BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если один брат гей, то какая предраспложенность у другого?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
roman8466

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 13:18    Заголовок сообщения: Если один брат гей, то какая предраспложенность у другого? Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!
У меня такая ситуация. Я познакомился с парнем геем. Парень очень симпатичный. Но у нас все как то не клеится. Впринципе все долго рассказывать. Но в 2 словах..... У него есть друг, с которым на протяжении 7 лет они занимаются сексом. Друг би. Другу от этого парня нужен только секс. А вот этот парень очень любит своего друга. Но он все прекрасно понимает. И вот он все не может никак ни на что решиться со мной. Но и не отпускает и не приближает меня к себе. Мы вот уже на протяжении месяца ежедневно общаемся по телефону. Встречаемся редко и не на долго(вечно в делах), но он успел познакомить меня со своим братом близнецом. И вот с этим братом я провожу много времени вместе. Мы вместе гуляем, пьем пиво. обсуждаем девушек 32
И я стал замечать что этот брат мне становится более интересен чем его брат гей. Но он натурал. Хотя иногда мне кажется что он склонен к однополому сексу и т.д.
И вот хотелось бы посоветоваться, какова вероятность что его брат(натурал) тоже предрасположен к гей связям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какова вероятность что его брат(натурал) тоже предрасположен к гей связям.

Умные люди подсказали:
"у монозиготных (однояйцевых) близнецов совпадение по гомосексуальности значительно выше, чем дизиготных (52% против 22%, у женщин - 48% против 16%)" / И.Кон, "Загадка природы"

От себя добавлю, что даже 22% дизиготных близнецов - это на порядок выше, чем "общепринятый" процент вероятности гомосексуальности у мужчин.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
roman8466

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы....теперь осталось только подумать как совратить его))))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Waid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Урала...

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь :) Все зависит от тебя . Начни с того , что садись с ним более ближе, случайно касайся его рук . . .посмотри на реакцию :) и сделай выводы . Удачи тебе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
roman8466

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waid писал(а):
Вот видишь :) Все зависит от тебя . Начни с того , что садись с ним более ближе, случайно касайся его рук . . .посмотри на реакцию :) и сделай выводы . Удачи тебе :)

Спасибо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что мала вероятность...
мне знакомый рассказывал, что знает 5 пар близнецов и в каждой из них только один гомосексуален.
так что делай выводы...
_________________
never explain, never complain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты спроси у того брата который гей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):
А ты спроси у того брата который гей)

Думаешь он точно знает ориентацию своего братца?! 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что он за брат, если не знает...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
roman8466

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь его брат не знает про его ориентацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.