты прав потребителей? 12
Что и у меня на дипломе такую фигню напишут? 02
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Что и у меня на дипломе такую фигню напишут? 02

И не только такую! Потом ввек не отмоешься! )
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужс.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.