BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Причины и лечение прыщей, угрей и чёрных точек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BaJIuko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к косметологу!
Я мучился лет 8 с прыщами-угрями.
Выписали хороших средств от угрей и следов от них. Это далеко не те средства которые по телевизору показывают. Нормальные медикаменты.
Сходите на ручную чистку лица все к тому же косметологу.
Я хоть полностью от угрей не избавился (курс лечения длится долго)но результат в прямом смысле на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа - так же передается по наследству, то бишь все зависит от генов - если в вашей семье кожа не очень хорошая, то это ничем не изменить - только если подправить немного с помощью косметики и дерматолога=)
Это как....нос, с каким родились, с таким ходишь( не считая пластику, косметические средства итд)
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Кожа - так же передается по наследству, то бишь все зависит от генов - если в вашей семье кожа не очень хорошая, то это ничем не изменить - только если подправить немного с помощью косметики и дерматолога=)
Это как....нос, с каким родились, с таким ходишь( не считая пластику, косметические средства итд)


Ага, подловили знакомого натурала у косметолога. Очень смешно если учесть его высказывание "Мужик должен быть велик могуч и волосат", точнее часто им повторяемое. Сознался натурал что к косметологу ходит лицо чистить и офигенно хороший эффект от этого.

Так что гинетика-гинетикой, а если родился негром, то это не говорит что негром умрешь. Пример есть очень говорящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я и говорю, не считая пластики итд))
Джексон так и унес в могилу свой секрет...
а насчет натурала - не зарекайся - не болтал бы по чем зря никто бы ему и слова, наверное, не сказал бы^^
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят здОрово!
Мне 20
Я сам мучаюсь, раньше думал от сладкого(уж больно я сладкоежка) вроде перестал употреблять, а все равно мучаюсь, конечно не все лицо совсем,без рытвин, но беспокоит, периодически высыпает, какие то неоднородные красные воспаления. Дерматолог выписывал просто какой то раствор на основе салициловой кислоты, толку-чуть. Никакие широко разрекламированные средства не помогли - перебровал все. Бадяга форте, салицилка в чистом виде - морда уже шелушится, а они не проходят. Я вроде сам по себе симпатичный, а прыщи все портят(((комплексую.Солярий дает лишь незначительный эффект. Мне муж говорит мол, от того что с бабами нет "контакта". гормоны не получаешь....я уже незнаю что делать...жирного, жареного не ем, никаких чипсов и сухарей.
Че делать то( Черных точек у меня нет! Только красные с белым на носу и на других частях лица периодически появляются.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получать гормоны от того,что трахаешь бабу? 15 Я валяюсь!!!

Дерматолог не поможет.Нужно сдать кучу анализов и то не факт,что вашу проблему решат.Это может быть и гормональный сбой и аллергия и наследственная предрасположенность и проблемы с пищеварительным трактом и многое другое.К сожалению,диагностика в нашей стране очень плохая,но если есть подозрения на аллергическую реакцию или неправильное питание,то можно исключить из рациона некоторые продукты,которые потребляете постоянно или после которых высыпания усиливаются.Так же может негативно влиять на кожу и мыло,парфюмерия,раздражение кожи от неправильного бритья и всеразличные косметические крема,пены и т.д.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте не мыться и не мыть лицо перед самым выходом на улицу, особенно, когда прохладно - прыщи бывают от переохлаждения, иногда даже холодный ветерок является виновником - кожа на лице ведь нежная. И не злоупотребляйте кремами - в них вода, а она является лучшим теплопровдником и так же охлаждает кожу.
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Дерматолог не поможет.Нужно сдать кучу анализов и то не факт,что вашу проблему решат...

Супер ответ, не пойду лечится - это не поможет!! Есть такая вещь, что лечение всем не помогает, но кучу положительных советов дать смогут. Может и не станешь с идеально гладкой кожей, но хоть меньше неровностей будет. Косметолог тоже сможет иногда помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Игоревич писал(а):
Ребят здОрово!
Мне 20
Я сам мучаюсь, раньше думал от сладкого(уж больно я сладкоежка) вроде перестал употреблять, а все равно мучаюсь, конечно не все лицо совсем,без рытвин, но беспокоит, периодически высыпает, какие то неоднородные красные воспаления. Дерматолог выписывал просто какой то раствор на основе салициловой кислоты, толку-чуть. Никакие широко разрекламированные средства не помогли - перебровал все. Бадяга форте, салицилка в чистом виде - морда уже шелушится, а они не проходят. Я вроде сам по себе симпатичный, а прыщи все портят(((комплексую.Солярий дает лишь незначительный эффект. Мне муж говорит мол, от того что с бабами нет "контакта". гормоны не получаешь....я уже незнаю что делать...жирного, жареного не ем, никаких чипсов и сухарей.
Че делать то( Черных точек у меня нет! Только красные с белым на носу и на других частях лица периодически появляются.


Потому что юношеские прыщи это не болезнь как таковая, а переходный период. У кого-то он практически незаметен, а у кого-то обостряется. Цель - не вылечить, это бесполезно, а максимально сгладить этот процесс. Это сродни как женщины борятся с целлюлитом, мечтая "расстаться с ним навсегда". Как можно расстаться с вторичными половыми признаками?! Или как можно климакса избежать? А никак. Прыщи - это тот же переходный период. Тут к косметологам, врачам, диетологам и прочим. Не надо делать трагедию, а запастить терпением и переждать несколько лет - с возрастом все равно пройдет. Хотя, бывает и до 40 лет тянется, но крайне редко. Меня бесила, когда мне было 20 лет, эта реклама. мол прыщи - это болезнь, это бич всего человечества - такой бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.